12:58
Восстановленная Республика вторник. 20 июля 2021 года


Восстановленная Республика  вторник. 20 июля 2021 года

 

Джуди Примечание: м советовал нам посмотреть на воду, указанных Рождество в июле и McAfee, но Часы обратного отсчета (создатель компьютер анти-вирусом, который доказал 2020 фальсификации выборов возглавляет Коммунистическая партия Китая в сговоре с ЦРУ и демократ лидеров) в Пт. 23 июля 2021 года – в тот же день летних Олимпийских игр в Японии планируется начать.

 

Олимпиада была призом, который Японская коммунистическая партия получила за хорошо спланированную в 2011 году ХААРП-вызванную землетрясением и цунами ядерную “Аварию” на Фукусиме-хотя уже на этой неделе эти же Олимпийские игры были под угрозой отмены из – за Глубокого государственного так называемого кризиса Covid (коммунистические партии мира уже собрали огромные суммы денег на проведение игр, которые, возможно, никогда не будут проведены).

 

17 июля считался важным Днем, когда были зафиксированы новые Курсы Сброса мировых валют; Чт. 15 июля NESARA и GESARA вступили в силу, а 14 июля USN был выставлен на Форекс, чтобы начать торговать.

 

Федеральная резервная система и Налоговая служба были поглощены новым Казначейством США, штаб-квартира которого теперь находится в индейской резервации близ Рено-Невады. Вашингтон, округ Колумбия, был заброшен, все федеральные офисы закрыты, а Белый дом и здание Капитолия США стоят пустыми – ни о чем из этого не сообщал принадлежащий Кабале Основной поток Фальшивых новостей.

 

Восстановленная Республика / ГКР была военной операцией. Таким образом, дезинформация и фальшивые рассказы были необходимы для того, чтобы позволить Белым шляпам и военным действовать эффективно и эффективно.

 

С целью убийства огромной части человечества и порабощения остальных, Кабала Глубинного государства использовала HAARP для манипулирования погодными условиями по всему миру и создания землетрясений, наводнений и цунами, создавая почву для мировых кризисов нехватки газа и продовольствия.

 

Недавние массовые наводнения в Европе и на Ближнем Востоке привели к утечкам на атомных станциях и отключениям электроэнергии. Миллионы людей умерли от рукотворного биологического оружия Кабала, вируса и прививок. Фондовый рынок и Биткойн были на грани крупного краха, когда основатель Биткойна был арестован. Революции против коммунистических правительств происходили в Великобритании, на Кубе и во Франции, в то время как кибератаки продолжались на банки и предприятия по всему миру.

 

“Основатель биткоина” арестован. Во время полета в Мексику самопровозглашенный основатель #Bitcoin ЙОРГ МОЛТ был арестован в аэропорту Франкфурта. Его обвиняют в том, что он обманул десятки миллионов инвесторов. Дополнительная информация для the awakened: В своих рекламных роликах Линька также занимался обширной разработкой повестки дня для CORONA. Так что снимайте Трос в суде. Уничтожьте добычу BTC по всему миру и гидроэлектростанции. Оставьте Центр обработки данных/Сервер напоследок. Уберите ETH с помощью переключателя Dead Man. Привет, QFS.

 

Неслучайно сегодня, 19 июля, в Великобритании был объявлен день свободы, поскольку все ограничения, связанные с фальшивой пандемией, сняты.

 

На самом деле этот день празднует окончание двух столетий правления Ротшильдов в Англии и, скорее всего, станет постоянным праздником, говорят источники МИ-6. МИ-6 подвела итог ситуации: На прошлой неделе также представила нам зрелище пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки/Цукерг, подтвердившей, что она работает на Facebook, когда она сказала, что администрация Байдена “находится в постоянном контакте” с платформой, чтобы обеспечить продвижение правильных “нарративов”.

 

Всемирный экономический форум (во главе с Клаусом Швабом, Ротшильдом), ВОЗ (во главе с одним из ее рабов) и МВФ. На прошлой неделе Шваб написал в твиттере следующее: Всемирный экономический форум работает с администрацией Байдена над тем, чтобы большинство людей пережили грядущую нехватку продовольствия. Граждане, имеющие текущие записи о прививках, будут регулярно получать пакеты растительных белковых продуктов. Вот признаки нехватки продовольствия, которую пытаются создать Шваб и его товарищи-гангстеры из Хазарской мафии.

 

Фулфорд о кибертерроризме: Угрозы были сделаны на репетиции кибертерроризма ВЭФ в начале этого месяца: Одно-единственное нарушение данных через океан может вызвать цепную реакцию и спровоцировать цифровую пандемию по всему миру. Люди, организации и целые нации могут стать жертвами катастрофы. Информация и деньги остаются основными целями киберпреступников.  Их последним преступлением, судя по всему, стала неудавшаяся атака Stuxnet на белорусскую атомную электростанцию.

 

АНБ и МИ-6 также сообщают о ядерном взрыве в Туркменистане, почти наверняка связанном с Хазарской мафией. Эти люди-массовые убийцы-террористы-психопаты, и их нужно убрать как можно скорее. С военной точки зрения уничтожение всемирного штаба Х. М. может быть единственным способом удалить эту паразитическую грязь с нашей планеты. Но надеюсь, в этом нет необходимости, так как во всем мире есть признаки того, что их правление рушится в любом случае.

 

Они медленно снижают БИТКОЙН, TETHER и ETH. Всё это произойдёт, до того, как Серверы будут вывезены. Вероятно, теперь они будут ускоряться, так как хотят, чтобы Регулирование ISO20022 для Квантовой финансовой системы было введено. И Илон сообщил миру, что Квантовый интернет Starlink будет готов к концу июля. Sec Conf будет проанализирован Dark 10. Центр обработки данных. BTC получает удар в случае удаления Tether & ETH. Через 10 дней мы получаем регулировку и металлическую подложку.

 

Сайты и приложения Lloyds Bank, Halifax и Bank of Scotland терпят крах в огромном ИТ-глюке. Сегодня у крупнейшего британского банка возникли технические проблемы. 20 июля, когда клиенты сообщают, что они не могут получить доступ к своим текущим или бизнес-счетам.

 

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 476 | Добавил: Urzul | Теги: Квантовая фи, планета Земля, бновленная Республика США, Иллюминаты, план Кабалы, трамп, глубинное государство, кабала, QFS, масоны, секретные знания, Кеннеди младший, каббала, GESARA NESARА, Восстановленная Республика, АЛЬЯНС, Республика США, Финансовая перезагрузка, новости США, тайные знания | Рейтинг: 5.0/4