13:09
Восстановленная Республика от вт. 13 июля 2021 г.


Восстановленная Республика  от вт. 13 июля 2021 г.

 

Джуди Примечание: Сегодня пн. 12 июля наш Совет на неделю пришел в Telegram от Whiplash347: трехдневное мероприятие. Залив свиней. Интернет, отключение питания на 3 дня. Инженерный корпус армии и другие упомянутые лица должны быть готовы остаться без электричества в течение 3 дней в случае, если шторм начнется «в одночасье», по словам г-на Пула, возможно, сегодня вечером. Если завтра вт. 13 июля, это день 1 из 3, пятница, 16 июля , когда снова возвращается свет. Привет, Джордж! Годовщина крушения Джона Кеннеди-младшего на самолёте. Катастрофа (фондовый рынок) приводит к 10 дням тьмы.

 

Глобальный сброс валюты:

Многие заслуживающие доверия источники, в том числе наш военный представитель в разведке, получивший указание от Альянса, сообщили, что запуск дробовика состоится на этой неделе.

Развертывание программы Reset было в процессе и не могло быть остановлено. В понедельник, в 9 часов утра по тихоокеанскому стандартному времени, 12 июля,  после выплаты по немецким облигациям, Reno начал выпускать фонды Yellow Dragon и Super Petchilis Bond для Shotgun Start, которые, как сообщается, к концу этой недели достигли уровня 4B .

 

С ср. ночь 7 июля Выплата по немецким облигациям была завершена. Другие облигации теперь выплачивались ликвидностью, хотя держатели были в рамках соглашений о неразглашении.

Также в  среду, 7 июля, Ирак выпустил на международном уровне свой цифровой динар, обеспеченный золотом.

 

Также по чт. 8 июля Европа официально сделала евро обеспеченным золотом.

Также в субботу 10 июля фиатный доллар США был конвертирован в обеспеченные золотом USN / USTN.

На вс. 11 июля бывший президент Кубы-социалист Рауль Кастро бежал в Венесуэлу, обозначив свободу от социализма / марксизма для кубинского народа.

Ходили слухи, что председатель Верховного суда США Робертс был арестован за участие в торговле детьми, что положило начало освобождению граждан США от их репрессивной правовой системы.

В туннелях метро Нью-Йорка и Лондона произошло сильное наводнение, в то время как военные разрушали тысячи подземных туннелей и тупиков по всему миру, отмечая свободу для миллионов похищенных и эксплуатируемых детей.

Вокруг Капитолия США было снято ограждение, которое существовало с 6 января , что ознаменовало конец шестимесячной военной оккупации Вашингтона, округ Колумбия.

 

Тем временем Калифорния снова была в огне, как и большинство западных штатов, в то время как те же самые кибератаки продолжались по всему миру, включая Amazon, столкнувшуюся с крупномасштабным отключением сервера в США. Сильный солнечный шторм направлялся к Земле и мог ударить по сотовым телефонам и системам GPS. Генерал Макинерни резюмировал это так: «Куба восстает. Южная Африка горит. Президент Гаити убит. Ближний Восток страдает от конфликта. Китай идет маршем, а Россия делает предупредительные выстрелы.

 

Глобальная валютная перезагрузка была величайшим преобразованием мировой валютной системы, которое когда-либо знал мир. Никто не знал точного времени, когда мы в группе Интернета уровня 4B получим уведомление о назначении выкупа / обмена валюты. Дата зависела от вопросов безопасности, определенных военными.

 

В пт. 13 августа 2021 года Министерство обороны ожидает, что Трамп вернется в должность президента США.

Золотая эра только началась для 1000 лет процветания на земле. НЕСАРА ГЕСАРА и Великий сброс валюты (GCR) смотрите здесь: https://greatawakening.world/reset

 

Сильная солнечная буря, направленная к Земле, может повлиять на сотовый телефон и GPS

Доктор Питер Маккалоу: информаторы из CDC утверждают, что инъекции уже убили 50 000 американцев

 

ПЕНСИЛЬВАНИЯ 47 Отсутствуют карты USB для выборов. «Во всех случаях цепочка поставок была нарушена. Он был сломан для почты в бюллетенях, ящиках для голосования, флеш-накопителях USB в день выборов, во всех случаях они не следовали ни одной из процедур, определенных Избирательной комиссией округа Делавэр

 

Оползень разрушил дамбу в районе плотины Трех ущелий Китая https://youtu.be/Lbn0TGOJMLAКитай: проливные дожди и наводнения вынудили тысячи людей эвакуироваться в юго-западную провинцию Китая Сычуань, и в воскресенье власти призвали граждан по всей стране приготовиться к новым ливням. По сообщениям государственных СМИ, в провинции Сычуань проливной дождь с пятницы поднял уровень воды в 14 реках, унес лодки и мосты и вынудил эвакуировать более 4600 человек. 

 

Хотя сообщений о жертвах не поступало, государственные СМИ сообщили, что дождь и наводнение затронули более 120 000 человек, вынудили прекратить движение некоторых поездов и нанесли ущерб на сумму более 27 миллионов долларов. Сообщается, что около 27 000 домов в городе Бажонг, провинция Сычуань, обесточены. Примерно в 560 милях к северо-востоку в городе Синьчжоу, провинция Шаньси, на фотографиях государственных СМИ были запечатлены автомобили, проезжающие по затопленным улицам. Город Цзиньчэн,

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Разлив сточных вод объемом 17 миллионов галлонов делает пляжи небезопасными в Лос-Анджелесе, Калифорния

 

ВСЕ ДАМБЫ  Туннели и  подземные сооружения разрушаются по всему миру.

 

Сегодня около 04:30 произошло несколько землетрясений в небольшом греческом городе Фива , примерно в 50 км к северо-западу от Афин. Они даны разной глубины и силы. Самая сильная - 4,3 балла по шкале Рихтера, линия разлома НЕ находится поблизости. Однако, если принять во внимание близость к морю и посмотреть на местные компании, есть основания сомневаться в том, что землетрясения имеют естественное происхождение: различные транспортные компании, компании по упаковке пищевых продуктов, военные базы и свинофермы. Соедините точки. 

 

Землетрясения не утихали: в # Швейцарии землетрясение магнитудой 2,1 произошло сегодня около 07:15 на глубине 2,1 км и снова произошло точно на линии # Рим - # Амстердам. Этот # туннель становится все более вероятным. Вчера в Адриатическом море произошло еще одно землетрясение: оно должно было произойти на линии от # Рим до # Прага, но мне все еще не хватает указаний и деталей, чтобы можно было говорить и о #DUMBS здесь! Соедините точки. ВСЕ ДАМБЫ # Туннели и # подземные сооружения разрушаются по всему миру.

 

Землетрясение в Вене! Сегодня (12.7.21) утром в 06:30 земля снова затряслась в # столице Австрии после того, как сегодня вечером там разгрузились # сильные грозы! Глубина и сила неизвестны. Соедините точки. ВСЕ ДАМБЫ # Туннели и # подземные сооружения уничтожаются по всему миру.

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 577 | Добавил: Urzul | Теги: масоны, Кеннеди младший, Финансовая перезагрузка, тайные знания, Иллюминаты, секретные знания, Восстановленная Республика, план Кабалы, новости США, планета Земля, каббала, GESARA NESARА, Республика США, QFS, Квантовая фи, глубинное государство, кабала, АЛЬЯНС, трамп, бновленная Республика США | Рейтинг: 5.0/4