14:57
Были ли уничтожены спутники Starlink


Были ли уничтожены спутники

Starlink, чтобы предотвратить

появление квантовых

коммуникаций?

 

Было много предположений об уничтожении 8 февраля 40 из 49 микроспутников Starlink, которые были сбиты Глубинным государством, согласно информации, полученной Еленой Данаан от ее основного внеземного контакта Тора Хана Эредиона. Елена только что опубликовала статью , которая проливает больше света на Илона Маска и Starlink на основе информации, полученной ранее от женщины-инопланетянки с Альфы Центавра, с которой она встречалась лицом к лицу в маленьком городке в Ирландии чуть больше месяца. ранее.

 

В своей статье Елена объясняет, как она впервые встретила инопланетянина нордического вида и своего мужа в декабре 2019 года на презентации книги в Ирландии, и ей сказали, что они «американцы», работающие над проектами передовых коммуникационных технологий в Лос-Анджелесе, Калифорния. В то время Елена не знала об их истинном происхождении, а только наблюдала за их поразительно красивой внешностью и странностями. Елена говорит, что была очень удивлена, когда через два года, 4 января 2022 года, ей позвонила та же женщина и договорилась о встрече.

 

На встрече нордик назвала себя выходцем с Альфы Центавра, и что она и другие жили на Земле в течение некоторого времени и интегрировались в человеческое население. В 2006 году я написал статью , а год спустя выступил на конференции с докладом об инопланетянах, тайно живущих среди нас.



Эта история проникновения инопланетян в человеческое общество восходит, по крайней мере, к 1950-м годам, когда известные контактеры, такие как Джордж Адамски и Говард Менгер, описывали, как помогали инопланетянам оставаться незамеченными в обществе. Примерно в то же время группа инопланетян начала раскрывать себя более чем 100 итальянцам и другим европейцам в так называемом «деле о дружбе». Таким образом, встреча, описанная Еленой, не уникальна, учитывая эту тайную историю инопланетян, живущих среди нас.

 

На их встрече в январе 2022 года, которую Елена обсуждает в своей статье , инопланетянин объяснил будущую важность Starlink и Илона Маска:

Затем… она перешла к настоящей теме, и я сначала удивился ее вопросу. Она спросила меня, какой у меня интернет-провайдер, и настоятельно посоветовала мне выбрать Starlink. Она сказала, что в ближайшем будущем Starlink станет очень большой и захватит почти все системы связи, и что Илон Маск вложил больше средств в разработку технологий ретрансляции на нижней орбите. Она продолжала говорить о нем, говоря, что он скоро станет очень важным, для большего блага человечества, в ближайшем и далеком будущем. Она сказала так: «Он и я из одного места».

 

Комментарий женщины-скандинава о будущем Starlink и Илона Маска и их важности для блага человечества очень показателен. Если ее комментарии о том, что Starlink захватит системы связи в ближайшем будущем, верны, это дает нам четкое представление о том, кто стоял за потерей 40 спутников Starlink. Первыми в списке подозреваемых будут владельцы нынешней глобальной коммуникационной системы — Глубинное государство.

 

Кроме того, комментарий Нордика о том, что Маск с Альфы Центавра, вызывает в воображении сценарий, аналогичный Николе Тесле, который вместе с несколькими своими ближайшими соратниками считал, что он был родом с Венеры. Артур Мэтьюз и Маргарет Сторм написали книги, в которых описывалось происхождение Теслы как венерианца.

 

В просочившемся документе Majestic описывается, как инопланетяне, выглядящие как люди, в прошлом подбрасывали некоторых из своих детей, чтобы вырастить их нормальными людьми, но у них были бы продвинутые способности, которые способствовали бы технологическому прогрессу. Поэтому нет ничего необычного в том, что такой одаренный изобретатель, как Маск, имеет неземное происхождение.

 

В разговоре с Еленой Нордик рассказала о жизни в Калифорнии и работе над передовыми технологиями до покупки дома в Ирландии:

Она: Мы жили недалеко от Лос-Анджелеса до того, как купили здесь дом, но я до сих пор много путешествую. 

Я: Что ты там делал, как работу? Я помню, вы говорили, что устанавливаете новые технологии в домах людей? Для какой компании это было?

Она: У нас была собственная частная компания. Мы высококлассные инженеры. Это была новая технология, очень продвинутая, связанная со связью. Если хотите, своего рода Wi-Fi, но основанный на квантовой технологии, передаваемой на более низкую орбиту. Это все, что я могу сказать.

 

Это очень важная информация, поскольку она предполагает, что настоящая цель Starlink — создать глобальную систему связи Wi-Fi на основе квантовой технологии, а не посредством передачи электромагнитных частот (ЭМП) с более низкой околоземной орбиты.

 

Система квантовой связи основана на таких идеях, как «квантовая телепортация» и «квантовая запутанность», которые используют фотоны, как объяснил научный репортер Мартин Джайлс:

Квантовая телепортация работает, создавая пары запутанных фотонов, а затем отправляя один из каждой пары отправителю данных, а другой - получателю. Когда Алиса получает свой запутанный фотон, она позволяет ему взаимодействовать с «кубитом памяти», содержащим данные, которые она хочет передать Бобу. Это взаимодействие изменяет состояние ее фотона, а поскольку он запутан с фотоном Боба, взаимодействие мгновенно изменяет и состояние его фотона.

 

В то время как многие опасаются, что Starlink Маска собирается создать систему 5G, которая будет излучать вредные частоты (60 и 95 ГГц), чтобы задушить человечество и контролировать его во всем мире, Северные страны предполагают, что реальная цель состоит в том, чтобы разработать систему квантовой связи, которая не будет электромагнитным излучением. -основанный.

 

Проще говоря, в квантовых коммуникациях будут использоваться запутанные фотоны, что позволит осуществлять мгновенную связь на больших расстояниях, в то время как в обычных коммуникациях для генерации электромагнитных волн, движущихся со скоростью света, используются электроны. Это серьезно снижает полезность связи на основе ЭМП для путешествий в дальний космос и делает ее практически бесполезной для межзвездных путешественников.

 

Читать  дальше....... Часть 2

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 600 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 1.0/1