18:39
Восстановленная республика от 8 июня 2021 г.


Восстановленная республика  от 8 июня 2021 г.

 

14 июня День флага и день рождения президента Трампа = Освобождение от аудита Аризоны = Арест Байдена / Харриса = Выпуск НЕСАРА / ГЕСАРА = Выпуск отчета Дарема = Полное объявление и раскрытие = Измена Обамы = Конгресс, Снятие дела Верховным судом = Освобождение медпунктов = Солнце . 4 июля День независимости и восстановления республики США.

 

Восстановленная республика по состоянию на пн. 7 июня 2021 г  Глобальный финансовый коллапс, отключение энергосистемы ( В некоторых районах Мира ), падение Ватикана, военные действия по всему миру, мошенничество на выборах 2020 года, искоренение Байдена / Харриса.

 

Событие произойдет одновременно с Глобальным сбросом валюты. Никому не сообщили, когда именно, хотя центром этого стал мировой финансовый крах, за которым последовали «Десять дней тьмы».

 

Мы увидим внедрение прощения долгов NESARA / GESARA во всем мире (как утверждается, это произойдет в понедельник, 14 июня ), полное Declass (включая разоблачения о спасении миллионов детей, подвергшихся жестокому обращению, - даже больше обнаруженных умершими - из международной сети торговли детьми, управляемой Ватиканом, а также политические и мировые элиты), разрушение плотин «Три ущелья» в Китае (центр Биткойна и международного кольца торговли детьми) и по меньшей мере 34 сатанинских зданий. 

 

Ожидалось, что в это время будут продолжаться кибератаки на определенные объекты со стороны как «плохих парней», так и «белых шляп». Администрация Байдена не будет работать из-за своего сотрудничества с иностранными врагами для совершения государственного переворота в правительстве Соединенных Штатов посредством фальсификации выборов 2020 года.

 

Пн. 7 июня  новости : глобальный финансовый крах, отключение энергосистемы, падение Ватикана, военные действия по всему миру, мошенничество на выборах 2020 г. с НЕСАРА / ГЕСАРА.

 

CBKnews: Думаю, совершенно очевидно, что военные готовятся сопроводить Байдена и компанию в ГИТМО.

 

Падение Ватикана и католической церкви.

 Утром 7 июня военные будут проводить «обычную» подготовку партнеров на федеральном уровне, уровне штатов и на местах на территории Капитолия США. Не пугайтесь, если увидите машины скорой помощи и низколетящие вертолеты.

 

Шон: Я получаю обновления от военных трекеров полетов и передвижения из Германии. Происходит БЕЗУМНОЕ дерьмо, Военные во всем мире под полным контролем, готовятся к большому. Несколько бомбардировщиков B52 в Нормандии, Франции и Ла-Манше. Безумное количество параллельных полетов / Сканеры, Часовые E-8, Посейдоны, ДРЛО (в основном ядерный командный центр США в воздухе в случае отключения правительства).

 

 Идет ТАК МНОГО боевых действий движения. Ребята, расшифровывающие операции, проверяют все: новости, старые новости, найденные бомбы, подземные сооружения. Это происходит. Сегодня они были в восторге от того, что движения каким-то образом начали синхронизироваться, скоординироваться. Рано утром высокопоставленные военные самолеты из нескольких стран взлетают одновременно.

 

Правительство США признано недействительным - 2- я леди США Кэролайн Бессет Кеннеди: «Скоро, в любой момент поворот событий вызовет невероятное. Все наше правительство будет признано недействительным. Байден, Харрис, члены Конгресса и Верховного суда будут удалены. Произойдет «временный» государственный переворот с новыми выборами, новым началом ».

 

Whiplash347: Я не думаю, что мы будем летать на известных нам авиакомпаниях. Что-то мне подсказывает, что они будут новыми и намного быстрее. Летающие автомобили и некоторые виды сверхзвуковых электрических самолетов.

 

Канадское коренное племя призывает католическую церковь принести публичные извинения за жестокое обращение с учениками.

Папа Франциск признается, что продвигает Знак зверя и шантажирует мировых лидеров.

 

Так же читайте статью. Хуан О Саввин. Перейти на статью

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 427 | Добавил: Urzul | Теги: QFS, секретные знания, трамп, тайные знания, Восстановленная Республика, масоны, Иллюминаты, АЛЬЯНС, глубинное государство, планета Земля, кабала, GESARA NESARА, каббала, Квантовая фи, новости США, Финансовая перезагрузка, Кеннеди младший, план Кабалы, Республика США, бновленная Республика США | Рейтинг: 5.0/2