10:58
Американские военные обладают чужеродными технологиями.


Американские военные обладают чужеродными

технологиями.

 

Патенты, написанные загадочным изобретателем доктором Сальваторе Паисом, носят такие названия и дескрипторы, как «высокотемпературный сверхпроводник,« высокочастотный генератор гравитационных волн »,« генератор электронного поля »., »И« устройство термоядерного синтеза со сжатием плазмы », которые кажутся весьма продвинутыми и потусторонними, не так ли?

Военно-морской флот также имеет своего рода гибридный аэрокосмический / подводный корабль, который, как показывают патентные заявки, оснащен «устройством уменьшения инерционной массы». Схема того, что  The Drive  описывает как теоретические строительные блоки НЛО-подобного корабля, также присутствует в патентных заявках (см. Ниже):

Это изображение, получившее название «Корабль, использующее устройство для уменьшения инерционной массы», является одним из многих, созданных Пайсом, который на момент подачи этих патентных заявок был аэрокосмическим инженером в авиационном отделе Центра боевых действий командования военно-морских авиалиний (NAWCAD) в реке Патаксент, штат Мэриленд.

«Каждое из недавних изобретений Пайса зависит от того, что изобретатель называет« эффектом Пайса », описанным в многочисленных публикациях изобретателя как« управляемое движение электрически заряженной материи (из твердого тела в плазму) посредством ускоренного вращения и / или ускоренной вибрации. при быстрых (но плавных) переходных процессах ускорения-замедления-ускорения », -   сообщает The Drive .

Хотя некоторые так называемые «эксперты» смеются над этими и другими концепциями инопланетян как над отсутствием экспериментальных доказательств, Пайс в серии электронных писем выразил уверенность в том, что его работа окажется верной «в один прекрасный день».

Обладает ли военно-морской флот передовыми знаниями в области технологии ядерного синтеза?

Электронные письма и заявки на патенты, полученные The War Zone  , хотя и отредактированы частично, по-  настоящему открывают глаза. Они предполагают, что американские военные обладают некоторыми невероятно мощными технологиями, которые на первый взгляд могут существовать только в научно-фантастических фильмах.

Однако изобретения Паиса - не пустые мечты, о чем свидетельствует одно из отредактированных электронных писем, в котором говорится, что врач, личность которого скрыта от глаз, дал свое «безоговорочное одобрение» на статью о патентах.

Этот врач описывается как «один из ведущих мировых специалистов в области перспективной энергетики и движения / квантовой вакуумной инженерии», и в электронном письме далее объясняется, что он отправил исследование Пайса на рассмотрение нескольким своим коллегам.

«Я хочу представить вашему вниманию только что опубликованную статью…« Генератор высокоэнергетического электромагнитного поля »… которая имеет большое значение для возможности гравитационного (и, следовательно, инерционного) уменьшения массы за счет ускоренного вращения и ускоренной вибрации электрически заряженных систем. »- говорится в электронном письме, которое доктор отправил своим коллегам.

«Благодаря этой публикации стало возможным создание экстремальных скоростей кораблей и, следовательно, возможность межгалактических путешествий с использованием современных инженерных материалов и методов».

Хотя личности коллег, получивших это электронное письмо, остаются неизвестными, есть предположение, что одним из них может быть аэрокосмический инженер Х. Дэвид Фронинг, опубликовавший многочисленные рецензируемые исследования о «новых направлениях в электромагнитных полях для управления реакциями ядерного синтеза». ”

Многие из технологий, обсуждаемых в исследованиях Фронинга, были запатентованы Паисом, поэтому можно с уверенностью предположить, что эти две технологии работали вместе в прошлом и, вероятно, работают до сих пор.

«… Некоторые формулировки в рецензии на книгу Фронинга перекликаются с языком некоторых из этих внутренних электронных писем NAVAIR», -   сообщает The War Zone .

«Одно можно сказать наверняка: существование этого технического документа и его текущее признание ведущими специалистами в этой области значительно облегчит процесс патентной экспертизы, который, как мы надеемся, приведет к получению двух важных патентов для технологически продвинутого будущего военно-морского флота», - заключил сам Паис. в его электронном письме.

** Источник

 

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 337 | Добавил: Urzul | Теги: предсказание, астрал, йога, как повысить вибрации, ченнелинг, практика, намерение, энергия, магия, планета Земля, свет, осознать себя, природа, практика медитации, рецепты, МЕДИТАЦИЯ | Рейтинг: 5.0/1