21:56
Восстановленная Республика от вт. 6 июля 2021 г.


Восстановленная Республика  от вт. 6 июля 2021 г.

 

«Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны».   … Президент Джон Ф. Кеннеди.

Счастливого дня независимости!

«Мы живем в величайшей стране на свете, хотя нам придется БОРЬБЫ, чтобы сохранить ее. Мы больше не можем позволить себе сидеть сложа руки и позволять вещам происходить. Мы должны бороться за нашу Свободу и Конституцию. Как Америка, так и остальной мир. 

«То, как мы будем бороться, определит будущее наших детей и внуков. Празднуйте сегодня, но определите, как вы станете активнее завтра. 

«Мои братья и сестры, вы были призваны жить в свободе, но не используйте свою свободу для удовлетворения своей греховной природы, используйте ее, чтобы служить друг другу в любви.

«Будьте сильны в Господе и в Его могучей силе, потому что мы сражаемся не против врагов из плоти и крови, но против злых правителей и властей невидимого, против могущественных сил в этом темном мире и злых духов в Небесных местах.

 

«Вы смотрите, как« ПЛАН »приводится в движение. Наслаждайтесь представлением."

… Вице-президент США Джон Ф. Кеннеди-младший

 

A. Возможные сроки Восстановленной Республики:

С сб. 26 июня GESARA / NESARA списание долгов распространяется в 28 странах, среди которых были Испания, Португалия, Бразилия, Сальвадор, Мексика, Ирак, Вьетнам и Валенсуэла .( Для некоторых стран произошло!)

Солнце. 4 июля: День Воли ( Произошло!)

Вт. 6 июля: вторник в Чунцине ( ожидание )

Мы б. 7 июля: Это по-библейски. Президент говорит в 10 утра. Шторм. Evergiven выпущен. Ураган. Крайний срок для уровня 4B для начала обмена / выкупа в соответствии с соглашением между старейшинами Китая и США. 1 - й день десять дней Darkness скорби, раскрывающих прошлое и настоящее событий по всему миру через три часа восемь документальных фильмов , вещающие на нескольких языках по телевизору 24/7 во всем мире.( Ожидание )

Пт. 9 июля: Cyber ​​Polygon = Blackout Simulation. Великая перезагрузка Кабала. Сегодня погаснет свет. (Возможно.)

Сидел. 10 июля: День рождения Tesla 

Солнце. 11 июля: Рождество в июле. Дата начала дождей для Ноя.

Пн. 12 июля: День оранжистов

Вт. 6 июля: вторник в Чунцине

Мы б. 7 июля: Это по-библейски. Президент говорит в 10 утра. Шторм. Evergiven выпущен. Ураган. Крайний срок для уровня 4B для начала обмена / выкупа в соответствии с соглашением между старейшинами Китая и США. 1 - й день десять дней Darkness скорби, раскрывающих прошлое и настоящее событий по всему миру через три часа восемь документальных фильмов , вещающие на нескольких языках по телевизору 24/7 во всем мире.

Пт. 9 июля: Cyber ​​Polygon = Blackout Simulation. Великая перезагрузка Кабала. Сегодня погаснет свет.

Сидел. 10 июля: День рождения Tesla

Солнце. 11 июля: Рождество в июле. Дата начала дождей для Ноя.

Пн. 12 июля: День оранжистов

 

Джон Макаффи размещает видео ??? Расти Шеклфорд - аккаунт YouTube, на котором размещены видеозаписи с острова Педо Эпштейна (скорее всего, записанный Джоном МакАффи), загружал серию видеороликов за последние несколько часов… https://www.youtube.com/channel/UCGF4cH9t6SgF5e4OELMbDjg/videos

 

Эти 3 дня особенные: будьте готовы и сделайте резервную копию своих данных.

10 День Рождения Тесла

11 Рождество в июле

12 день апельсинов

 

Закон НЕСАРА:

Прекращает все агрессивные военные действия правительства США во всем мире. Устанавливает мир во всем мире. Как остановить войны? Убрав их способность.

Тоннели / Дамбс / Ядерные реакторы / Крупные дамбы: исключение возможности торговли людьми. Большинство случаев торговли людьми в любой форме происходит под землей.

Землетрясения - Жезлы Бога: Взрывы нефтяных и газовых месторождений / нефтеперерабатывающих заводов и т. Д.

 

Whiplash347: IRS в округе Колумбия закрыто навсегда? Y cos Глава 11 Корпорации США БОЛЬШЕ НЕТ. Здание ФБР в Вашингтоне тоже закрыто навсегда, верно.

 

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 980 | Добавил: Urzul | Теги: каббала, Республика США, АЛЬЯНС, тайные знания, бновленная Республика США, кабала, Кеннеди младший, секретные знания, QFS, новости США, план Кабалы, трамп, Восстановленная Республика, масоны, Квантовая фи, GESARA NESARА, Иллюминаты, Финансовая перезагрузка, планета Земля, глубинное государство | Рейтинг: 4.0/2