19:51
2021-2040: Ответ высшего сознания


2021-2040: Ответ высшего сознания

 

Уважаемое космическое сообщество,

Возможно, вы нашли свой путь к этому сообщению «сегодня», потому что ищете четкий ответ начто ждет человечество в будущем? Вам может быть интересно, каковы вероятности и вероятные результаты для светлого и осознанного будущего, учитывая нашу текущую траекторию? Возможно, вы ищете ободрения, надежды и вдохновения в предстоящем пути для себя, своих близких и коллективной семьи Земли? Многие ищут более глубокое обоснование и смысл как недавних, так и текущих мировых событий. В самом деле, духовный и более масштабный «ответ» на эту картину может быть объяснен так, чтобы он мог объяснить «несколько тревожные эффекты» того, что мы наблюдаем во всем мире.

 

В сегодняшней совершенно новой записи блога давайте углубимся в энергетические эффекты, которые привели нас к этому моменту. Мы рассмотрим нашу более глубокую космическую эволюцию, вероятные события в ближайшие 20 лет и «важнейшее» решение высшего сознания ...

Можно с уверенностью сказать, что мы живем в «текучие времена, когда сознание поднимается». Но когда мы не были? Эти циклы движущей силы эволюции были бурными и непрерывными с тех пор, как человечество впервые воплотилось на этой планете.

Когда вы думаете, что энергия улеглась и знаете, что будет дальше, ситуации зашевелятся, и вас заставят проявить гибкость и быть открытыми для трансформационных личных открытий. Часто бывает сложно постоянно подниматься выше и видеть, как формируется более широкая картина. Потому что Земля - ​​это сложная среда, и каждая душа инстинктивно знает, что именно поэтому мы здесь; расти, укрепляться и трансформироваться.

«Это путь двойственности. Так устроена физическая среда. Вы здесь, чтобы справиться с этим. »
- Элизабет Перу

 

РАССВЕТ НОВОГО ВЕКА: СРЕДНЯЯ КОНЕЧНОСТЬ 1800-х гг.

Действительно, личная и коллективная трансформация происходила быстрыми темпами с тех пор, как в середине-конце 1800-х начался «новый духовный век». Начиная с середины и конца 1800-х годов (и неуклонно наращиваясь на протяжении 20-го и 21-го веков) интерес к путешествию души постоянно возрастал. Растет желание дать духовное объяснение тому, кто мы такие и почему мы здесь. Мы коллективно искали объяснение, которое было бы всеобъемлющим и основанным на душе и которое дистанцировалось бы от стандартного религиозного ответа, одновременно возрождая благоговение перед древней мудростью, перенесенное в современную эпоху.

РАСШИРЕНИЕ В 1960-Х ДО 1970-Х.

Именно эта растущая жажда прямого духовного знания видела сотни тысяч душ по всему миру, медленно росших в сознании в течение первой половины двадцатого века. Все началось с искусства, книг, сарафанного радио, фонографа, лекций, радио, а затем телевидение начало ускорять этот растущий спрос на духовное освобождение. С появлением телевидения души повсюду получили возможность общаться и делиться опытом на совершенно новом уровне - глобально, и все сразу. То же самое можно сказать и о коммерчески доступной музыке на пластинках. Телевидение было предшественником Интернет-взрыва, который начался в начале 2000-х годов.

Действительно, к началу 1960-х годов человечество было готово к следующему уровню духовного пробуждения.

Именно с массовой популярностью веществ, изменяющих сознание, популярность которых росла с середины 60-х до середины 70-х годов, верхние энергетические центры (третий глаз и корона света) человека начали более полно открываться свету. и к непосредственному переживанию альтернативных реальностей и многомерных частот. Когда это произошло, и миллионы людей испытали измерения за пределами физического мира, пути назад уже не было.

В период с 1960-х по 90-е годы на земном шаре начался быстрый процесс восстановления баланса, который продолжается и по сей день. Равенство было и остается движущей силой, как и постоянно растущая жажда высшего сознания. В результате разворачивалась эволюционная трансформация, которая была столь же жестокой, сеющей разногласия и разрушительна, насколько расширяла, объединяла и благоприятствовала ее сердцу.

 

НОВОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ 2000 - 2010

В самом деле, на заре нового тысячелетия (как раз в начале 2000 года) наблюдался заметный рост оптимизма и вселяла надежда на то, что для всех нас ждут лучшие, более гармоничные дни. Сатурн и Юпитер встретились во время Великого Соединения Света, и эра Интернета ускорилась. Мы смотрели в будущее, имея за плечами более 150 лет сознательного духовного расширения, и были уверены, что приближающийся рассвет Эры Водолея (в конце 2020 года, при следующем Великом Соединении света между Сатурном и Юпитером) приведет к расширению жизненного опыта. для всех. По мере роста первого десятилетия 21-го века мы видели, как все большее количество душ осознают, кто они такие и почему они здесь.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО ЖЕНЩИНА - ПОВЕРХНОСТНАЯ ТОЧКА

Наряду с глобальными потрясениями и терроризмом в период с 2000 по 2010 год также наблюдался рост женской энергии, как и предсказывали древние. Ибо возвращение космической женственности с женщинами, набирающими известность и могущество на Земле, со всеми существами, охватывающими их сострадание, творчество и воспитание интуиции и духа, является ключевым (и важным) маркером развитого общества.

