16:16
8 Удивительных преимуществ пчелиной пыльцы


8 Удивительных преимуществ пчелиной пыльцы

 

 

Что такое пчелиная пыльца? На базовом уровне это просто пыльца, которая была собрана пчелами с цветов, а затем смешана с их слюной, чтобы сформировать гранулы.

Если вы готовы повысить свою энергию и общее состояние здоровья, читайте дальше, чтобы понять, почему небольшое количество пыльцы, добавленной в ваш утренний коктейль, может иметь такое большое значение.

 

 

Верьте или нет, пчелиная пыльца является одним из самых полных

суперпродуктов природы.

 

Упакованная с аминокислотами, ферментами, витаминами группы В, жирными кислотами и минералами, эта удивительная еда может помочь облегчить проблемы с дыханием, успокоить пищеварение и даже сбалансировать гормоны. Местная пыльца может помочь облегчить проблемы с дыханием, сбалансировать гормоны и облегчить пищеварение.

 

Наша современная диета изобилует недостатками питания, и добавление этой полноценной пищи в ваш рацион может помочь заполнить пробелы.

Вот некоторые из самых впечатляющих преимуществ пыльцы.

 

 

Пчелиная пыльца богата белком.

Пчелиная пыльца, пожалуй, одна из лучших из всех высокобелковых продуктов. Он содержит больше белка, чем любой животный источник, и фунт за фунтом, он также содержит больше аминокислот, чем говядина, яйца или сыр.

 

 

Пчелиная пыльца-мощное противовоспалительное средство

Флавоноиды, содержащиеся в пчелиной пыльце, обладают противовоспалительными свойствами. Показано, что спиртовой экстракт пыльцы обладает наибольшими противовоспалительными свойствами. Однако пыльца полезна как в качестве пищевой добавки, так и в качестве функциональной пищи.

 

 

Пчелиная Пыльца Облегчает Аллергию

Пчелиная пыльца веками использовалась как народное средство против различных заболеваний, в частности аллергии. Исследования показывают, что пыльца активируется в тучных клетках, которые играют важную роль на ранних и поздних стадиях аллергии. 

 

 

Пчелиная Пыльца Помогает Бороться С Раком

Несколько недавних исследований показали, что продукты пчеловодства, включая пыльцу, подавляют рост опухолевых клеток и убивают раковые клетки. 

 

 

Пчелиная пыльца Повышает обмен веществ и энергию

Когда мы испытываем дефицит белка, синтез мышечного белка и метаболизм замедляются, что приводит к снижению энергии. Пыльца богата биодоступным белком в виде аминокислот, который помогает нашему метаболизму работать более эффективно. 

Пчелиная пыльца также способствует восстановлению мышечного белка. Одно исследование показало, что крысы, которых кормили свежей пыльцой, показали значительное увеличение мышечной массы. 

Другими словами, ежедневное добавление пыльцы может помочь увеличить энергию, увеличить мышечную массу и ускорить обмен веществ.

 

 

Пчелиная Пыльца Обладает Антибактериальными Свойствами

Существуют исследования, демонстрирующие антибактериальные свойства пчелиной пыльцы. В пыльце есть вещество, которое подавляет рост различных вредных бактерий. Исследования показывают, что пчелиная пыльца содержит антибиотик, который эффективен против сальмонелл и других штаммов бактерий.

Кроме того, клинические исследования выявили регулирующее влияние на правильную функцию кишечника, которое может быть аккредитовано на пчелиную пыльцу. Его целлюлоза и волокно, а также наличие его антибиотиков-все это способствует объяснению его антибактериального эффекта. 

 

 

Пчелиная Пыльца Повышает Плодовитость

Пчелиная пыльца отлично подходит для повышения фертильности, поскольку она помогает стимулировать функцию яичников. Пыльца также улучшает способность яиц выживать в фазе инкубации, увеличивая ваши шансы на беременность. 

 

 

Пчелиная Пыльца Помогает Очистить Кожу

Хотите усилить свою красоту? Пчелиная пыльца помогает успокоить и обновить кожу, помогает омолодить цвет лица.

 

 

Категория: Как быть здоровым. | Просмотров: 576 | Добавил: Urzul | Теги: магия, свет, предсказание, как повысить вибрации, практика медитации, практика, планета Земля, осознать себя, природа, молодость, рецепты, МЕДИТАЦИЯ, йога, энергия, здоровье, намерение, ченнелинг, астрал | Рейтинг: 3.0/2