14:15
Восстановленная Республика от пт. 2 июля 2021 г.


Восстановленная Республика  от пт. 2 июля 2021 г.

 

По чт. 1 июля Whiplash347: « Прозвучал свисток иди… 24 часа в сутки… Весь ад вырвется наружу в пятницу. 2 июля ».

Не забудьте разницу во времени с США.

По чт. 1 июля Белый дом развернет группы реагирования «Дельта-вариант» по всей территории Соединенных Штатов.

По чт. 1 июля наш военный представитель Intel сообщил, что выделение средств GESARA начнется с 11 часов утра по восточному стандартному времени сегодня в четверг, 1 июля.

 

Контактное лицо военного ведомства: «Полоумные кабалы в фальшивых правительственных агентствах Байдена и UST, которые пытались украсть средства на RV, говоря, что RV не будет освобожден, были арестованы и отправлены на постоянное пребывание в GITMO. Им больше не будет разрешено откладывать выпуск ».

 

Сегодня чт. 1 июля Фонды GESARA для прощения долгов и штрафов переводились из страны в страну.

Было 20 других уровней внедрения GESARA / NESARA, которые теперь начинались внутри страны и за рубежом в 28 странах, которые объявили GESARA в прошлую субботу 26 июня.

В любой момент между сегодняшним днем ​​и выходными все будет сдвинуто с места на уровне 4B.

Система GFS будет глобально подключена к пт. ночь 2 июля, 22:00 EST.

NESARA стартует в пт. 2 июля, где вам вернут проценты по ипотеке, автокредиту, кредитным картам.  Примерно во втором квартале.

 

MarkZ чт. Вечер 1 июля: Они перенесли большинство встреч, которые были запланированы сегодня, на понедельник, но они должны быть на связи в любое время в эти выходные, включая завтра. Я до сих пор получаю сообщения о прощении долгов и обнулении кредитных рейтингов из Эль-Сальвадора, стран Восточного блока. Я слышал, что облигации действительно начались в некоторых регионах мира. 

 

Мы видим, что неамериканские страны привязаны к юаню. Мы знали с самого начала, что это был план по принуждению США. Если бы они не попали на борт, они обрушили бы нефтедоллар и обошли бы США. CIPS вместо SWIFT. Они позволят американской валюте рухнуть. Я уверен, что они это делают,  все идет быстро. Я получаю все больше и больше отчетов от владельцев исторических облигаций, которые получили реальные средства. Если это действительно факт - это огромная новость.

 

Массовые кибератаки на банки.

Верховный суд поддерживает законы штата Аризона о честности выборов, нанося удар по попыткам мошенничества со стороны демократов.

 

В течение последних 72 часов 32 губернатора и 130 высших военных лидеров со всей страны, а также высшие должностные лица АНБ, ДНР и Министерства энергетики были вызваны в Пентагон на встречи с администрацией, Помпео и генералом Роджерсом. Китайский перебежчик из Intel Д. Цзинвэй передал 1 ТБ = 75 миллионов страниц свидетельств о 20-летнем плане коммунистической партии Китая, его исполнении и проникновении, направленных на уничтожение США. 

 

Это включало мошеннические выборы 2020 года, создание SARS, изменение климата и биологическое оружие Covid 19, торговлю оружием, отмывание денег и международную торговлю детьми для секса. Он назвал таких причастных лидеров, как Обама, Гейтс, Фаучи, Байден, Хиллари Клинтон, CDC, ВОЗ, Меррил Линч, JP Morgan, ЦРУ, Ротшильды, Ватикан, Израильский преступный синдикат Казарян, многие демократы и другие официальные лица США

 

Событие: СМОТРЕТЬ ВОДУ имеет много значений. Все крупные дамбы с ядерными реакторами рухнут - это часть NESARA. Часть «Больше никаких войн и агрессии», то же самое, что бомбардировка DUMBS / туннелей, блокировка Суэцкого канала, ликвидность, крах фондового рынка, бюллетени с отметкой воды и XRP-Ripple. PS Белый дом и прочие 34 затапливают. Они станут Святилищем или чем-то еще.

 

Глобальный сброс валюты:

Чт. 24 июня курсы валют всех 23 стран в первой корзине RV торговались на FOREX, хотя они не позволяли широкой публике увидеть эти новые ставки.

Пт. Поздно вечером 25 июня состоялся фактический глобальный сброс валюты, когда в минувшие выходные были развернуты RV 23 стран .

Вс, 27 июня, 13:36 по восточному стандартному времени. Наш военный представитель Intel сообщил, что при выпуске DoD / UST были выделены средства для запуска NESARA / GESARA во всем мире.

 

Вт. 29 июня, 13:57 по восточному стандартному времени Министерство обороны выпустило релиз для ограничения ставок и процедур для уведомления о пуске из дробовика и уровня 4B.

Мы б. 30 июня крупные аресты агентов Кабала-ЦРУ. Штрафы и пени были выплачены: казначейство США объявляет, что оно выплатило правительствам племен более 13,1 миллиарда долларов.

Чт. 1 июля NESARA активирована в США, а фонды GESARA выпущены по всему миру.

Солнце. 4 июля выйдут Ходячие мертвецы !!!!

Сброс Глобальной валюты  была военная операция, это не означает , никто не будет знать точные сроки и события , которые вызвали бы огромный хаос и военное положение во всем мире. В преддверии этого события поддерживалась высокая военная готовность DEFCON.

 

За Событием последует массовый глобальный хаос, развертывание RV и захват Main Stream Media с последующим просвещением масс. Мы можем ожидать серьезных обескураживающих обрушений Фальшивого флага, фондового рынка и биткойнов, которые приведут к глобальному военному положению, которое поможет широкой публике. Многие увидят потрясение и недоверие = Боль!

 

Чт. 1 июля, 12:08 EST Whiplash347: 24-часовое предупреждение. Следи за водой. Прозвучал свисток сигнала GO. Что то произойдет...............

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 548 | Добавил: Urzul | Теги: секретные знания, QFS, трамп, каббала, планета Земля, бновленная Республика США, АЛЬЯНС, новости США, Квантовая фи, тайные знания, Иллюминаты, Республика США, Финансовая перезагрузка, GESARA NESARА, масоны, Восстановленная Республика, глубинное государство, план Кабалы, Кеннеди младший, кабала | Рейтинг: 5.0/1