11:17
Биограф Николы Теслы утверждает, что ученый контактировал с инопланетянами


Биограф Николы Теслы утверждает, что ученый контактировал с

инопланетянами.

 

 Он сказал, что это звучит так, как будто люди разговаривают друг с другом. Он делал заметки о том, что на самом деле слышал, как разумные существа с другой планеты разговаривают друг с другом., хотя он не знал, на каком языке они говорили. Но он все еще чувствовал, что понимает их 

Тим Р. Шварц, известный биограф Николы Теслы, говорит, что, возможно, была связь между футуристическим изобретателем и разумными инопланетянами, согласно его полуавтобиографической книге  Потерянные журналы Николы Теслы: HAARP - Chemtrails and Secrets of Alternative 4 .

Эта гипотеза лишь подчеркивает тайну, окружающую Теслу, личные документы и записи которой, по большей части, были конфискованы правительством США. Многие думают, что его изобретения могут быть потенциально опасными для интересов отрасли.

Как пояснил Шварц, во время испытания одного из своих многочисленных изобретений Тесла обнаружил радиопередачи, которые относились к внеземным коммуникациям. После этого события изобретатель стал бы одержим созданием лучших и более мощных радиоприемников.

Во время тестирования устройства, как заявил Шварц в интервью, Никола Тесла подслушал радиопередачи, которые, по его мнению, на самом деле приписывались внеземной связи:

«В то время он задавался вопросом, не слушал ли он, как он выразился,« одна планета приветствует другую ». С этого момента создание все более и более совершенных радиоприемников стало для него своего рода навязчивой идеей, чтобы проверить, сможет ли он повторить то, что услышал.

«Он дошел до того, что заявил, что на самом деле принимает голосовые передачи. Он сказал, что это звучит так, как будто люди разговаривают друг с другом. Он делал заметки, говоря, что на самом деле он слышал, как разумные существа с другой планеты разговаривают друг с другом, хотя он не знал, на каком языке они говорили. Но он все еще чувствовал, что понимает их ».

В то время видные ученые предполагали, что Марс может стать убежищем для разумной жизни в нашей солнечной системе, и Тесла сначала подумал, что эти сигналы могут исходить от красной планеты.

В то время как наиболее известные записи и личные записи Теслы находятся в руках армии США, Шварц утверждает, что приобрел ряд частных записей на аукционе 1976 года.

Автор утверждает, что вся эта информация пропала с лица Земли после визита якобы «Людей в черном».

Как отмечает National Geographic, большая часть Tesla была отобрана правительством, но большая часть его имущества позже была передана его семье, и многие оказались в Музее Тесла в Белграде, который открылся в 1950-х годах.

Но некоторые бумаги Tesla до сих пор засекречены правительством США.

Изобретения Теслы вышли далеко за рамки электричества. Он сделал революционные открытия, такие как беспроводная радиосвязь, газотурбинные двигатели, вертолеты (хотя идея возникла у Да Винчи), флуоресцентные и неоновые лампы, торпеды и рентгеновские лучи среди прочего. К моменту смерти Тесла владел почти 700 патентами по всему миру.

«Я никогда не смогу забыть первые ощущения, которые я испытал, когда до меня дошло, что я наблюдал что-то, что может иметь неизмеримые последствия для человечества. Мне казалось, что я присутствую при рождении нового знания или открытии великой истины.

«Мои первые наблюдения просто напугали меня, поскольку в них присутствовало что-то загадочное, если не сказать сверхъестественное, и я был один в своей лаборатории ночью; но в то время идея о том, что эти возмущения являются разумно управляемыми сигналами, еще не представлялась мне ».

«Изменения, которые я отмечал, происходили периодически и с таким четким указанием количества и порядка, что они не были связаны с какой-либо известной мне причиной. Я, конечно, был знаком с такими электрическими возмущениями, которые производятся Солнцем, Северным сиянием и земными токами, и был настолько уверен, насколько мог, в том, что эти изменения не были вызваны ни одной из этих причин ».

«Природа моих экспериментов исключала возможность изменений, вызванных атмосферными возмущениями, как опрометчиво утверждали некоторые. Спустя какое-то время у меня в голове мелькнула мысль, что наблюдаемые мной нарушения могли быть следствием разумного контроля ».

«Хотя в то время я не мог расшифровать их значение, я не мог думать, что они были полностью случайными. У меня постоянно нарастает чувство, что я первым услышал приветствие одной планеты другой. За этими электрическими сигналами стояла цель ».

** Источник



Категория: Секретные материалы | Просмотров: 401 | Добавил: Urzul | Теги: рецепты, природа, астрал, практика медитации, магия, как повысить вибрации, энергия, намерение, планета Земля, предсказание, осознать себя, практика, йога, свет, МЕДИТАЦИЯ, ченнелинг | Рейтинг: 5.0/1