17:22
Апрель 2021 г. Энергия Вознесения; Отважное сердце


Апрель 2021 г. Энергия Вознесения; Отважное сердце.

 

Ежеквартальный обзор

По мере того, как вы продолжаете Освободить свое сердце, общие энергии 2021 года, чтобы этот мир был больше основан на любви, чем на страхе.Апрель строится на первом квартале. Апрельские энергии - Сердце Мужественное. Если январь призвал вас больше осознавать свой фокус, апрель укрепляет ваше мужество, чтобы выдержать это, когда было бы легче избежать или сопротивляться.

Вы развиваете Смелость, чтобы сосредоточиться на положительном или отрицательном, что означает активацию или высвобождение, так что вы используете полный поток творения в физическом мире.

Февральские энергии Приятия вашей уникальности еще больше укрепляются вашей любящей храбростью, так что вы поддерживаете свое внутреннее царство, свое священное пространство. Это поддерживает вас, чтобы вас меньше толкали и тянули энергии вокруг вас, и вы сможете трансформироваться внутри.

Вы обретаете Смелость любить себя, почитая свой священный сосуд Жизни, на собственном примере учите других тому, что достоинство - это божественное право Всех по рождению. Это означает все. Начни со всех вас. Вот где требуется смелость. Единство начинается с почитания Уникальности.

Марш настроил нас на Терпение, ваше мощное и мудро открытое состояние, которое поддерживается смелостью открываться новому потенциалу вместо того, чтобы контролировать настоящий момент. Ваше Мужественное Сердце развивает мастерство в вашем внутреннем царстве, чтобы вы поддерживали свою могущественную Любовь внутри и которая излучает новую информацию в поле информации, в которое мы погружены.

Ваше мужество быть терпеливым - это тонкий сдвиг, который невидим в данный момент, но является ключом к настоящей трансформации. Вы приобретаете Смелость, чтобы доверять своему Терпению, чтобы оставаться открытыми для изменений.

Мужество вознесения

Требуется смелость, чтобы противостоять избеганию, изменить бессознательные механизмы выживания, которые больше не нужны, и сделать выбор, который приведет вас в соответствие с новым будущим потенциалом. Чтобы любить во всех ее проявлениях, требуется мужество; даже получать удовольствие, говорить «нет», постоять за себя и уважать свои границы. Это могут быть действия с любовью, даже если в данный момент они чувствуют себя некомфортно. Это энергия трансформации.

Смелое сердце естественным образом уравновешивает эго, так что то, что неудобно, бессознательно или сопротивляется, взращивается любовью, чтобы научиться новой безопасности. Это не образец избегания, иногда правду трудно понять, но «Мужественная любовь» всегда предлагает выигрыш / выигрыш, хотя не все это примут. Это может быть что-то, что находится вне вашего контроля или не в течение вашей жизни проявления, но ваша информация перетекает в биополе, с которым мы все взаимодействуем.

Ваше мужественное сердце прокладывает путь информации для будущего. Каждое поколение рождается в желаниях и проблемах предыдущего, и они оснащены для того, чтобы прогрессировать в этом исцелении и проявлении.

Ваше Мужественное Сердце предлагает ключ к будущему, чтобы проявить Любовь, которую вы испытываете сейчас. Это ваша истинная сила. Это истинное мужество.

Дорогие посетители, если вам понравилась статья или видео, тыкните по любой соц. кнопке с лева, и вам не трудно, и мне приятно.

Авторские права: © 2005-2020 Jamye Price http://www.jamyeprice.com Все права защищены. Вы можете свободно делиться этой работой для некоммерческого использования в полной и неотредактированной форме, при этом информация об авторских правах отображается полностью.

Категория: Новая Земля | Просмотров: 329 | Добавил: Urzul | Теги: природа, Пятое измерение, осознать себя, как повысить вибрации, ченнелинг, энергия, практика медитации, намерение, рецепты, предсказание, практика, Вознесение, Молитва, астрал, МЕДИТАЦИЯ, свет, магия, йога | Рейтинг: 0.0/0