12:07
Восстановленная Республика по состоянию на среду. 30 июня 2021 г.


Восстановленная Республика  по состоянию на среду. 30

июня 2021 г.

 

Джуди Примечание: в ср. днем 30 июня наш представитель военного ведомства сказал, что сегодня вечером будет ждать уведомления уровня 4B .

По состоянию на 13:57 EST во вторник. 29 июня Министерство обороны выпустило релиз о блокировании ставок и процедур для уведомления о пуске из дробовика и уровня 4B.

Установленные штрафы и пени должны быть оплачены до уведомлений, хотя у нас были временные рамки, приближающиеся к трехдневным выходным .

 

Сегодня ср. 30 июня были предприняты действия по аресту недоумков Кабала Рокфеллер-Банкстер-картель-ЦРУ-Big-Pharma-Big-Tech фальшивого администратора Байдена (своего рода всеобъемлющее описание Глубинного государства США), которые что-то сдерживали.

В ср. 30 июня заканчивались аресты тех недоумков ЦРУ, которые стояли за обрушением 12-этажного многоквартирного дома на севере Майами-Бич, жертвами которого стали финансовые и военные операторы Трампа.

 

Продолжайте удерживать положительную энергию и смотрите, как это будет сделано. Мы можем помочь всем, увидев это завершенным, и почувствуем, как это чувствуется. Это был переход, а не транзакция. Никогда не сдавайся. Вы могли бы записать для будущих поколений, что вы участвовали в величайшей передаче богатства, когда-либо происходившей на планете. Вы сидели в первом ряду и активно участвовали в этом.

Развертывание глобального сброса валюты было военной операцией, а это означало, что никто не будет знать точное время События, которое вызовет огромный хаос и вызовет военное положение по всему миру. В преддверии этого события поддерживалась высокая военная готовность DEFCON. Граница США / Мексики была закрыта для всех несущественных поездок (постепенное закрытие до События). Шквал военных самолетов все еще регулярно летал над ними.

 

Брюс: Они ожидали, что держатели Облигаций получат доступ к своим средствам в  среду. 30 июня. Один из источников в банке сообщил, что ожидается уведомление в  среду. днем 30 июня. NESARA должна была начать свою деятельность в США в  четверг. 1 июля  - вторая половина финансового года. Вам будут возвращены проценты, уплаченные с  1940-х годов по ипотеке, автокредиту и кредитным картам.

 

Ожидалось, что глобальный сброс валюты начнется в начале рабочего дня, пройдя с востока на запад по всему миру от Австралии до Новой Зеландии, Шанхая, Гонконга, Цюриха, Лондона и далее в Северную и Южную Америку, закончившись на Гавайях.

 

Поздно вечером пт. 25 июня был фактический глобальный сброс валюты, когда в минувшие выходные были запущены RV 23 стран .

Наш военный представитель Intel сообщил, что в 13:36 по восточному стандартному времени, 27 июня, Министерство обороны и США выпустило релиз для средств, которые будут запущены для NESARA / GESARA во всем мире.

 

Индонезия объявила, что их валюта, рупия, будет обеспечена золотом, как и Россия, Китай и Индия, согласно источникам ЦРУ. Португалия, Испания, Сальвадор, Мексика, Бразилия, Ирак и, возможно, до 22 других стран уже объявили GESARA и RV своим странам, хотя и согласились отложить реализацию до тех пор, пока США не уйдут.

 

Событие: независимо от того, произошло ли событие из-за белых или черных шляп, это будет потрясение огромных масштабов с последствиями для всего мира. Это может быть крах фондовой биржи, фальшивое убийство или арест клона Трампа, массовые кибератаки, фальшивый флаг ядерного холокоста или любые, все или даже более смущающие события.

За Событием последует массовый глобальный хаос, развертывание RV и захват Main Stream Media с последующим просвещением масс. Можно ожидать серьезных обескураживающих обрушений Фальшивого флага, фондового рынка и биткойнов, которые приведут к глобальному военному положению.

 

Миссия Transporter-2 SpaceX нацелена на среду, 30 июня, для запуска Transporter-2, второй специальной миссии SpaceX по программе SmallSat Rideshare Program.

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: БАНК РОССИИ ЗАПУСТИЛ ПИЛОТНЫЙ ПРОЭКТ ЦИФРОВОЙ ВАЛЮТЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА (CBDC) ЦИФРОВЫХ РУБЛЕЙ, обеспеченных золотом.

 

MarkZ: У нас есть свидетельства из первых рук о прощении долгов в Португалии по ипотеке и налогам. В Ираке и Иране сегодня перестали работать банковские системы. После того, как я просидел весь день в ожидании, встречи моих служащих были перенесены на завтра, чт. 1 июля.

 

НЕСАРА:

1. Обнуляет всю задолженность по кредитным картам, ипотеку и прочую банковскую задолженность из-за незаконной банковской и государственной деятельности. Это худший кошмар Федеральной резервной системы - юбилей и прощение долгов.

2. Отменяет подоходный налог.

3. Отменяет IRS. Сотрудники IRS будут переведены в национальную налоговую зону Казначейства США.

4. Создает 14% -ную фиксированную ставку дохода только для несущественных новых статей для правительства. Еда и лекарства не будут облагаться налогом, а использованные предметы не будут облагаться налогом.

5. Увеличивает льготы для пожилых людей.

6. Возвращает конституционное право во все суды.

7. Восстанавливает первоначальную «Поправку о дворянском титуле». МЗ: Я считаю, что это была оригинальная 14-я поправка.

8: Устанавливает новые выборы в Конгресс и президента в течение 120 дней после объявления Несары. Временное правительство отменит все чрезвычайные ситуации в стране и вернет нас к конституционному праву.

9. Наблюдает за выборами и предотвращает незаконную избирательную деятельность групп с особыми интересами.

10: Создает новую радужную валюту Казначейства США, обеспеченную золотом, серебром, платиной и драгоценными металлами ... прекращение банкротства Соединенных Штатов, выпущенного Франклином Рузвельтом в 1933 году.

11: Запрещает продажу американских свидетельств о рождении в качестве движимого имущества, имущественных облигаций Министерством транспорта США.

12: Инициирует новую банковскую систему Казначейства США в соответствии с Конституционным законом.

13: Устранение Федеральной резервной системы. В течение переходного периода Федеральной резервной системе будет разрешено работать бок о бок с Казначейством США в течение одного года, чтобы исключить все банкноты Федеральной резервной системы из денежной массы.

14: Восстанавливает финансовую конфиденциальность.

15. Переподготовка всех судей и адвокатов по конституционному праву.

16: Прекращает все агрессивные действия правительства США и военные действия по всему миру.

17: Устанавливает мир во всем мире.

18: высвобождает огромные суммы денег на гуманитарные цели.

19: Позволяет выпустить более 6000 патентов на запрещенные технологии, которые были скрыты от общественности под предлогом «национальной безопасности», включая устройства свободной энергии, антигравитационные и звуковые лечебные машины.

20: QFS: квантовая финансовая система

21: QVS: квантовая система голосования

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 397 | Добавил: Urzul | Теги: Восстановленная Республика, GESARA NESARА, QFS, секретные знания, новости США, Республика США, Иллюминаты, Кеннеди младший, кабала, план Кабалы, тайные знания, каббала, масоны, Квантовая фи, трамп, Финансовая перезагрузка, планета Земля, бновленная Республика США, глубинное государство, АЛЬЯНС | Рейтинг: 4.5/4