Планы Альянса


Планы Альянса.

 

 

Теперь я собираюсь обсудить свои мысли и понимание Плана Альянса для Земли. Планы действий Общества - это результат сотрудничества Альянса и L W S. Они были созданы в соответствии с планом Альянса для человечества на этой Земле.
 

Земля - ? это жемчужина в короне энергии Божественного Создателя. Не зря она была создана как Жемчужина короны. Когда станет известна истинная история Земли на этой временной шкале, мы поймем, почему она подвергалась притеснению инопланетянами и не соответствовала её первоначальной цели. 

 

Темные сущности знают о величии Земли и хотели этого для своих эгоистичных целей. Люди - творцы, и если их оставить в покое, они в полной мере воплотят в жизнь свои творения. Но если их захватить и контролировать, то Людей можно обманом заставить использовать их творческую энергию для исполнения желаний тех, кто их контролирует. 

 

Это было нашей участью в течение этого времени, когда Земля и её люди находились под контролем. Вот почему мы, Люди, отказались от своей Сущности Любви и обратились друг против друга, чтобы причинять боль и страдания помогая этим тёмным сатанистам. Они не смогли бы этого сделать, если бы наша творческая энергия не использовалась для их целей. Мы настолько сильны, что еще не помним об этом, но будем помнить. И в этом естественном образе жизни мы обратимся к Любви, которая есть то, что мы есть.

 

Если бы нас оставили в покое, мы, Люди, создали бы опыт полностью функционирующего Галактического Сообщества, которое функционирует как Царство Божье, Эдемский Сад. Если мы, как Дети Бога, откликнемся на наше духовное руководство и будем действовать в гармонии с Альянсом, мы выполним свое предназначение как граждан Галактики и действительно создадим полноту, которую Бог предназначил для нас как Человеческой расы с нашими галактическими братьями и сестрами. Мы единственные, кто может выполнить это призвание. Вот почему здесь нас подбадривают многие Звездные Нации Галактики. Они знают, что победа в этой войне достанется не только Земле, но и всей Галактике. Это точка зрения Альянса и причина того, почему нас лелеют и любят сверх того, что мы можем себе представить нашими галактическими братьями и сестрами. Мы ответы на их молитвы. Они знают о наших творческих способностях и о том, что мы будем использовать их для улучшения всего творения. Вот кто мы.

 

Универсальные законы не запрещают никаких запретов, поскольку война ведется за нашу победу. Если бы мы только могли получить эту перспективу того, что происходит, мы могли бы начать понимать, насколько мы ценны, гуманитарии, и насколько Галактика болеет за нашу победу. Действительно, трудно поверить в это, особенно по тому, как с нами обращались наши темные повелители, но так ли это? Мы представляем огромную ценность, и это касается каждого человека, независимо от того, пробудился он или нет. Человеческий вид - единственный вид, созданный по образу и подобию Бога или Источника, который является нашим Создателем.

 

У нас есть огромные средства для выполнения нашей работы. Эти средства нельзя отдавать в массы, они не справятся с этим, это разрушило бы цивилизацию в том виде, в каком мы её знаем. .

 

Вместо этого Альянс использует гуманитарные организации для получения этих огромных сумм денег с целью служения человечеству, а не пытается зарабатывать деньги на средствах, которые нам дают. Наша работа состоит в том, чтобы использовать средства в наших сообществах. Будем строить дороги. Мы будем строить Мосты, сооружения, места отдыха и многое другое., И делать это без прибыли.

 

Вы в курсе, что есть Zim Bonds, напечатанные во многих сентиллионах? (303 нуля) Мы не можем себе представить такую ??сумму денег, но на этом она не заканчивается. Существуют облигации Zim Bonds с номинальной стоимостью 2100 нулей. Достаточно ли золота в Q F S, чтобы поддержать 2100 нулей? Ответ положительный. У Q F S действительно есть золото, чтобы подкрепить такие цифры. Поэтому нас ждёт Галактика. Q F S будет резервной валютой для поддержки всей галактической торговли с использованием квантового сознания, которое многие называют компьютером. Галактический Эдемский сад.

 

С учетом сказанного, хотя для многих это может показаться натяжкой, тем не менее, это План Альянса.

Когда вы входите в Назначение Искупления, Агент Альянса (Ангел) знает больше, чем мы, что они находятся в присутствии тех, кто был избран, чтобы вывести человечество из рабства в Галактическое Сообщество.

 

Мы те, за кого они молились. Они любят нас безмерно и, безусловно, знают нашу ценность для Альянса.

 

Таким образом, план действий R S S является основой для всех других планов действий. Хотя он был разработан для местного сообщества, он способен поддерживать всю торговлю от местного сообщества до Города, штата, нации, всех наций мира и каждой Звездной нации, которая является частью Галактическая Федерация Звездных Наций.
 

Если принять во внимание, что каждый человек на Земле имеет право на трудовой договор, а также отдельный Бенефициар, которому принадлежит учетная запись на платформе R S S. Он будет огромным по своей способности быть полезным для Zim Benefactors, а также для каждого человека, который участвует в коммерции.

Пора нам продолжать быть такими, какие мы есть. Пора позволить нашему маленькому мышлению расшириться, по крайней мере, до международного уровня мыслительного процесса. Мы так ценны для Альянса, кто является нашим представителем от Божественного Источника.

 

Можете ли вы принять то, кто вы есть? Можете ли вы признать, что Бог избрал вас по какой-то причине? Можете ли вы согласиться с тем, что это призвание намного больше, чем вы когда-либо могли себе представить? Сможете ли вы собраться вместе и принять все, что Бог припас для вас, чтобы помочь вам достичь своей цели пребывания на Земле в это время? 

 

Это ваше дело, если вы только попросите об этом, а затем примете это в качестве своей ответственности. 

Укажите свое Принятие в личные моменты с Богом как с вашим Отцом. Позвольте Его Божественной силе осесть на ваших плечах, когда вы принимаете свое священное призвание. Вы - Суверенный Гуманитарий, пришедший для процесса исцеления на этой Земле и за её пределами.

Итак, если вы выберете, пусть это будет для вас правдой, а затем постановите, чтобы это было так. Бог пошлёт вам Ангела как нового друга.

Рон Джейлс

Категория: NESARA GESARA | Добавил: Urzul (29.12.2021)
Просмотров: 658 | Рейтинг: 3.0/2