22:00
Восстановленная Республика вт. 15 июня 2021 г.


Восстановленная Республика  вт. 15 июня 2021 г.

 

Вскоре ожидалось страшное событие, когда государства-изгои, такие как Коммунистическая партия Китая, Иран и Израиль, взломали ядерные реакторы. Такой хаос будет сочетаться с нынешним кризисом фондового рынка, который начался в Азии во вторник. утро 15 июня - и это приведет к всемирному финансовому кризису, активизирующему глобальную валютную перезагрузку.

 

 Наряду с Т РЗЭ день Blackout, Lockdown и некоторые перебои в подаче электроэнергии, мир Интернет будет закрыт , как спутники основного медиапотока были уничтожены. Это будет означать возможную потерю телефона, текстовых сообщений, Интернета и электричества примерно на 24-48 часов, пока мир перейдет на Tesla Free Energy - все это активирует систему экстренного вещания с использованием новой спутниковой системы Star Link - что затем Раскройте мировые события в трех восьмичасовых документальных фильмах, которые транслируются на многих языках по телевидению 24/7 в течение Десяти дней тьмы.

 

Будьте готовы к отключению электричества на 24-48 часов и иметь дополнительное хранилище нескоропортящихся продуктов не менее 15-30 дней в случае закрытия продуктовых магазинов и / или вмешательства в цепочку поставок, а также иметь план по охлаждению и приготовлению пищи. в случае потери электроэнергии.

 

«Fake News боятся результатов Maricopa. Даже Twitter блокирует его появление в тренде. Click-фермы находятся в полном дерьме, пытаясь его дискредитировать ». Теперь ЭТО смешно и, вероятно, правда.

 

Судя по всему, я предполагаю, что экономический крах в Азии неизбежен.

 

МЕД КРОВАТИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. https://rumble.com/vf5vj5-med-beds-available-to-the-public..html В ВИДЕО УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ О НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ, КОТОРОЙ НАЗЫВАЕТСЯ КРОВАТИ MED.

 

В день битвы при Банкер-Хилл ( четверг, 17 июня)) - Конституция USS, о которой я говорил несколько месяцев относительно сообщений мистера Пула. Я почти уверен во входящих атаках, которые приведут к 7 президентским посланиям = 7 трубам = 7 королевствам. Это будет нулевой день, который показывали Lin Wood & Kansas. См. DELTA от 17 июня.

 

Q1534. [777] упоминается. [7] Дельта сегодня. Слово в слово. +7 POTUS Сколько дней в неделе? Затем ДЕЛЬТА на 17 июля. ОВЦЕВ БОЛЬШЕ НЕТ [ВЫПОЛНЕНО В 30]. Вы видели, что ДЖОРДЖ: сегодня знаменательный день рождения всех дней рождения. (Я ВИДЕЛ СЦЕНАРИЙ ПУГА 3 Мировой войны) Китайские атомные электростанции, взрывы газа, Россия - НАТО ДЖОРДЖ также сказал, что четвертое июля - четвертое июля с воскресенья 13 по 4 июля - 21 день, как будто они показали, что в те дни происходили большие большие события.

 

США внимательно следят за сообщениями об утечке на китайской АЭС в Гуандуне.

 

Космические силы США - самый большой козырь . Вы видели, как кибератаки Ever Given подверглись точной атаке. Вы также видели много других вещей, подвергшихся кибератакам. EO 1221 об изъятии активов у компаний Кабалы. Вы заметили, что компании Кабалы распродают акции? Y, потому что они знают, что их ждет. Точная кибератака на мировой фондовый рынок, уничтожающая компании клики. Как говорит Q, компании рухнут под тяжестью собственной коррупции. Плотины, лаборатории и т. Д. Также будут играть свою роль.

 

СОБЫТИЕ И я пишу о 24 китайских ядерных реакторах / электростанциях под плотиной. Я показал вам, как удаляют других, то есть Иран. Все должны быть удалены под GESARA.

Эпштейн-Максвелл TerraMar Project: смотрите на воду! Океан - их игровое поле, на котором они ловили рыбу. Рыбалка для детей и денег. Прямо как на охоте.

Boy's Town City Priest Road 9Туннели, движущиеся из Цинцинната Индианаполис Чикаго Иллинойс Миннеаполис в Виннипег Канада Операции на этой линии происходят. Ожидайте пожаров. Дым. BOOMS несколько дней. 90% ТУННЕЛИ содержатся в США

 

Твит Майка Помпео - это как идеальная трехлетняя дельта Q, так и совпадение с отметкой времени Military Percision! Сколько совпадений, прежде чем это станет математически невозможным? Команда Q рекламирует 4 больших BQQMS, которые скоро появятся! И отключение интернета - это величайшая проблема! См. Последнее выступление Трампа на митинге в Висконсине! И Аудит Аризоны перемещается в 10 штатов, включая GA, WI, MI, NH, PA, UT, OK, WA, VA, MO и CO!

 

Офис Трампа: Скоро мы выявим все улики против Байдена и полностью его уничтожим.

Whiplash347 Imminent Teaser RESET: событие должно быть закрыто. Где-то между днем ​​рождения Трампа в пн. 14 июня и битва при Банкер-Хилл в чт. 17 июня, мне кажется.

CBK: Intel уже получила аудит в Аризоне, что Трамп выиграл штат. Они объявят об этом в ближайшее время? Будут ли они отменять сертификацию? Получат ли они решение судьи?

 

Со среды 2 июня QFS управляет всей глобальной финансовой системой, включая все предыдущие банковские компьютерные системы.

Автор: ср. 9 июня Все системы прошли согласно Q Законодательство NESARA было подписано, Paymasters были вызваны в банковские центры по всему миру для GCR / RV Shotgun Start, плюс вертолеты, черные фургоны и машины скорой помощи вторглись на Капитолийский холм в соответствии со статьей II, раздел 4 Конституции, «Президент, вице-президент и все гражданские должностные лица Соединенных Штатов должны быть отстранены от должности в связи с импичментом и осуждением за государственную измену, взяточничество или другие тяжкие преступления и проступки »

 

В 4:38 чт. Утром 10 июня Министерство обороны выпустило все, чтобы двигаться дальше.

По состоянию на пт. - Сидел. 11, 12 июня по всему миру были высвобождены средства, которые находились в банках в течение нескольких месяцев.

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 353 | Добавил: Urzul | Теги: Кеннеди младший, трамп, АЛЬЯНС, планета Земля, секретные знания, Республика США, глубинное государство, бновленная Республика США, GESARA NESARА, Иллюминаты, кабала, Финансовая перезагрузка, QFS, масоны, Восстановленная Республика, план Кабалы, Квантовая фи, новости США, тайные знания, каббала | Рейтинг: 5.0/1