18:28
Восстановленная Республика от ср. 16 июня 2021 г.


Восстановленная Республика  от ср. 16 июня 2021 г.

 

QFS активирован . Сегодня вт. 15 июня прекратила работу Национальная метеорологическая служба, некоторые рейсы были остановлены, в то время как необычное количество военных самолетов находилось в воздухе Услуги Amtrak были нарушены, а землетрясения в Китае возобновились. Уханьская лаборатория, бомбили плотины? Азиатский фондовый рынок упал. Нью-йоркский фондовый рынок открылся, остался и закрылся в минусе. Ядерная бомба и кибератаки ожидались к чт. 17 июня.

 

Между тем Вашингтон, округ Колумбия, был городом-призраком. Здание округа Колумбия ФБР закрыто дверьми, границами. Некоторые офисы IRS закрылись. Несколько банков закрылись. Многие правительственные здания закрыты. Пригородные поезда, входящие в DC, в основном пустые. Капитолийский холм остался за забором из колючей проволоки высотой восемь футов, охраняемым федеральными войсками - как это было с фальшивой инаугурации Байдена 20 января 2021 года

 

Вскоре ожидалось страшное событие, когда государства-изгои, такие как Коммунистическая партия Китая, Иран и Израиль, взломали ядерные реакторы. Такой хаос будет сочетаться с нынешним кризисом фондового рынка, который начался в Азии во вторник. утро 15 июня - и это приведет к всемирному финансовому кризису, активизирующему глобальную валютную перезагрузку.

 

Джуди Примечание: во вт. Вечером 15 июня наш военный представитель Intel сообщил, что релиз ожидается в ближайшее время примерно в ближайшие 48 часов. Чт. Ожидается, что 17 июня станет днем ​​расплаты.

Это подтвердило Intel из всех источников, которые сообщили, что глобальный сброс валюты произойдет на этой неделе и в четверг. 17 июня выдалось знаменательным днем.

 

Во вт. 15 июня Q & Трамп сообщил о Великом пробуждении: перезагрузка неизбежна! И так это начинается! Поддельные ядерные кибератаки и скоро начнется война. Ничего не бойтесь.

 

Трехдневное отключение электроэнергии и отключение всемирного Интернета произойдет, поскольку спутники Main Stream Media будут уничтожены. Это означало бы возможную потерю телефона, текст, Интернет и электричество для около 24-48 часов , пока весь мир перешел на Тесла свободной энергии - все это будет активировать Emergency Broadcast System с использованием новой Star Link Satellite System - что бы тогда Раскройте мировые события в трех восьмичасовых документальных фильмах, которые транслируются на многих языках по телевидению 24/7 в течение Десяти дней тьмы .

 

Приобретение Nesaraчерез вооруженные силы означает, что старая система клики перенимается новой системой. Принята судебная система, банковская система, школьная система и т. Д. Мы возвращаемся к конституционному / общему праву. Учебная программа в школах меняется, долги замораживаются, банковская система перешла на новую систему - Федеральный резерв упразднен. Были события под ложным флагом, взрывы бомб в ответ на ответные меры Глубинного государства и взрывы на электростанциях. Мощность будет переключена на бесплатную. 

Все это признаки того, что что-то происходит. Мы перейдем на Интернет типа Tesla и бесплатную энергию Tesla. Больше никаких электростанций! EBS неизбежен! Есть фильм. Посмотрите на фальшивое мероприятие G7. Это было виртуальное мероприятие. Игра окончена! Эти дураки из глубинного государства - тосты. Энергия сейчас может быть неприятной,

 

Во вторник взорвали плотины и Уханьские лаборатории.

Среда, 4 утра. [Они] напуганы

 

Чт. 17 июня Грядущие ядерные и кибератаки. День нулевого дня в Бункер-Хилле. ПО ВСЕМУ МИРУ. 34 здания взорваны. Выключение самолетов и поездов в процессе. Переверните выборы.

7 президентских посланий = 7 труб = 7 королевств EBS.

10 дней тьмы. 3 сеанса кино по 8 часов 24/7 Непрерывный просмотр в течение 10 дней.

Скажите с 17 по 27. Выходите готовыми к 4 июля всех 4 июля. Другие митинги по выявлению участников Федеральной программы защиты свидетелей

 

По чт. 17 июня, День битвы при Банкер-Хилл - «Конституция США», о которой я уже несколько месяцев говорил о сообщениях мистера Пула. Я почти уверен во входящих атаках, которые приведут к 7 президентским посланиям = 7 трубам = 7 королевствам . Это будет нулевой день, который показывали Lin Wood & Kansas. См. DELTA от 17 июня. Q1534. [777] упоминается. 

[7] Дельта сегодня. Слово в слово. +7 POTUS Сколько дней в неделе? Потом ДЕЛЬТА на 17 июляОВЦЕВ БОЛЬШЕ НЕТ [СДЕЛАНО В 30] Вы видели, что ДЖОРДЖ сегодня будет большим днем ​​рождения всех дней рождения. (Я ВИЖУ строительство СЦЕНАРИЯ ПУГАЯ 3-й мировой войны)

Китайские атомные станции, взрывы газа, Россия - НАТО ДЖОРДЖ также сказал, что четвертое июля - четвертое июля. Между воскресеньем 13 и 4 июля - 21 день, как будто они показали, что в те дни происходили большие большие события. Митинги с теми, кто в FWPP, чтобы выйти. Событие происходит на Bidan C перед D Crash перед Declas. Начинается подготовка к шторму.

 

Сегодня утром ОЧЕНЬ много военных самолетов . Они рассчитывают на массовое развертывание. Это НЕ обычное количество в небе США.

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 378 | Добавил: Urzul | Теги: новости США, масоны, Кеннеди младший, GESARA NESARА, бновленная Республика США, Квантовая фи, глубинное государство, АЛЬЯНС, кабала, Иллюминаты, Республика США, секретные знания, план Кабалы, трамп, Финансовая перезагрузка, Восстановленная Республика, планета Земля, QFS, каббала, тайные знания | Рейтинг: 5.0/2