21:16
Восстановленная Республика от ср. 9 июня 2021 г.


Восстановленная Республика  от ср. 9 июня 2021 г.

 

Чт. 10 июня Кольцо Огня Солнечное затмение вызовет другие катастрофические глобальные события = Прорыв плотины в Трех ущельях (большие фармацевтические лаборатории, биткойн-серверы ЦРУ под плотиной) = событие «Черный лебедь» на фондовом рынке и крах биткойнов = коллапс мировой экономики = проект ODIN активирован и сбивает из спутников СМИ,

 

 щелкает квантовый переключатель (глобальный сброс валюты) и активирует систему экстренного вещания = десять дней тьмы = декласс = выпуск отчета Дарема, выпуск FISA и выпуск аудита выборов в Аризоне 2020 = разборки Байдена / Конгресса / Верховного суда = восстановлено Республика = НЕСАРА / ГЕСАРА.

 

Более 400 кассиров были арестованы за подделку 237 облигаций, которые обрабатывались для поддержки Global Reset, что вызвало задержку.

 

У нас будет пожарное кольцо (отключение) в четверг. 10 июня . Кольцо Огня = 107 в Гематрии

Событие произойдет одновременно с Глобальным сбросом валюты. Никому не сказали, когда именно, хотя центром этого стал глобальный финансовый крах в результате краха фондового рынка и биткойнов, за которым последовали Десять дней тьмы.

 

8 июня произошло отключение энергосистемы, в котором виноват высокоскоростной поток солнечного ветра, который ударил по магнитному полю Земли. В результате кибератаки программ-вымогателей продолжались серьезные глобальные перебои в работе Интернета, затронувшие Reddit, Twitch, Github, CNN, The New York Times, The Guardian, The Financial Times, Amazon, Guardian, популярные веб-сайты и платформы для многих офисов Палаты представителей США.

 

Полиция в 16 странах, включая Австралию, Европу, Новую Зеландию и США, арестовала более 800 человек в ходе огромной глобальной операции с использованием зашифрованных телефонов, которые были тайно подброшены ФБР и правоохранительными органами. Члены мафии, азиатских преступных синдикатов и преступных банд мотоциклистов участвовали в обсуждении сделок с наркотиками, отмывания денег и даже убийств преступных группировок.

 

14 июня был День флага и день рождения президента Трампа, когда нам было обещано полное объявление и раскрытие информации, публикация результатов аудита Аризоны по фальсификациям на выборах 2020 года, которые, как ожидалось, приведут к снятию с должности Байдена / Харриса из-за их сотрудничества с иностранными врагами с целью совершения государственного переворота. Правительство США; Публикация Доклада Дарема и разоблачение измены Обамы, которое привело бы к снятию Конгресса и Верховного суда, выпуску NESARA / GESARA и выпуску технологии Med Bed.

 

Солнце. 4 июля: День независимости и восстановления республики США.

Солнце. 1 августа: все рассекретят.

На смену Интернету пришел Новый квантовый ИнтернетСм. Запуски ракеты Starlink. Альфа и бета версии. Альфа в 10 000 раз быстрее. Бета-версия примерно в 7500 раз быстрее и готова к работе. Интернет нужно стереть от операции «Пересмешник». Грядут все новые платформы.

 

 7 июня по всему миру были задействованы вооруженные силы различных стран, было запущено более 600 новых спутников Starlink для активации проекта Odine - всемирной системы экстренного вещания, которая захватит все основные средства массовой информации по всему миру, чтобы выпустить серию документальных фильмов о клике и это попытки установить Новый мировой порядок. Плохие парни и белые шляпы продолжали кибератаки на определенные объекты.

 

Падение Кабала: US Inc: Белый дом был пуст, а Конгресс функционировал за восьмифутовым забором, охраняемым 30 000 военнослужащими; Королева Елизавета покинула дворец и была арестована; Папа Франциск был арестован, и 650 самолетов с золотом извлекли из туннеля длиной 150 миль, который бежал из Швейцарии под Ватиканом в Израиль.

 

все Коммунистической партии Китая: спецназ в США, Канада, Великобритания, Россия, Австралия, Япония, Филиппины и в Южной Корее в Китае освобождая китайский народ от (КПК) угнетений и тирании Коммунистической партии Китая. Прямо сейчас землетрясения разрушали китайскую плотину Три ущелья и ДУМБЫ под ними, включая торговлю детьми Глубинным государством и операции с биткойнами.

 

Во вт. 8 июня в 13:00 по восточному стандартному времени снова началась обработка облигаций желтого дракона. Ряд облигаций должны были завершить обработку ср. 9 июня, скорее всего, вечером.

 

С прошлого четверга было арестовано почти 400 кассиров. и продолжается.

Держатели облигаций должны дождаться запуска дробовика уровня 4B, прежде чем им будет выплачен 1%.

Крупный день  для Tier 4B ожидался в среду. 9 июня , хотя мы не знаем, что это будет.

Уровень 4B может быть уведомлен завтра днем ​​в среду. 9 июня или чт. утро 10 июня.

 

8 июня.

Ходят слухи, что рынки ЕС завтра рухнут. 9 июня , что будет эффектом домино для остальных МИРОВЫХ рынков. Мы близко.

Китай разрушен! Невероятные дожди, Торнадо погружает Китай, Плотина Три ущелья, Наводнение в Китае:

 

Событие должно длиться около 3 дней на базе Bay Of Pigs . Затем 10-дневное отключение Земли и активация военного EBS для телевидения и радио по всему миру. В то же время все правительства по всему миру будут подавлены, а также будут произведены дальнейшие аресты. Затем у нас будут выборы блокчейна GESARA. 

Все идет квантово. QUANTUM GESARA aka TRUMPSARA. Квантовая финансовая система, квантовая система голосования, квантовое исцеление, квантовая физика. Квантовый Интернет Несара заявляет, что радужные «казначейские» банкноты обеспечены драгоценными металлами. Добавление монет Quantum Starlink и ISO20022, регулируемых на международном уровне США, также обеспеченных металлами.

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 395 | Добавил: Urzul | Теги: каббала, бновленная Республика США, GESARA NESARА, трамп, АЛЬЯНС, Кеннеди младший, план Кабалы, Иллюминаты, масоны, тайные знания, QFS, планета Земля, секретные знания, глубинное государство, Республика США, Восстановленная Республика, Финансовая перезагрузка, кабала, новости США, Квантовая фи | Рейтинг: 5.0/2