14:04
Восстановленная республика от сб. 10 июля 2021 г.


Восстановленная республика  от сб. 10 июля 2021 г.

 

Отмена Закона Англии 1871 года имеет огромное значение для создания мира - от тьмы к свету:

Теперь группы безопасности DoD RV полагали, что у них было арестовано достаточно банкиров, политиков, бюрократов и торговцев людьми из Глубинного государства, а также DUMB / туннели, очищенные от жертв торговли и пыток во всем мире, чтобы иметь возможность безопасно и глобально освободить GCR / RV.

Развертывание глобального сброса валюты происходило и не могло быть остановлено.

 

За последние 36 часов, с 22:00 по восточному стандартному времени, среда, 7 июля, по 11:37 по восточному стандартному времени, чт. 8 июля Штрафы и пени были переведены на счета Paymaster.

По закону у F&P Paymaster был 48-часовой крайний срок для последующей передачи этих средств арбитражным расчетам и получателям PP, который закончился в ночное время в пятницу. 9 июля .

 

С ср. ночь 7 июля Выплата по облигациям Германии осуществляется с доступом к ликвидности. Остальные получатели облигаций получали денежные средства чт. С 8 июля по сегодня пт. 9 июля .

В  среду, 7 июля, Ирак выпустил глобальный динар, обеспеченный золотом.

По чт. июля Европа официально сделала евро обеспеченным золотом.

9 июля Зимбабве официально обеспечила доллар ZIM золотом.

Через некоторое время в субботу, 10 июля, фиатные доллары будут конвертированы в обеспеченные золотом USN / USTN .

В сб. 10 июля кассиры будут переводить ликвидность для Shotgun Start по всему миру.

Все страны были готовы к открытию в субботу, 10 июля.

Reno должен начать выплату средств не позднее сб. 10 июля.

 С 10 июля по вт. 13 июля вперед на следующей неделе Paymasters будет переводить ликвидность на счета в рамках подготовки к Shotgun Start и запуску Tier 4B.

 

Когда выплачиваются F&P (штрафы и пени), для нас на уровне 4B пора веселиться.

«Мир готовится кардинально измениться. Каждый из вас - важная часть перемен, грядущих в этом мире. Бог выбрал вас не просто так. Все эти деньги принадлежат Богу. Давайте никогда не забывать, откуда мы пришли, и [давайте] поможем создать лучший мир для будущих поколений ».

DoD White Hats заставит Трампа вернуться в офис в качестве президента очень быстро и уже в следующем месяце, возможно, в пятницу. 13 августа 2021 г.

 

A. Дата 13 августа 2021 года, тренер Джерри: «Числа» складываются. Если слухи подтвердятся ... если законный POTUS (DJT) действительно вернется в офис 13 августа 2021 г. , то эта дата станет тройным ударом по Глубинному Государству / Сатанинской Кабале. 

 

В: Королева Романа, что такое 10-дневное отключение электроэнергии во время EBS ? A: 10-дневное отключение относится к #mainstream_media / #Social_Media #Blackout. Во время EBS вам будет доступен только один канал на телевидении / кабельном / спутниковом / радио / мобильном телефоне и т. Д. - это #EBS Channel Broadcast.

 

В: А как насчет отключения электричества? О: Это отдельное мероприятие от EBS. И он будет отключен только на # короткий период времени, максимум от 24 до 48 часов. Но на всякий случай инженерам / техникам требуется более 48 часов для выполнения своей работы - убедитесь, что вы можете обойтись без электричества до 10 дней. 

 

Почта Нью-Йорка: официальные лица на выборах Нью-Йорка добиваются расследования подозрений в сборе бюллетеней на федеральном уровне

Биткойн терпит крах.

Q The Storm Rider: Военные готовятся «ко всему».

 

Поезда, автобусы Будьте бдительны… Q

Тегеран, Иран: все поезда отменены из-за кибератаки. Сообщается, что система железнодорожного транспорта Ирана пострадала от возможной кибератаки, сотни внутренних поездов были внезапно отменены, - государственное телевидение.

МСМ сообщал о множестве проблем, исходящих из Китая и Тайваня, России и Украины, которые накапливались в фальшивом событии ядерного страха. Россия возвращает бывшие советские государства. ( Я лично пока не могу подтвердить это )

 

На этой неделе Wells Fargo и Chase Banks закрыли личные кредитные линии, заявки на ипотеку, ссуды и заявки на платежные карты. Они лидируют среди пакетов NESARA. Wells станет только фирмой по управлению благосостоянием. Банки больше не смогут давать нам ссуды и взимать с нас проценты на наши собственные деньги. https://www.cnbc.com/2021/07/08/wells-fargo-is-shutting-down-all-personal-line-of-credit-accounts-.html

 

Доналду Трампо: Неделя акул начинается вс. 11 июля на канале Discovery. Что мы собираемся открыть?

Кибератаки: будьте осторожны в путешествиях, друзья мои ... В этом месяце повсюду будут неожиданные массовые кибератаки ... Даже на железных дорогах

Оставшиеся металлические ограждения вокруг Капитолия должны были быть сняты в пятницу и завершены в течение трех дней.

 

С вт. 29 июня по ср. 30 июн в США, Великобритании и ЕС было произведено более 700 арестов на высшем уровне, с большим количеством рейсов в GITMO. Военные и федеральные маршалы выступили от имени более чем 50 000 запечатанных обвинительных заключений и доказательств, предоставленных начальником службы безопасности Китая Дун Цзинвэем.

 

GESARA была подписана всеми странами в Гааге (Международный суд) 2019 и 2020 POTUS будет давать вам цифры, такие как пограничная стена, и другие цифры, показывающие, сколько стран подписали.

 

#TransitionToGreatness = Переход к Гесаре. Теперь им просто нужно разыграть фальшивый сценарий Второй мировой войны, чтобы звонить сиренами в каждом Национальном военном командном центре. Это должно оправдать для Целой Планеты многие вещи, которые уже произошли. Дело в том, что действует военный закон Гесара. Тайные военные трибуналы, признания и т. Д. Расстрелы жребий. 

 

И, как обычно делают все военные, они помогают строить новые вещи. Помните, как POTUS говорил, что все больничное оборудование устареет к концу года? Больше никаких химиотерапии, радиации и т. Д. Медицинские кровати, лечение ультрафиолетом и т. Д. Больницы и школы будут разорваны на части. Нет необходимости в медицинских исследованиях, когда у вас есть 6000 патентов и лекарств, которые были переданы вам, как у Теслы.

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 548 | Добавил: Urzul | Теги: глубинное государство, тайные знания, кабала, АЛЬЯНС, Республика США, секретные знания, новости США, Финансовая перезагрузка, Восстановленная Республика, Кеннеди младший, каббала, масоны, трамп, Квантовая фи, Иллюминаты, бновленная Республика США, планета Земля, GESARA NESARА, QFS, план Кабалы | Рейтинг: 5.0/2