12:09
Благословение.


Благословение.

 

То, что вы дарите другим людям, возвращается к вам. Мы разучились благословлять тех, кого любим, мы разучились благословлять места, людей, вещи, творения..

В древние времена родители, когда сын или дочь достигли зрелости, устраивали церемонию благословения. Действительно, благословить своих детей всей любовью в своем сердце, а затем дать им свободу жить своей собственной жизнью - это величайшее из всех благословений, которые вы можете им одарить.

 

В самом деле, именно поэтому вода и пища при благословении превращаются в высшие вибрации.

Более того, священные места и освященные места источают более высокую энергию, чем где-либо еще, и такие места становятся живым благословением для всех, кто их посещает.

Я не только говорю о зданиях здесь, я говорю о Центрах Священной Энергии Матери Земли, и действительно, она также благословлена ​​и является благословением.

Действительно, можно создать собственное священное и благословенное место, которое станет священным и благословенным местом.

Благословенный и освященный дом становится священным святилищем, местом любви и благословений.

Год назад я читал кое-что, где этот человек говорил, что прежде чем он вступит в союз со своей женой, он просит благословений для себя и для себя, чтобы их союз мог быть благословлен самой глубокой и самой священной любовью. Он сказал, что с тех пор, как они оба сделали это, их любовь, уважение и доверие друг к другу выросли, и их союз действительно превратился в нечто очень редкое и драгоценное и действительно был благословен.

Вчера вечером я рассказывал своим ученикам о важности благословений. Это произошло после того, как вчера у меня был случайный разговор с продавцом о том, как я научился благословлять энергию денег, которой в ее случае, как она сожалела, у нее нет. Я попросил ее вместо того, чтобы сосредотачиваться на недостатке или недостатке и страхе недостатка, вместо этого она переходила к тому, чтобы быть благодарной за то, что у нее действительно было, а затем научилась благословлять энергию денег (энергию денег то, что вы проецируете на него, что вы привлекаете больше в свою жизнь), а затем благословляйте энергию каждый раз, когда она работает с этим, например, делая продажи и каждую транзакцию по карте. Более того, я благословил ее, когда ушел, и я мог видеть, как все ее лицо загорелось, а также ее энергия.

Я делюсь этим сегодня, потому что мы действительно можем просить благословений в нашей жизни, и мы можем просить, чтобы вся наша жизнь стала благословением.

Тем не менее, знайте, что благословения будут течь естественным образом, если вы благодарны за благословения в своей жизни и действительно проводите несколько мгновений каждый божий день, просто говоря спасибо за все и вся.

Когда я переживал очень унылый период своей жизни, работая в чужой стране и сталкиваясь с ужасными условиями и ограничениями, такими как никогда раньше, моя дорогая подруга, которую Бог послал туда, сказала, что она точно знает, что я переживал. Ибо они действительно пришли в эту землю в поисках лучшей жизни. Затем она сказала мне, что когда она начала просить благословений, а они действительно расширились, вся их жизнь изменилась. На самом деле то, о чем она говорила, было после молитвы Джабез. В то время существовала книга, которая была бестселлером, называлась «Молитва Иабез», и в ней был один-единственный стих из Библии. В этой молитве спрятан следующий алмаз: «Пожалуйста, благословите меня и увеличивайте мою территорию!»

С тех пор я применял его с потрясающими результатами. Действительно, вся моя жизнь изменилась медленно, но верно. Я научился видеть благословения в своей жизни и действительно просить меня стать благословением.

Тем не менее, знайте, что мне пришлось изменить все свое программирование, свои системы убеждений и все, что мне приходилось пересматривать и часто узнавать, что, когда возникали страхи и неуверенность, мне нужно было выполнить внутреннюю работу, погрузиться прямо в раны, программирование, а затем с помощью Высших рук научитесь отпускать это и концентрироваться на жизни гораздо более высоким способом. Человек никогда не сможет преодолеть внутреннюю работу, которую необходимо выполнить, и взять на себя полную ответственность за свою жизнь и благополучие, полностью поддерживаемую Богом.

Нет ни одной сердечной молитвы, которую бы не услышали и не ответили бы. Тем не менее, часто мы оказываемся неблагодарными за этот дар, и, более того, вы придираетесь к дарам, данным Богом?

На наши молитвы так часто отвечают способами, которые мы не всегда можем распознать, но впоследствии воспринимаем как замаскированные благословения.

Для меня величайшее из всех благословений - быть в компании Божественного и испытать Вездесущность способами, которые я даже не могу выразить словами. Эти мгновения наизусть и в душе просто переполнены благодарностью во всех смыслах и формах. В самом деле, самая глубокая радость находится в абсолютном ЕДИНСТВЕ с Божественным и со всем и со всем.

Когда мы начинаем быть благодарными за все и вся, что-то глубоко внутри нас сдвигается. Мы начинаем ценить истинные благословения в нашей жизни, которые часто намного превосходят все, что можно купить за деньги - не то, чем мы владеем или не владеем. В самом деле, величайшие благословения - это внутренний мир и удовлетворение, а также Божественная Любовь, Свет и Поддержка в избытке.

Вы благословение для других?

Вы благодарны за благословения в своей жизни?

Вы просите благословений сегодня?

Обретаете ли вы благословения и благодарны ли вы за них?

Пусть вы будете благословлены до самой глубины своего сердца и души и всего, что вы есть, как вы есть.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

Джудит Кусель.

** Источник

 

Категория: Новая Земля | Просмотров: 232 | Добавил: Urzul | Теги: предсказание, йога, природа, МЕДИТАЦИЯ, энергия, магия, Вознесение, Пятое измерение, практика медитации, намерение, свет, ченнелинг, рецепты, астрал, как повысить вибрации, Молитва, осознать себя, практика | Рейтинг: 5.0/1