19:03
Восстановленная Республика от 30 сентября 2021 г.


Восстановленная Республика  от 30 сентября 2021 г.

 

Джуди Примечание: Время уровня 4B (США, Интернет-группа) для назначения назначений по обмену / обмену валюты, наряду с активацией системы экстренного вещания, было решением военных и зависело от анализа квантовым компьютером статуса по крайней мере 14 международных событий. Кризисы происходят прямо сейчас, как описано ниже.

Некоторые из этих событий были связаны с отстранением Джо Байдена от поста президента США - выборы, которые он все равно не выиграл, - в то время как другим важным событием стал предстоящий крах глобальной валютной системы, включая закрытие правительства корпорации США.

 

Без согласия Сената США на повышение потолка государственного долга США в четверг. 30 сентября правительство США будет официально разорено и закрыто, а миллионы смарт-устройств должны прекратить работу в тот же четверг. 30 сен.

В мире назревают кризисы? Что могло бы спасти мировую экономику?: Глобальная валютная перезагрузка.

МВФ попросил обнародовать основной курс GCR - иракский динар - международный курс в субботу. 2 октября, в то время как Ирак уже дал слово, что их международный курс динара будет отменен на этой неделе .

 

Красный Октябрь: Банковская паника 1907 года произошла в октябре. Обвал фондового рынка 1929 года произошел в октябре. Черный понедельник 1987 года случился в октябре. Президент Трамп попросил 21 день молитвы с сб. 11 сен. По сб. 2 октября 2021 г.

Правительство США будет официально разорено и закрыто в пт. 1 октября . Следующие 48 часов были критическими. https://youtu.be/aNOVJFfMOqQ

С самого начала своих постов Q указывал на свои часы с Микки Маусом со стрелками, идущими на 10 и 2 (сб, 2 октября) .

 

Trump + Q Великое пробуждение: Красный Октябрь уже начался! Время жатвы. Макаффи все рассекречивает. Это огромные b0mbs. Первый арест Байдена, Клинтона, Обамы, Гейтса? Эти выходные запомнятся в истории человечества. Смотрите и сохраняйте спокойствие! Вам понравится, как заканчивается этот фильм. Наслаждайтесь представлением.

В 2017 году 13 семей иллюминатов подверглись бомбардировке в их бункере в Венеции. Три столпа, известные как Лондонский Сити, Рим / Ватикан и Вашингтон, округ Колумбия, были банкротами согласно главе 11. С тех пор вы смотрели фильм - Систематическое уничтожение старой гвардии.

 

Одним из таких ложных сценариев может быть объявление о смерти президента обанкротившейся американской корпорации Джо Байдена в результате недавней вакцинации актера, сделанной на голливудской съемочной площадке Белого дома, см. № 9: Спекуляции растут, когда Байден отменяет Поездку в Чикаго всего через день после укола-усилителя.

 

« Мы побеждаем по всем направлениям. У нас есть проблемы с Конгрессом, «внутренняя повестка дня» Байдена рушится, его международный авторитет подорван, а его результаты опросов хуже, чем у любого другого президента в истории США. Единственное, что вообще было у Байдена, - это положительное отношение общественности к COVID. Теперь он потерял это. Продолжайте оказывать давление, на так называемые « достойные сожаления » »… Кейли МакЭнани, бывший пресс-секретарь президента Трампа

 

Все ВОЕННЫЕ в режиме повышенной опасности. ГЛУБОКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАБАЛ В каждой стране прилагают все усилия, чтобы помешать ВОЕННОМУ АЛЬЯНСУ 32 НАЦИЙ вмешаться и остановить программу депопуляции, связанную с перезагрузкой финансовой системы (каждый раз, когда деньги Глубинного государства попадают в крупный долг, они создают войны. институты не могут поддерживать растущие общества. Вот почему WAR создается каждый раз, когда их финансовая система начинает рушиться. Они начинают удерживать энергетические ресурсы. Это приведет к коллапсу или краху.

 

План ГЛУБОКОГО ГОСУДАРСТВА рушится на многих УРОВНЯХ, [ЭКСПОЗИЦИЯ] утекает, а время идет. У всего ВОЕННОГО АЛЬЯНСа есть только один шанс нанести удар по правительствам своих глубинных государств и [DS] ВОЕННЫМ силам. CCP CHINA ЗНАЕТ, что ЭТО МОМЕНТ ПРИБЛИЖАЕТСЯ. В КИТАЕ ТАКЖЕ ПРОИСХОДИТ БЕСШУМНЫЙ КУРС.

 

 ТЕМНАЯ ЗИМА.

Многие из вас совершенно не подозревают, что 1,4 миллиарда человек умрут от вакцин (нападение биологического оружия), и хаос подсчета смертей уже начался. Эти важные шахматные ходы должны были произойти. White HATS отступили на шаг, поскольку противник израсходовал свои последние ходы и энергию. Затем ПРОИСХОДИТ УДАР. НОВОСТИ ПОДДЕЛЬНЫ. ВОЙНА НАСТОЯЩАЯ. Когда я говорю «Фальшивая война», я имею в виду, что ГЛУБОКОЕ ГОСУДАРСТВО планирует эти ВОЙНЫ по всему миру для замешательства. Чтобы овцы отворачивались от Истины разоблачения Plandemic, вакцины биологического оружия. Тем не менее эта фальшивая война - это ВОЙНА. БЕЛЫЕ ВОЕННЫЕ ШАПЫ вмешаются до того, как ГЛАВНЫЙ ядерный конфликт перерастет в холокост. Всегда важно иметь наготове от 30 до 60 дней еды, воды и припасов.

 

Часы в Конгрессе США отсчитывают пятницу. 1 октября грядет остановка правительства:

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 573 | Добавил: Urzul | Теги: Финансовая перезагрузка, планета Земля, Иллюминаты, QFS, Кеннеди младший, каббала, Квантовая фи, Республика США, новости США, трамп, АЛЬЯНС, кабала, Обновленная Республика США, секретные знания, тайные знания, GESARA NESARА, Восстановленная Республика, масоны, глубинное государство, план Кабалы | Рейтинг: 4.2/5