12:41
Восстановленная Республика от вс. 20 июня 2021 г.


Восстановленная Республика  от вс. 20 июня 2021 г.

 

19 июня объявлен Днем Ценности и Днем свободы.

19 июня был объявлен Днем ценности: UST получил подтверждение новых ставок RV для 22 казначейских облигаций по всему миру, которые будут проверены Казначейством США в понедельник. 21 июня .

UST, Цюрих, Лондон и Гонконг признали, что глобальный финансовый сдвиг произойдет в понедельник. 21 июня . В понедельник утром, 21 июня, банки по всему миру будут размещать на своих экранах новые и оборотные ставки, и их необходимо соблюдать. Мы увидим ликвидность в понедельник 21 июня

 

3 июля будет публичное объявление о глобальной валютной перезагрузке. МВФ планировал, что общий уровень общественности 5 начнется к этой сб. 3 июля.

 

Команды безопасности RV и другие команды либо будут заниматься делами, либо решат на собрании в понедельник, 21 июня, 11:00 EST, как все развернуть.

 

Стив Бэннон только что сказал, что в ближайшие два дня появятся огромные новости и что КПК падает!

 

Высшие военные генералы были допрошены о Дун Цзинвэе , главе CCP Counter Intel. Цзинвэй в настоящее время находился в руках Управления военной разведки и давал показания о китайском военном комплексе, который создает биологическое оружие в Ухане, а также о ноутбуке Байдена; подтверждено, что 1/3 китайских студентов в США были шпионами; свидетельства о должностных лицах США, принимавших CCP $$; шпионы в США; коррумпированные агентства Intel в США; банковская система, которая отмывает деньги между Китаем и США и всеми, кто причастен к коррупции с КПК.

 

«У Дун есть не только подробная информация о специальных системах вооружений Китая, деятельности китайских военных в Уханьском институте вирусологии и происхождении SARS-CoV-2, а также об активах и источниках китайского правительства в Соединенных Штатах; Донг хранит крайне неприятную и разрушительную информацию о нашем разведывательном сообществе и правительственных чиновниках в «терабайтах данных», которые он предоставил DIA ».

 

Запад рискует отключением электроэнергии из-за того, что гидроэнергетика иссякает - WSJ

Ниагарский водопад, Канада, 15 июня в 1850. Были массовые взрывы в течение 1,5 часов, начиная с 8:30 почти до 10. До, во время и после этого видео летали 4 военных корабля. Я живу в водопаде 15 лет, это НЕ фейерверк. Фейерверк не сотрясает ваш дом и землю. У фейерверков нет черного дыма, и они точно не длятся 1,5 часа. Сегодня вечером я пойду на Watch the Water, чтобы обсудить этот случай. Соединенные Штаты сообщили, что шоу фейерверков происходило в Ниагаре, штат Нью-Йорк, но это невозможно. Мы никогда раньше не видели их фейерверков и не видели их прошлой ночью до последних 10 минут.

 

ШТУРМ пришел.

19 ИЮНЯ 2021 ГОДА ОБНОВЛЕНИЕ В КИТАЕ, ПЛОЩАДЬ УЩЕЛЬЯ: МЯГКАЯ СИЛА И СИЛЬНЫЕ НАВОДНЕНИЯ

Десятки тысяч людей в темноте после того, как отключение электричества попало на Виргинские острова США. Энергетическая компания Виргинских островов США сообщила в пятницу о полном отключении электроэнергии в Сент-Джоне и Сент-Томасе, Пуэрто-Рико.

 

Романа Дидуло Re: МСМ До тех пор, пока мы не перейдем на новую спутниковую систему, ожидайте, что все «МСМ» дискредитируют нашу работу. Знайте это… .После переключения спутников MSM перестанет существовать. Держать строй! Переключение почти завершено ... ~ Мир и процветание ~ Романа Дидуло, глава государства, главнокомандующий, глава правительства, королева Канады.

 

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 541 | Добавил: Urzul | Теги: кабала, Квантовая фи, каббала, Кеннеди младший, план Кабалы, планета Земля, Восстановленная Республика, тайные знания, масоны, новости США, секретные знания, Республика США, глубинное государство, GESARA NESARА, трамп, Финансовая перезагрузка, АЛЬЯНС, QFS, Иллюминаты, бновленная Республика США | Рейтинг: 5.0/1