11:33
Восстановленная Республика на понедельник, 19 июля 2021 года


Восстановленная Республика на понедельник, 19 июля

2021 года

 

Пугающим событием было то, что все ядерные реакторы будут взломаны государствами – изгоями, такими как КПК, Иран и Израиль, мировой Интернет будет закрыт, включая МСМ, Большие технологии, некоторые мощности и т. Д., а затем они запустят Аварийную систему вещания-Идеальный шторм!!!!

 

Скоро, в любой момент, поворот событий вызовет невероятное: все наше правительство будет признано недействительным. Произойдет "временный" государственный переворот, в результате которого Байден, Харрис, члены Конгресса и Верховный суд будут отстранены. Предстоят новые выборы,

 

BQQQMMM – Это официально: Сегодня, 18 июля, Сенат Соединенных Штатов объявил: "Корона-это ложь’! СМИ скрывают правду, Большая Фарма, Большие технологии, Большие СМИ, ВОЗ и другие предатели будут привлечены к ответственности. Это действительно Бурные новости, ребята! Поделитесь, если вам не все равно #WWG1WGA, @DigitalNukes https://t.me/QNewsOfficialTV

 

СМОТРЕТЬ НА ВОДУ имеет много значений. Все Крупные плотины с Ядерными реакторами будут разрушены – Это была часть НЕСАРЫ – больше никаких войн и Агрессии. То же самое, что бомбардировка ТУПИКОВ/туннелей, блокирование Суэцкого канала, Ликвидность, Обвал Фондового рынка, Отмеченные водой бюллетени и XRP-Рябь.

 

Сб 17 июля считался Днем Ценности, когда все новые Глобальные курсы сброса валют были заблокированы. По Чт. 15 июля НЕСАРА и ГЕСАРА вступили в силу. USN был на рынке Форекс и торговал по состоянию на ср. 14 июля. Федеральная резервная система и Налоговое управление были поглощены Казначейством США.

 

Повторная инаугурация Дональда Трампа неминуема, и его первой президентской обязанностью будет “сорвать крышку” глобальной пандемии и восстановить порядок в расколотом обществе, сообщил Real Raw News источник, участвовавший в глубокой государственной чистке Трампа.

 

Вечером своей инаугурации Трамп выступит перед нацией и покажет, что вариант дельты Ковид-19 является фиктивным, придуманным маниакальными людьми, которые боялись потерять свою удушающую хватку на послушном гражданстве. Поскольку общество смирилось с вирусом, не более смертоносным, чем обычный грипп, а граждане избегали маскировки и поднимали законные вопросы об опасных прививках, Всемирная организация здравоохранения связалась со своими агентами в ЦКЗ и международных агентствах здравоохранения и призвала их принять участие в программе, направленной на то, чтобы еще раз напугать мир и заставить его подчиниться.

 

По словам нашего источника, именно директор ЦКЗ Байдена Рошель Валенски рекомендовала иллюзорное решение: изготовить высоко трансмиссивный и потенциально более вирулентный штамм, чтобы “напугать людей, заставив их носить маски и делать прививки".

 

Он сказал RRN, что люди Трампа получили неопровержимые доказательства—включая проверенную переписку и аудиозаписи,—что, несмотря на неоднозначные сообщения, администрация Байдена использует Covid-19 как для подчинения законопослушных, патриотически настроенных людей, так и для того, чтобы сорвать попытку Трампа занять свое законное место в Овальном кабинете.

 

Такой вещи, как Дельта-вариант, не существует. Это полная фальсификация. У Трампа есть письма и записанные на пленку звонки между Валенским и многими государственными и федеральными чиновниками, включая мэров, губернаторов и окружных судей, где все они клялись в верности поддержке фальшивой болезни. Он делает успехи в борьбе с этими преступниками, но многие все еще на свободе. Но как только он вернется на свой пост, аресты будут происходить быстро и яростно. Валенский, Фаучи, Ньюсом, Уитмер, АОК, Пелоси—они будут схвачены в ходе массированной зачистки, предшествующей объявлению Трампа”, - сказал наш источник.

 

Трамп активирует систему экстренного вещания и захватит враждебные эфирные волны—CNN, MSNBC и т. Д.—Чтобы обеспечить доступ к истине как можно большей аудитории по всему миру. Он будет лежать голые факты: очень заразными, но не представляющие угрозу для жизни вирус вырвался из Уханьского института вирусологии; что глобальное здравоохранение организаций в связи с Новым Мировым Порядком и Глубинное государство наживается массово с помощью вакцинации по продажам и страховым случаям; зачем было обанкротить мир, уничтожить капитализм, и превратить Америку в единое социалистическое государство, как Венесуэла.

 

“Заявление Трампа потрясет землю до основания. Он знает, что не пробудит всех к истине, потому что многие настолько укоренились во лжи Глубинного государства, что не могут вырваться. Но он надеется, что достаточно людей поверят, так что Глубинное государство получит последний смертельный удар, достаточно мощный, чтобы помешать ему когда-либо снова укорениться. Это то, чего ждала Америка”, - сказал наш источник.

 

Более того, он сказал, что Трамп смирится и извинится перед Америкой за одобрение операции "Варп-скорость" и вакцинации против Covid-19. - Трамп объяснит, как его обманом заставили поддержать вакцину. Он также объяснит шаги, которые он предпринял, чтобы предотвратить повторение этой несправедливости”, - сказал наш источник. Разрешается переиздать эту статью при условии ссылки на источник FWC. Есть еще, чтобы следовать в ближайшие недели , пригласите своих друзей присоединиться к FWC на Telegram, чтобы прочитать эту важную информацию из первых рук.

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 663 | Добавил: Urzul | Теги: секретные знания, каббала, планета Земля, QFS, GESARA NESARА, тайные знания, Кеннеди младший, Республика США, Восстановленная Республика, бновленная Республика США, глубинное государство, Квантовая фи, АЛЬЯНС, Финансовая перезагрузка, кабала, масоны, Иллюминаты, новости США, трамп, план Кабалы | Рейтинг: 5.0/3