19:41
Частоты сольфеджио, лечение.


Частоты сольфеджио, лечение.

 

Ученые, которые долгое время работали с этими частотами сольфеджио, тестируя каждую из них во всех видах лечения, доказали, что эти частоты, их энергии реальны и точны. Это целительные пространства, которые мы все можем использовать.

 

Частоты сольфеджио - это серия электромагнитных музыкальных тонов, используемых григорианскими монахами для пения псалмов. Вновь открытые в 1974 году доктором Джозефом Пулео, частоты сольфеджио проникают глубоко в разум и подсознание, стимулируя внутреннее исцеление. Доктор Пулео интуитивно заново открыл эти целительные частоты в книге Чисел Библии. Используя нумерологическую технику расшифровки кодов повторения, он заново открыл частоты сольфеджио.

 

Частоты сольфеджио относятся к специфическим звукам, которые поддерживают и способствуют различным аспектам исцеления тела, разума и души. Эти частоты восходят к древней истории и считаются звуками первичной частоты, воспеваемыми григорианскими монахами.

 

В 1988 году Рейн поместил аналогичные пробирки с ДНК в четыре различных типа музыкальных частот: григорианский напев, санскритский напев, классическую музыку и рок. Измеряя скорость поглощения ультрафиолета - важной функции здоровой ДНК - Рейн оценил воздействие каждого типа музыки. Григорианские и санскритские песнопения оказывают самое положительное влияние на исцеление. Исследования Рейна подтверждают теорию о том, что звуковые частоты влияют на здоровье и самочувствие. Частоты сольфеджио оказывают положительное воздействие, поскольку резонируют в гармонии с резонансом Шумана. Физик и изобретатель Никола Тесла однажды сказал: "Если бы вы знали, как прекрасны числа 3, 6 и 9, у вас был бы ключ ко всей Вселенной". Интересно отметить, что эти три числа образуют фундаментальную вибрацию частот сольфеджио.

 

ЧАСТОТЫ СОЛЬФЕДЖИО :
C - 396 Гц - превращает печаль в радость, а чувство вины - в прощение.

RE - 417 Гц - устраняет негатив и снимает подсознательные блокировки

E - 528 Гц - стимулирует любовь, восстанавливает баланс, восстанавливает ДНК

FA - 639 Гц - укрепляет отношения, семью и социальную сплоченность

G - 741 Гц - физически очищает организм от всех видов токсинов

LA, 852 Гц - пробуждает интуицию и помогает восстановить душевное равновесие

TE - 963 Гц - известна как "частота богов". Создает пространство для единения с духовным миром.

 

396 Гц
Устраняет и растворяет страх и другие негативные чувства, такие как вина и раскаяние. Тем, кто борется с любой формой потери, 396 Гц окажет большую помощь. Эта частота может помочь устранить разрушительные чувства по отношению к себе и растворить негативные паттерны ДНК.

 

417 Гц
Удаляет негативную энергию из энергетического поля - сущности - удаляет прошлые травмы - удаляет негативность в себе и окружающей среде и растворяет эмоциональные блокировки. Частота 417 Гц знаменует начало новых начинаний.

 

Частота 528 Гц
называемая "частотой любви", ассоциируется с благословением. Эта частота называется нотой удивления. Он заживляет клетки, снимает стресс и полезен для нервной системы. Частота 528 Гц - одна из самых мощных частот с глубоким воздействием. Эта частота может активизировать воображение, намерение и интуицию. Частота 528 Гц значительно снижает напряжение в эндокринной, иммунной и нервной системах даже после пяти минут прослушивания. Он также снижает токсическое воздействие этанола (основного ингредиента алкоголя) на клетки и продлевает срок их жизни примерно на 20%.

 

639 Гц
. Настройка на открытие сердечной чакры, позитивную энергию, гармонию в отношениях. Уравновешивает эмоции, улучшает настроение и активизирует люцидные сновидения. Частота 639 Гц может восстановить бурные отношения с друзьями, семьей и миром. Частота 639 Гц идеально подходит для людей, которым нужен большой прилив любви и которые переживают конфликты в отношениях.

 

741 Гц
исцеляет, очищает от инфекций, растворяет токсины, 741 Гц может способствовать ясности ума и помочь тем, кто борется с хронической болью. Эта частота также активизирует интуицию и решение проблем.

 

852 Гц
Очищает разум от излишних мыслей и негативных мыслительных шаблонов и восстанавливает душевное равновесие. Она помогает вам установить связь со Вселенной и собственным сознанием на более глубоком уровне. Частота 852 Гц помогает заменить негативные мысли на позитивные. Поэтому он идеально подходит, когда вы нервничаете или испытываете тревогу. Он также помогает пробудить интуицию и внутреннюю силу. если вы стремитесь общаться со своим высшим Я и жить в гармонии с ним, частота 852 Гц идеальна.

 

963 Гц
Активация шишковидной железы Высшее духовное развитие Коронная чакра Активация причинной чакры Частота богов, пробуждающая интуицию и активирующая шишковидную железу, также называемая Чистыми Чудесными Тонами. Открывает коронную чакру, повышает положительную энергию и вибрации и помогает нам соединиться с самим нашим источником. 963 Гц известен как «частота богов». Это может создать пространство для единства и единства с духовным миром.

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 408 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 2.5/2