17:05
Восстановленная Республика от вс. 4 июля 2021 г.


Восстановленная Республика  от вс. 4 июля 2021 г.

 

«Мы в разгаре шторма. Наше движение далеко не закончено. Фактически, наше движение только началось. Дай бог здоровья вам, патриоты », - президент Дональд Трамп, 3 июля 2021 г. 

«Сейчас речь идет не о свиданиях, а о самых патриотических выходных в американской истории:

 

4 июля День Воли.

Речь идет об отмене Закона Англии 1871 года .

Речь идет о Конституции, по которой будет находиться весь мир.

9:38 Запустите часы.

Неделя, которую нужно [помнить].

Думайте логически.

Первый частный [CLAS-5 (6)]

Вторая публика. Блэкуотер на страже.

Доказательства УБИВАЮТ. Эти люди глупы.

Завтра день дней. Игра окончена."

… Q, 1776

 

Нюрнбергский процесс в прямом эфире на Zoom 4 июля 2021 года в 8:00 по тихоокеанскому времени в течение 8 часов. Вступительные заявления и свидетельские показания главного судьи и большого жюри против членов 4-го рейха Гитлера в отношении мер по борьбе с коронавирусом. https://nurembergtrials.net/nuremberg-trials-2-0   https://zoom.us/j/91093480545 Нюрнбергские процессы 2.0

 

Джуди Нот: трибуналы, 30 губернаторов США уличили в сговоре с КПК, кибератаки, движение денег: 4 июля в День свободы собиралось что-то грандиозное .

 

Поздно Пт. Ночью 2 июля наш представитель военного ведомства сообщил, что в эти выходные деньги переводятся и что Tier 4B может быть уведомлен в любой момент с этих выходных до следующего вторника. - Мы б. 6-7 июля.

 

Все говорят, что Португалия праздновала Гесара в сб. 3 июля и Мексика рекламировали по телевидению о вступлении в Гесара.

 вс. 4 июля. Вскоре последовали и другие страны, последними из которых были США. Из пока, 28 стран.

Для облегчения долгового бремени GESARA / NESARA было проведено много уборок и арестов.

 

За последние 3-4 дня наш военный представитель Intel был занят встречами в Министерстве обороны и более чем 30 губернаторах, которые были разоблачены как подкупленные Коммунистической партией Китая:

 

Whiplash347: Что-то БОЛЬШОЕ вот-вот рухнет, ребята. Будьте бдительны. Ралли - Сегодня, 4 июля - 4 июля, в программе All 4 July Overnight Latest Decode говорится, что это неделя, которую нужно запомнить. 2 большие вещи. Это заявление Трампа о 1-й поправке 7-го, прямо перед CYBER POLYGON 9-го, что предположительно является Black Hats - Great Reset. Q Storm Rider сказал, что Белые Шляпы нанесут удар до этого.

 

Солнце. 4 июля должны были выйти Ходячие мертвецы !!!!

JayneAmys ARK: Прямо сейчас о GCR говорят по телевидению по всей МЕКСИКЕ. Этот парень диктор новостей: «Обмен 23 валют в Мексике начнется завтра и наверняка в понедельник ». Перевод: GCR, GESARA, Liberation глобально. Добро пожаловать в новую эру.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ / ПОНЕДЕЛЬНИК привет. НОЧЬ 4 ИЮЛЯ И красный свет ракеты, взорвавшиеся в воздухе бомбы Дали всю ночь доказательство того, что наш флаг все еще на месте.

 

Наблюдайте за водой в заливе свиней. И вы слышали, как Илон сказал вам, что Starlink практически готов к концу месяца. Я бы сказал, готово. Сколько карт ТРАМПА в колоде? Я вижу Джона Макафи, Джулиана Ассанжа, Диану, Джона и Элвиса. Но ни один такой большой, как SpaceForce и Project Odin

 

Событие должно длиться около 3 дней на базе Bay Of Pigs.Затем 10-дневное отключение Земли и активация военного EBS для телевидения и радио по всему миру. В то же время все правительства по всему миру будут подавлены, а также будут произведены дальнейшие аресты. Затем у нас будут выборы блокчейна GESARA.

 

 У нас будет правительство на 10% больше, чем оно есть в настоящее время. Все новые люди. QUANTUM GESARA aka TRUMPSARA. Квантовая финансовая система, квантовая система голосования, квантовое исцеление, квантовая физика, Квантовый Интернет. Все идет квантово. Несара утверждает, что банкноты Rainbow «Казначейство» обеспечены драгоценными металлами. Добавление монет Quantum Starlink и ISO20022, регулируемых на международном уровне США, также обеспеченных металлами. QVS - Блокчейну больше не нравится то, как мы голосуем.

 

 Квантовый Интернет. Интернет перезагружен. Больше никаких Microsoft. Все протереть. Текущий Интернет - это операция «Пересмешник». То же, что телевидение, газеты и т. Д. Не будет такого же. Один новостной канал и т. Д. Все СМИ / газеты принадлежат Моссаду .. все удаляются. Вся частная разведка, принадлежащая королевской семье Великобритании, будет удалена. Нет больше Моссада, 5 глаз, ЦРУ и т. Д. Только разведка будет военной разведкой. MOAB = Global Currency Reset (1950-е) + Стандарт драгоценных металлов + Квантовая Гезара + ЗАКЛЮЧЕНИЕ всего на Земле. См. Исполнительный директор президента Трампа абсолютно по всему, что рассекречено.1 августа .

 

Whiplash347: Сейчас дело не в свиданиях. Это о самых патриотических выходных в американской истории. Это ДЕНЬ НАСТОЯЩЕЙ СВОБОДЫ. Завтра День Воли. Q разместил флаг под названием «Свобода», и время решает все. Завтра. >> 228302 Д ай Д айс. (Помните, ДЖОРДЖ сказал Четвертое июля ВСЕГО четвертого июля). Речь идет об отмене Закона Англии 1871 года. Речь идет о КОНСТИТУЦИИ, в которой будет находиться ВЕСЬ МИР.

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 628 | Добавил: Urzul | Теги: масоны, Иллюминаты, Кеннеди младший, новости США, глубинное государство, секретные знания, бновленная Республика США, кабала, Квантовая фи, Восстановленная Республика, планета Земля, трамп, Республика США, Финансовая перезагрузка, QFS, план Кабалы, АЛЬЯНС, тайные знания, каббала, GESARA NESARА | Рейтинг: 5.0/4