10:28
восстановленная республика от 18 сентября 2021 г.


Восстановленная республика  от 18 сентября 2021 г.

 

Ожидается, что публикация на следующей неделе результатов аудита выборов в Аризоне и Джорджии в 2020 году переместит эти штаты к Трампу и свергнет так называемые выборы Байдена.

 

Сб. 18 сентября Митинг Трампа в Вашингтоне - это ловушка заговора. Пожалуйста, не приходите.

 

 Фейерверк на следующей неделе будет взрывным. Растут признаки того, что и Аризона, и Джорджия являются действительными результатами выборов 2020 года, могут переместить эти штаты в руки Трампа на следующей неделе. У нас есть маршрутизаторы из округа Марикопа. Кибер-ниндзя имеют полный доступ. Марикопа прогнулся. Игра окончена. Подсвети это. Поехали! ... Саманта Морлоте

 

Whiplash347: Как вы думаете, почему «Белые шляпы» телеграфировали, что результаты аудита АЗ будут опубликованы в следующую пятницу, 24 сентября? Разве это не было бы приглашением для Кабала спланировать тогда Ложные Флаги? Дата твердо указана, потому что Кабала заключила СДЕЛКУ СДАЧИ.

 

Кабала уступила угрозе Трампа запустить EBS в эти выходные, если Кабала и СМИ не смогут показать результаты аудита АЗ, которые должны были выйти в пятницу. 17 сентября. Чтобы заключить сделку, все, что нужно было сделать Трампу, - это отложить результаты аудита АЗ на одну неделю, а в эти выходные не было EBS.

 

В свою очередь, Дарем должен был предъявить обвинение Суссманну в пятницу, не отвлекаясь от фальшивого флага, и любые FF от Кабалы в будущем нарушат сделку, и EBS немедленно запустится. Это должно предотвратить попытки «Фальшивого флага» на «протесте» 18 сентября . Кроме того, сделка, похоже, включает разрешение Дарему беспрепятственно продвигаться вперед в его обвинительных заключениях Fisagate, которые будут включать Обаму. Искусство сделки. Переговоры действительно были настоящими.

 

Этот сценарий запугивания Defcon1 привел бы мир в состояние повышенной готовности и остановил бы все, активируя глобальное военное положение, массовые аресты и национальные блокировки, чтобы каждый мог оставаться дома в безопасности и смотреть документальные фильмы, транслируемые круглосуточно и без выходных, чтобы разбудить всех.

 

В сб. 11 сентября (9/11) Президент Трамп призвал Америку к 21 дню молитвы (с субботы 11 сентября по субботу 2 октября).

 

Пт. 24 сентября: результаты аудита в Аризоне будут опубликованы в следующую пятницу, 24 сентября, в 13:00 . в палатах Сената. Галерея Сената будет открыта для публики.

C. Что, по нашему мнению, мы знаем о глобальной валютной перезагрузке / восстановленной республике / RV по состоянию на сб. 18 сентября 2021 г .:

 

Десятки голливудских актеров и актрис , известных политиков и бизнес-лидеров пропали без вести, в том числе основатель / генеральный директор Microsoft, ставший гуру фармацевтических вакцин Биллом Гейтсом, которого внезапно заставили замолчать.

 

Несколько месяцев назад GITMO был заполнен, в то время как количество полетов вертолетов через Лонг-Бич и гавани Лос-Анджелеса значительно сократилось - с примерно 50 до 60 рейсов в день до 10-15 и ниже в день.

 

Чарли Уорд сказал, что они выдирают последнюю грязь со дна болота и арестовывают их.

 

Похоже, что аресты и военные трибуналы сворачиваются, хотя Альянсу и военным операциям еще предстоит проделать большую работу. Очевидно, из соображений безопасности общественности они предпочли делать эту работу за кулисами, а не делать полное массовое публичное разглашение.

 

На этой неделе мы ожидали объявлений Дарема, сообщения о мошенничестве на выборах в Аризоне, публичного раскрытия информации и GCR / RV. Не получилось. Это говорит нам о том, что Альянс и военные еще не были готовы раскрыть общественности, в чем именно заключалась «настоящая война».

 

Генералу Милли грозит расследование Конгресса по делу TREASON. Генерал Милли попросил военачальников принести ему клятву во время секретной встречи / это подтверждается, что МИЛЛИ давал информацию КПК и совершил ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

 

Помните: терпение - это добродетель. Добродетель - признак хорошего морального духа. Добрые нравственные существа обладают силой преодолевать зло и изменять мир.

 

 

 Документы 1-4 человека Божьего: https://www.simonparkes.org/post/man-of-god-documents

# 1 Декларация народа Соединенных Штатов за глобальный мир и процветание

# 2 Как создаются наши законы

# 3 Как убрать законопроект: пять советов, как не допустить принятия плохого законодательства

# 4 Решение Человека Божьего и карта успеха: 

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 518 | Добавил: Urzul | Теги: глубинное государство, каббала, план Кабалы, Квантовая фи, секретные знания, кабала, АЛЬЯНС, GESARA NESARА, тайные знания, QFS, Кеннеди младший, Республика США, Обновленная Республика США, новости США, планета Земля, трамп, Восстановленная Республика, Финансовая перезагрузка, Иллюминаты, масоны | Рейтинг: 4.4/7