ОБНОВЛЕНИЕ НИЛА КИНАНА. Приготовьтесь


ОБНОВЛЕНИЕ НИЛА КИНАНА.  Приготовьтесь

 

 

В течение более чем двенадцати лет Нил Кинан искал банкноты Федерального резерва на сумму 124,5 миллиарда долларов [Более 1,1 триллиона долларов США, включая сложные проценты], украденные у него секретарем Ложи P2 и финансовым советником Ватикана Даниэлей Дал Боско (он действительно женщина и очень женственен).

 

 

Дал Боско очень близок с советником Всемирного экономического форума Джанкарло Бруно, еще одним участником кражи (который совсем недавно женился на своем парне).

Подача иска на триллион долларов более важна, чем открытие Ящика Пандоры, учитывая, что речь идет о выживании нашего мира, каким мы его знаем. До этого времени ни у кого, я имею в виду, ни у кого не хватало духу преследовать Кабалу/Иллюминатов, и как только Нил Кинан начал гоняться за своими записями, все постепенно начало меняться.

 

 

В то время как он рвался вперед по всему Западу, делая находки, которым никто никогда не поверит, другие начали осторожно продвигать свои записи. Расплата началась.

Кабала, однажды поняв, что кот вышел из мешка, попыталась ускорить свою собственную программу "Повестка дня-2030", но как только кот вышел, вернуть его обратно почти невозможно.



Тем временем Нейл и команда безжалостно преследовали “их”. Это было одно разоблачение за другим. Нейл не только искал свои активы; он находил одно преступное деяние за другим, совершенное Кликой, и разоблачал их.

 

 

Взгляните на его архивы и вы найдете больше разоблачений, чем любой человек, группа или нация сделали в нашей истории. Он и, в конечном счете, его команда и по сей день являются аварийными бригадами.

Это началось здесь и закончится здесь, давая нам новое начало.


Нейл объездил все вокруг, чтобы поймать ублюдков, которые приложили свои руки к этой краже. Потратив миллионы и миллионы долларов на их поиски, они, наконец, завершили круг на 360 градусов.



Банкноты были найдены в банке Ватикана (обнаруженные в ходе расследования незаконной деятельности, которую они осуществляют), как часть большой серии краж, подпитывающих их слякотный фонд.



Знаешь что? Когда ему представили информацию о расследовании, Нил не мог в это поверить, и он будет преследовать его с дальнейшим

судебным иском в самом ближайшем будущем. …

Список длинный и исчерпывающий – и теперь он вооружен всеми доказательствами, необходимыми для того, чтобы одновременно и бесславно вернуть себе то, что принадлежало ему, и уничтожить многие представления и наследие всемирно известных лидеров и агентств.

 

 

В банке Ватикана (Рим) обнаружены и изъяты счета фонда слякоти крупных американских политиков. Связь установлена с обвинительным заключением Даниэля Даля Боско Рико, в котором цитируются Джанкарло Бруно, Сильвио Берлускони и Пан Ги Мун. Бенефициарами тайных счетов Ватикана являются Барак Обама, Мишель Обама и каждый из детей Обамы, мать Мишель Обамы, все Буши и Клинтоны, включая Челси Клинтон, Джо Байдена, Тимоти Гайтнера, Джанет Наполитано, несколько американских сенаторов, включая Митча Макконнелла, несколько американских конгрессменов, включая Джона Бонера, несколько американских военных начальников штабов, маршала-провоста США, Генерального прокурора США, председателя Верховного суда США Джона Робертса, несколько американских судей, Папу Римского и нескольких кардиналов.

 

 

На каждом из счетов были обнаружены крупные суммы. Чем дольше бенефициары находились у власти, тем больше было обнаружено остатков средств на счетах. Они варьируются от нескольких миллионов долларов до более чем миллиарда ДОЛЛАРОВ в случае Джона Робертса. Общее количество счетов фонда слякоти, выявленных до сих пор в Банке Ватикана, составляет, как говорят, от 600 до 700. Это число, вероятно, будет расти по мере того, как международные расследования коррупции элиты распространятся по всему миру.”



Этот список был обновлен в ходе аудиторской проверки банка Ватикана в 2020 году, когда 5 000 счетов были заблокированы и заблокированы за различные преступления, включая отмывание денег и мошенничество.

Нил на пути к тому, чтобы все изменить. На самом деле он должен уехать, чтобы разобраться с делами в течение следующих двух недель. Он один из тех злых людей, которые не только хотят сделать хорошо для планеты, но и готовы уничтожить хазар, которые на самом деле были помещены в самые важные части губернаторства теми же хазарами, которые контролировали мир.

 

 

Он знает, что те, кто у власти, управляются тем, что мы называем Кабал-кланом, и руководство Кабал-кланом контролирует глав почти всех могущественных организаций, возглавляемых хазарами, выдающими себя за еврейские или еврейские организации.

Они и близко не являются ни тем, ни другим. Они такие, какие они есть, и это распространяется на масонов.



Им негде спрятаться, и Нил собирает свою команду. Какая это будет команда и с Запада, и с Востока.

Он встречался с сильными мира сего по всему Западу, и они твердо поддерживают его. Восток ждет его возвращения, зная, что они будут кормом в руках Кабал-клана без присутствия Нила и действуя изнутри.



Кабал готов позволить Джакарте и Яве погрузиться в Индийский океан, чтобы доказать свою точку зрения, в то время как Нил уже привел в движение вещи, которые будут подобны вытягиванию пробки на их мечтах.

Нейл-ирландец, и, насколько я понимаю, друиды также стоят рядом с Нейлом, а также викинги и многие индонезийцы.

 

 

Золотые Драконы стоят крепко и многие другие тоже, так что имейте в виду, что многие Кабалы будут накормлены Черной Магией и получат двойную дозу того, что они сделали с Нейлом за последние 7 лет.

Так ЧТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ПОТОМУ ЧТО ВОТ ОН ИДЕТ. На приведенном выше рисунке видно, что Нил не играет. Документ, который он показывает, ясно показывает, что все в курсе.



А теперь давайте дадим Нилу закончить и помолимся, чтобы он смог получить все необходимое для того, чтобы его команда прибыла благополучно...

– Anonymous

[Добавлены изображения]

Copyright © 2021, GROUP K, Ltd.

Категория: NESARA GESARA | Добавил: Urzul (15.07.2021)
Просмотров: 2292 | Теги: Кенедди младший, секретные знания, новости США, глубинное государство, Иллюминаты, каббала, Обновленная Республика США, нил кинан, Восстановленная Республика, GESARA NESARА, масоны, план Кабалы, трамп, Квантовая фи, тайные зн, Финансовая перезагрузка, Республика США, кабала, АЛЬЯНС, сша, neil keenan | Рейтинг: 5.0/5