16:37
Восстановленная Республика от чт. 15 июля 2021 г.


Восстановленная Республика от чт. 15 июля 2021 г.

 

С 15 июля МВФ обновляет все свои ставки. Новые курсы будут опубликованы для Ирака и 23 других валют. В этих странах будет новая валюта - будь то переоцененная (выросшая в цене) или девальвированная (теряющая стоимость).

 

Одновременно будет объявлено о USN, YUAN и новых валютах для 23 стран, которые включены в Первую корзину:

1 US
2 UK
3 KUWAIT
4 CANADA
5 MEXICO
6 RUSSIA
7 CHINA
8 VENEZUELA
9 IRAN
10 IRAQ
11 INDONESIA
12 MALAYSIA
13 VIETNAM
14 BRAZIL
15 SAUDI ARABIA
16 QATAR
17 UNITED ARAB EMIRATES
18 TURKEY
19 AFGHANISTAN
20 INDIA
21 LIBYA
22 JAPAN
23 ZIMBABWE

NESARA будет объявлено 15 июля.

 

NESARA вместе с новой валютой США вернет нас к Конституции США 1776 года, с восстановлением суверенитета и свободы и установит абсолютный ориентир конца абсолютного контроля Картеля Ротшильдов над нашей финансовой системой.

Казначейство США согласовало фиксированную ставку 0,25% для каждого выкупа, хотя они настаивали на более высоком уровне. Мы не знаем, какова будет реальная ставка.

 

пт. 13 августа 2021 года Министерство обороны ожидает, что Трамп вернется в должность президента США. Прямо сейчас Военные США руководили правительством США и под руководством Альянса действовали как надзиратели за соблюдением законов во всем мире в рамках Глобальной валютной перезагрузки.

 

20 января, когда Конгресс не смог представить полный отчет о выборах 2020 года, показывающий, что они соответствовали законам Конституционной республики, военные США начали свое собственное 45-дневное расследование. марта военные США определили (с помощью официальных бюллетеней с водяными знаками, разосланных в штаты до выборов), что имело место мошенничество и иностранное вмешательство в президентские выборы 2020 года - это акт государственной измены. Затем американские военные зачитали Дональда Трампа как главнокомандующего США 11 марта.

 

Активация системы экстренного вещания:

Во вт. 13 июля президент Трамп сообщил, что « И Иран, и его народ хотят, чтобы Третья ядерная война начала исполнение исламских пророчеств, в результате которых Великий Сатана Америка пала, Маленький Сатана Израиль снова стал Ираном и был завершен Единый Мировой Исламский Порядок».

 

На международном уровне происходили массовые кризисы, включая надвигающийся крах фондовой биржи, обрушение биткойнов, грозивший сильный солнечный шторм, который, как ожидалось, уничтожит сотовые телефоны по всему миру, обширное наводнение в Аризоне, а также наводнения в метро и метро Лондона и Нью-Йорка и взломы самая большая плотина в мире, Китайская плотина Три ущелья (штаб-квартира Биткойн, международной торговли детьми и производства адренахрома), пожары на Западе, Французская революция из-за требований о вакцинации, массовые аресты известных людей и протесты в Италии, Германии, США города, города Канады, города Южной Америки, Ближний Восток, Австралия, Франция, Лондон и Куба, которые двигали страны к демократии - все это вскоре приведет к активации Системы экстренного вещания.

 

НЕСАРА / ГЕСАРА не следует путать. Плохие парни не хотели, чтобы вы знали. Помните, что эта версия была изменена Трампом, чтобы включить квантовую технологию и технологию подавления электричества / исцеления. Скорее всего, именно поэтому Регламент ISO20022 преобразует цифровые технологии в систему, основанную на драгоценных металлах. Помните, что казначейские облигации также приходят на смену банкнотам Центрального банка, и они тоже будут обеспечены драгоценными металлами.

 

 Землетрясение в # Лас-Вегасе! 6:00 ср. 14 июля никаких указаний величины или глубины! # Грозовые предупреждения и вспышки # наводнения в пустыне # Невада # у плотины Ховер ... наблюдайте за водой! ОЧИСТИТЕ ВСЕ ДАМБЫ и туннельные системы по всему миру.

 

Высшее командование вооруженных сил США никогда не передавало свои полномочия администрации Байдена. Конституция США была договором между гражданами США и правительством. 20 января, когда Конгресс не смог представить полный отчет о выборах 2020 года, показывающий, что они соответствовали законам Конституционной республики, военные начали свое собственное 45-дневное расследование президентских выборов 2020 года. 

 

Это включало подсчет официальных бюллетеней с водяными знаками, разосланных штатам до выборов. марта военные установили, что на выборах 2020 года имело место мошенничество и иностранное вмешательство (в основном коммунистическая партия Китая в сговоре с демократами). 11 марта Военные читают Дональда Трампа как главнокомандующего. Они не объявляли об этом широкой публике, чтобы у них было время собрать доказательства, предъявить обвинения, судиться и доказать миру, что произошел незаконный захват не только США, но и правительств других стран.

 

Американский патриот: «То, что вы видите по всему миру ... Беспорядки, взрывы, распространение вакцин ... Гражданские беспорядки нарастают ... и создаются Глубинным государством ... Это их последние моменты отчаяния, чтобы избежать тюрьмы, или казни отряда смерти, которые вводятся через кодекс Нюрнбергера, и преступления против человечности ... Этот хаос, который мы наблюдаем сейчас в мире в июле и на следующей неделе, разрешается военными, потому что все ошибки совершаются сейчас в каждой стране глубокое состояние. Они пытаются замести следы, но обнажают все свои элементы и спящих в своих рядах. Военные сейчас расположены в 80% Мира… Поверь мне, брат !! МОЛОТОК идет !!… »

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 597 | Добавил: Urzul | Теги: Республика США, бновленная Республика США, кабала, новости США, Иллюминаты, секретные знания, тайные знания, каббала, GESARA NESARА, масоны, QFS, Восстановленная Республика, глубинное государство, Финансовая перезагрузка, АЛЬЯНС, план Кабалы, трамп, Кеннеди младший, планета Земля, Квантовая фи | Рейтинг: 5.0/4