11:30
Активность НЛО


Активность НЛО.

 

Был огромный корабль, который пролетел с множеством свидетелей, у него было около 30 000 попаданий сразу после публикации. Конечно, есть исследования критического мышления, которые иногда ставят под сомнение, устанавливая собственный характер и невежество. Они действительно думают, что я посылаю дронов с флуоресцентными трубками. Проблема в том, что он в космосе, вокруг него летают корабли, над ним и под ним. Похоже, он буксирует корабли за собой, а также корабли впереди. Массивный корабль движется за деревьями на восточном горизонте. Как насчет немного здравого смысла и меньшего отношения.

 

Тот же корабль видели и в других странах, в том числе в Австралии. Еще несколько полезных идиотов сообщили мне, что я враг раскрытия информации. Я враг позеров. Особенно те, кто присоединяется к сатанистам / люциферианам, занимается педофилией, бросает имена известных политиков и хвастается связями с мировой элитой, в то же время рассказывая о том, насколько они связаны с духовно и технологически продвинутыми гостями из других стран. Их критически мыслящие последователи с ослабленным мышлением лгут, что они на стороне света. Новости не все инопланетяне доброжелательны, и не у всех контактеров благородные планы. Вы узнаете их по ассоциациям и работе, особенно по их действиям за сценой.

 

Раскрытие информации всегда было контролируемым повествованием. Есть несколько людей, которые хорошо понимают многомерную реальность. Я очень рекомендую работы Кори Гуда, Майкла Салла, Мэри Родуэлл, Питера Слэттери, Эланы Даннан.

 

Большая часть сообщества НЛО соревнуется, живя прошлым, декламируя переработанное невежество и ограничиваясь физическими кораблями, бэк-инжинирингом и т. Д. Существуют физические корабли, энергетические корабли, легкие корабли, меркабы. Есть множество цивилизаций, некоторые духовно продвинутые, другие корыстные. . Несмотря на отрицание, есть некоторые инопланетяне, которые очень противны. Учить чему-то иному - это верх невежества и безответственности, и, к сожалению, есть такие, которые делают именно это. Они либо отрицают, либо связаны с темной стороной контакта. И да, я враг такого раскрытия информации.

 

 Это противоречит просвещению, что означает знать обо всем по обе стороны медали. Также опасно открываться невидимым влияниям по незнанию или без надлежащих инструментов и обучения. Оживление идет полным ходом. Намного выгоднее установить свою личную связь с Богом / Создателем / Великим Духом и исследовать свое собственное многомерное «я». Это включает в себя Звездные Нации, большую семью мужчины / женщины. Очистите старые раны, травмы и неправильные выводы из прошлого опыта. Отпустите прошлое и встаньте на сторону случая. Не отдавайте свою силу внешним силам. Я уже говорил, что пристегнитесь, это будет быстро и сложно.
Всего хорошего,

Джеймс Гиллиланд

** Источник

Категория: Секретные материалы | Просмотров: 855 | Добавил: Urzul | Теги: астрал, энергия, практика медитации, свет, намерение, осознать себя, природа, рецепты, планета Земля, как повысить вибрации, МЕДИТАЦИЯ, предсказание, ченнелинг, йога, магия, практика | Рейтинг: 5.0/1