Квантовая Финансовая Система

 


Квантовая Финансовая Система

 

Финансовая система Quantum (QFS) является мегалитической финансовой структурой , которая была дана человечеству Небес. Я называю это мегалитом, потому что он стоит особняком как самая продвинутая финансовая система, какую только можно себе представить. В настоящее время этой технологии нет аналогов на Земле. Это великолепная система, предназначенная для того, чтобы взять на себя объем бухгалтерского учета, необходимый для балансировки каждой финансовой транзакции в мире в режиме реального времени.

 

QFS находится в MEGA Quantum Consciousness (QC), часто называемом компьютером. Это Квантовое Сознание - это Божественное Сознание, которое предоставляется нам для использования в Третьем Дименсоне. Инструменты, которые он приносит, необходимы нам для вступления в Золотой век человечества.  QFS - это бухгалтерская система бухгалтерского учета, состоящая из индивидуальных счетов. QFS - только одно из многих приложений, уже размещенных в QC, готовых к реализации. 

 

Система голосования Quantum является еще одним примером. Он использовался на выборах 2020 года и фиксировал все поданные голоса, как законные, так и незаконные. Это был один из инструментов, используемых Космическими войсками для сбора данных для доказательства фальсификации выборов. Также были записаны имена людей, ответственных за мошенничество.  

 

Еще одно приложение - это структуры плана действий Общества Love Won, которые будут использоваться сотнями Держателей Зим. Он будет настроен в QC, когда мы будем программировать нашу интернет-платформу RSS. Квантовый Интернет уже существует и будет активирован при включении спутников Starlink. У каждого будет личный портал в этот квантовый Интернет (QI ), используя любое устройство, которое сейчас используется для доступа в Интернет, и без интернет-провайдеров. У него будут собственные веб-браузеры, которые не смогут оскорбить нас, например Google и т. Д. Никакой рекламы. И, в отличие от компьютеров, привязанных к Земле, его нельзя взломать, нельзя заразить вирусами и не требуется внешний источник энергии.

 

Еще одна функция безопасности - это ваше личное подключение к QC. Соединение напрямую с квантовым компьютером и не использует сервис-провайдера, поэтому вирусы, черви или любой другой разрушительный мусор не могут быть загружены на ваш компьютер. Это включает в себя искусственный интеллект, который может проникнуть в ваш компьютер в поисках личной информации. QC - доброжелательный привратник.

 

Категория: NESARA GESARA | Добавил: Urzul (01.09.2021)
Просмотров: 577 | Теги: Обновленная Республика США, глубинное государство, Квантовая фи, сша, Кенедди младший, кабала, трамп, масоны, Иллюминаты, секретные знания, тайные знания, QFS, каббала, план Кабалы, Восстановленная Республика, Финансовая перезагрузка, новости США, Республика США, АЛЬЯНС, GESARA NESARА | Рейтинг: 4.4/7