18:04
Ашиан: Что Ты Выбираешь


Ашиан: Что Ты Выбираешь?

 

Люди имеют историю эксплуатации природных ресурсов и оставляют разрушения на своем пути. У людей также есть история того, чтобы делать все возможное для своих братьев и сестер, изо всех сил защищать, воспитывать и помогать друг другу.

 

Истинную "войну’ настоящего момента можно рассматривать как битву между этими двумя аспектами вашей личности:" я "против " Я", " я "против " мы". Мы бы мягко предположили, что преодоление низших паттернов и динамики эго-это путь восхождения.

 

Но давайте внесем ясность. Мы знаем, что некоторые работники света и искатели истины считают тех, кто выбрал не так, как они, низшими, глупыми или в некотором роде "менее чем". Отсечение себя от тех, кого вы судили, происходит из-за эго и ран, оно не исходит из безусловной любви к Источнику Творца, Божественной Сущности.

 

Вы объединены вашей общей человечностью в данный момент. Да, двое из вас могут стоять на одном и том же месте, один может смотреть на восток и видеть зарю, в то время как другой может смотреть на запад и видеть тьму, прежде чем будет замечен отблеск зари. Но вы находитесь в том же самом месте, под тем же самым небом, разделяя тот же самый опыт восприятия через человеческую форму.

 

Те, кто хочет разделить вас, будут делать все, чтобы разделить вас, отделить вас друг от друга, чтобы вы не доверяли друг другу, а не объединялись против их тьмы. Именно свет растворяет тьму, именно высшие качества любви прокладывают путь к вознесению, растворяя низшие качества раненого эго.

 

Не все, что преподносится как "истина", на самом деле Истинно. Мы просим вас пойти глубже, действительно развить ваше понимание "истины", понять, что она находится за пределами создания разделения, обиды, гнева и нетерпения, независимо от того, насколько оправданными или праведными могут казаться эти восприятия.

 

Дорогие братья и сестры, вы больше, чем эта война, вы-Воплощенная Божественная Сущность. Вы-общее человечество: двигайтесь к пониманию, состраданию, терпимости и доброте ко всем, потому что на самых глубоких уровнях вы Все.

 

То, что влияет на одного из вас, влияет на всех вас. То, что освобождает одного из вас, помогает освободить всех вас.

Этот момент сейчас, помимо всего прочего, является путешествием Вознесения, поэтому качества вознесенного Божественного Источника-это качества, которые победят.

 

Мы с вами, мы обладаем знанием вашего Вознесенного "Я", чтобы вы могли воплощать эти вознесенные качества с большей легкостью и изяществом в ваши ежедневные мгновения сейчас.

 

**Канал: Дженнифер Крокерт

**Источник

Категория: Ченнелинги | Просмотров: 510 | Добавил: Urzul | Теги: осознать себя, Вознесение, предсказание, как повысить вибрации, свет, Пятое измерение, практика медитации, магия, планета Земля, энергия, йога, МЕДИТАЦИЯ, ченнелинг, астрал, рецепты, намерение, Молитва, практика, природа | Рейтинг: 5.0/1