Интернет-конференция Алекса Коллиера: QFS должен быть запущен к концу декабря


Интернет-конференция Алекса Коллиера: QFS должен быть запущен к

концу декабря.

 

Итак, несколько дней назад Илон Маск сказал, что новый квантовый интернет будет запущен к концу месяца, к концу декабря. Также регулирование возможно будет на месте к тому времени..

 

Расширение квантового интернета означает, что теперь они могут привести в действие квантовую финансовую систему. Итак, они сказали, что к середине декабря мы будем знать, куда идем.

 

Мероприятие «Черный лебедь» откроется в лабораториях Three Gorges Dam и Big Pharma.  Событие «черный лебедь» начинает все запускать. Будет предоставлен не только R.V. --  (переоценка мировых валют), но и передача 6000 патентов которые были засекречены. Некоторые из них будут медицинскими койками МЕД БЕД, так же, у нас есть обновленная информация об этом, и о выражении и распространении свободы по всей планете.

 

Эти события навсегда изменят мир, и мы говорим о них до конца декабря.

Мое внимание было доведено до сведения, что сейчас происходит не война запада против России. Это не война против Китая. В частности, мы видим белые шляпы по всему миру, ведущие войну с семьей Ротшильдов и Рокфеллеров. Вот с чем мы имеем дело. Вот где это все сейчас.

.

 Правительство Ирака должно было опубликовать свою международную ставку в прошлый понедельник. М В Ф сказал им не делать этого. Что ж, вчера правительство Ирака [выпустило их] в стране, их международный курс и этот международный курс для нового динара составляет 11,90 доллара. Для нас.

 

Я не знаю, что будет в каждой из ваших стран. Но мы ожидали увидеть его сегодня утром на Форексе. Вероятно, он появится на этой неделе. Теперь это тоже интересно; его называют золотым динаром, отчасти потому, что он обеспечен золотом. Понимаете, обеспеченный золотом.

Правительство Кувейта делит золотой динар. Так что они собираются поделиться этим, что примечательно. Потому что, во-первых, это даст большую стабильность на Ближнем Востоке. Ирак заплатил Кувейту за вторжение Саддама Хусейна в Кувейт, и они не заплатили им бесполезными динарами,  они заплатили им новой валютой, обеспеченной золотом. Итак,  всё продвигается к лучшему.

 

Хорошо, все просто прощено, и все готовы двигаться дальше. Мы понимаем, что за этим должен стоять Иран.

Теперь, как вы все знаете, если вы следили за валютами и корзиной валют для глобального валютного сброса, а не за чепухой Ротшильдов, Ирак всегда собирался быть первой страной, которая уйдет от фиата, а затем все остальные уйдут, и все они будут иметь свой график.

 

 

Не знаю про зим. Не знаю про донг. Пока не знаю об остальных валютах в связке. Но это уже происходит.

 

Это очень часто происходит. И все должны быть очень, очень взволнованы, потому что это положит конец бедности и с этого момента сильно изменит образ жизни в мире.

В стране курс в Ираке составляет 4,81 доллара, за пределами страны - 11,90 доллара. В некоторых других странах он может быть выше. Все зависит от того, когда вы идете обменять свой динар и просите наличные здесь, в США. Насколько я понимаю, вам дадут новую валюту, Банкнота Соединенных Штатов, а не Банкнота Федеральной резервной системы. Разницу улавливаете? Так что много изменений, много, много изменений. Все они хорошие.

 

Хорошо. Военные Соединенных Штатов выводят наши оставшиеся войска из Ирака, то есть около 3600 военнослужащих. Они начали вытаскивать их вчера вечером, чтобы Ирак в какой-то момент, сегодня или в выходные, мог объявить, что они являются полностью суверенным государством. Они сказали, что сделали это.

Ладно, вот и все. Я хотел поделиться этой новостью.  Теперь вы должны понимать что все события начали очень стремительно происходить. Это теперь похоже на плотину которая прорвалась. Назад к рабству дороги нет, осталось идти только в перёд.

 

Категория: NESARA GESARA | Добавил: Urzul (14.12.2021)
Просмотров: 497 | Рейтинг: 4.3/6