Наступил переломный момент. Достаточное количество душ осознавали (в глобальном масштабе), что теперь нет пути назад.

2010-2020 гг.

На самом деле, это было в конце 2010 года, как мне было показано, мы достигли переломного момента. Хотя было предсказано, что 21 декабря 2012 года произойдет великий духовный сдвиг, я увидел, что он произошел двумя годами ранее. Именно тогда, в январе 2011 года, произошла египетская революция, и я сказал тогда в специальном отчете для моих членов Tip-Off, что, когда Египет перезагрузится, мы все это сделаем.

2011 год был для Земли годом интенсивного восстания. 24-й солнечный цикл был на пике, и ежемесячно происходили сейсмические сдвиги, включая великое японское цунами.

С 2010 до конца 2019 года миллионы душ были представлены учениям высшего сознания благодаря социальным сетям. Был ли у вас серьезный тревожный сигнал и вы двигались по своему духовному пути за этот период? Действительно, в то же время, когда показывался свет, мы обычно подвергались воздействию более темной, тяжелой изнанки трехмерной жизни, которую искореняли, очищали и переводили на более высокий уровень. 2019 год был особенно тяжелым годом, который стал испытанием для многих на их сознательном духовном пути. Нас готовили к тому, что должно было произойти.

Итак, в конце 2019 года вирусная пандемия, которая должна была стать глобальной, постепенно стала известна. К началу 2020 года мы все знали, что произошел большой сдвиг. Я написал свое первое сообщение в блоге о пандемии в марте 2020 года, когда никто из нас действительно не знал наверняка, как будет разворачиваться эта ситуация, хотя в этом сообщении в блоге я изложил свое видение будущего. И за последние 18 месяцев я написал 14 отдельных сообщений в блоге о ходе воздействия пандемии, с более глубокими духовными решениями (и видениями). Вы можете найти их все на странице моего блога

С начала 2020 года весь земной шар переживает кризисную точку - все вместе - сразу.

Это было почти мгновенное глобальное объединение, которое все равно повлияло на нас. Возможно, больше выравнивания и объединения, чем что-либо ранее.

Миллиарды были вынуждены войти внутрь и размышлять о своей жизни, своей цели, своей смертности, выживании и будущем пути не только для себя, но и для всего человечества. Это был тревожный сигнал, к которому мы были готовы, и, как я сказал еще в марте 2020 года, я чувствую, что это «мягкое открытие» для того, что должно произойти с точки зрения духовной эволюции в следующие 20 лет.

ЦИКЛ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАШИ

На нынешние энергетические дни 2021 года можно было бы смотреть с грустью. Вы могли почувствовать, что упускаете то, что когда-то было, рассматривая эти времена как неопределенные, неустойчивые. Действительно, они очень изменчивы. ИЛИ, вы можете рассматривать эти времена как невероятно многообещающие, поскольку они были вызваны «переломным моментом» сознательных душ, который был достигнут еще в 2010 году.

Потому что это все космические циклы. По мере того, как мы развиваемся и принимаем вызов роста и созревания душ, мы фактически отвечаем на призыв эволюционного цикла, который намного больше, чем мы сами. Все вместе это космическое, и нам служат высшие измерения света и звука.

КОСМИЧЕСКИЕ ЦИКЛЫ

Действительно, непрерывно развивающееся путешествие, охватывающее сотни тысяч лет человеческого существования на Земле, привело нас к этой точке в 2021 году. Ведь «все» движется циклично, а циклы, которые мы переживаем на Земле, продиктованы нам большей космические эволюционные циклы в нашей солнечной системе, галактике и универсальной парадигме. По мере развития космоса развивается и Земля (в тандеме с космосом), поскольку Земля космическая. Все люди и животные являются космическими гражданами, а также являются «гражданами Земли».

Чем раньше мы сможем открыться этому и заглянуть за пределы своей чисто физической жизни к большей субстанции и глубине (к духу), которые создают физическое, тем скорее мы сможем выйти за рамки текущих разделяющих и разрушающих энергетических паттернов, которые повторяет человечество.

 

Категория: Новая Земля | Просмотров: 773 | Добавил: Urzul | Теги: Молитва, Вознесение, ченнелинг, планета Земля, МЕДИТАЦИЯ, практика, рецепты, астрал, Пятое измерение, магия, природа, практика медитации, осознать себя, предсказание, йога, энерг, как повысить вибрации, свет, намерение | Рейтинг: 4.0/4