12:47
Восстановленная Республика на пятницу, 23 июля 2021 года


Восстановленная Республика  на пятницу, 23 июля 2021

года

 

“Макафи не мертв, но в действительно супер форме! Интернет взорвется истинами и светом через пару часов. Мы почти на месте! Будьте готовы массово поделиться всей этой правдой со ВСЕМИ, кого вы знаете”. https://opensea.io/JohnMcAfeeNFTs Телеграмма: https://t.me/McafeeAfterlife.

 

Примечание Джуди: 23 июля-это 203-й день года: 3, 6 и 9 были названы Ключами к Вселенной. Q упомянул Рождество в июле и обратный отсчет часов McAfee, который начнется в пятницу 23 июля 2021 года.

 

Контакт Флеминга с военной разведкой ожидал, что дробовик Tier 4B Начнется в пятницу 23 июля, когда в Токио начнутся Олимпийские игры (6:55 утра по восточному времени в пятницу 23 июля). Центры выкупа не были закрыты и находились в состоянии боевой готовности, чтобы быть готовыми в любой момент начать обмены в пятницу и в выходные.

 

Процедуры обмена и выкупа RV: Нижеприведенные протоколы действовали вместе с новой Квантовой банковской системой, которая вступила в силу 20 июля 2021 года.

Квантовая банковская система доставит на ваш адрес Защищенную карту через FedEx, которая будет вашей собственной уникальной картой. Эта карта предоставит вам доступ к веб-сайту, где перечислены все ваши активы.

 

Из дома, используя изображение или серийный номер, вы можете добавить любую валюту, которая у вас есть, или внести чек, и Система проверит и добавит этот актив на ваш счет.

Все валюты будут подтверждены тем, что владелец счета был первоначальным покупателем. Если владелец счета ввел иностранную валюту/облигации, [которые] были куплены другим лицом, это не будет подтверждено.

 

Веб-сайт Safe Link будет доступен, особенно для тех, у кого нет адреса или их невозможно отследить. Записавшись на прием через сайт Safe Link, вы могли бы напрямую связаться с Центром выкупа.

 

Ответы на вопросы Ника Флеминга, представленные в Министерство обороны и 10-13 военнослужащим-членам команды RV, GCR Redemption Team сегодня чт. 22 июля:

 

У вас будет доступ из дома к вашему личному счету в Квантовой банковской системе.

Вы также можете воспользоваться Обменными центрами и получить дополнительную поддержку.

Вам будет отправлена карта через FedEx, которая была только вашей, чтобы связать ее с вашим счетом в Квантовой банковской системе. У вас будет уникальный код, который только ваш, который приведет вас к вашей учетной записи, которая покажет вам все, что у вас есть.

 

 

Было разослано около 8 миллионов открыток.

Каждый человек, купивший валюту, которая находится в списке Wells Fargo и G64, будет включен в него.

Безопасная ссылка на веб-сайт будет включена в инструкции, которые вы получите, когда получите свою карту.

 

Бездомные люди могут воспользоваться сайтом Safe Link, чтобы записаться на прием, и вам вручат карточку в тот же день, когда вы посетите Центры выкупа / обмена.

Карта становится активной для того, что находится на вашем счете в день ее выпуска.

 

Когда вы подпишете пакет FedEx, внутри конверта будет карта, которую вы должны подтвердить подлинностью. Пакет будет включать в себя NDA, которое должно быть подписано. Как только вы подпишете документы и сделаете то, что должны сделать, аутентифицировав свою карту, ваш счет будет активен с расходными деньгами.

 

Как только вы аутентифицируете эту карту и получите доступ к своему веб-сайту, вы сможете увидеть, какие валюты они перечислили. Если у вас нет валюты, вы можете ввести серийные номера, и Система это проверит. Если у вас есть дополнительные валюты, и вы не хотите вводить их, вы можете принести их в Центры выкупа / обмена, и пусть они управляют этим за вас.

Список всех валют, которые вы купили, будет на вашей карте вместе с суммой в долларах.

 

 

Вам будет предложено подтвердить подлинность, если этот список был правильным.

Вы можете пойти в Центр выкупа и показать им свои валюты, которых нет в списке.

Если у вас есть подаренные валюты, они скорректируют ваш счет, хотя это займет некоторое время.

 

Вы можете договориться о специальной ставке, записавшись на прием в Центр выкупа и представив свое дело.

Даже если вас нет в этом списке, вы все равно можете использовать Безопасную ссылку, чтобы начать работу и записаться на прием в Центры выкупа / обмена.

 

Если у вас есть валюты, которые были переданы другому лицу, вы можете принести свои документы в Центр выкупа, и они будут работать от вашего имени.

Они пытаются помешать мошеннику забрать вашу валюту или ваш зим и не возвращать ее вам. Вы должны отправить этому человеку письмо о ПРЕКРАЩЕНИИ деятельности по электронной почте, в котором заявите, что вы отзываете все ранее выданные права. Затем, если ответа не будет, просто принесите это письмо на биржу, и пусть они разберутся.

 

 

Единственная информация, которую вы сможете увидеть, - это ваша собственная.

Они будут более строго относиться к получению проектов. Это потребует встреч с людьми в Центрах Выкупа / обмена и доставки ваших документов.

 

Вы встретитесь с Управляющим богатством, связанным с ЧАСТНЫМ БАНКОВСКИМ ОТДЕЛОМ. Они смогут управлять этим, и только вы и ЧАСТНЫЙ БАНКОВСКИЙ ОТДЕЛ будете знать о ваших счетах.

 

День ценности еще не установлен.

Если вы купили валюту на два разных адреса, просто следите за FedEx и проверяйте оба адреса. Они получают подписи от каждой поставки, так что это будет известно. Никто, кроме вас, не может зарегистрировать вашу карточку. Никто, кроме вас, не имеет доступа к вашему валютному счету.

Если у вас есть дом, полный членов семьи, все с валютой, вы все равно получите карточку. Вы все увидите, что у вас в руках. Вы также можете все пойти в Центры выкупа / обмена.

 

 

Если вы приобрели дополнительную валюту, вы все равно можете добавить ее в свой QFS. Или вы можете пойти в Центры выкупа / обмена.

Если у вас возникнет какая-то необычная ситуация, вы все равно можете пойти в Центры выкупа / обмена и объяснить свою ситуацию, и они все уладят.

 

Эти счета выходят по всему миру. На национальном и глобальном уровнях каждый человек в каждой стране-участнице будет иметь такой счет и карту.

Если в почте пропала валюта, Нику сказали, что это не будет проблемой. Любая купленная вами валюта будет отображаться на вашем счете.

Если у вас уже есть частный банкир в Wells Fargo, вы можете работать с ними.

 

Адрес вашего Центра выкупа и инструкции будут приходить через веб-сайты Safe Link.

Если вы купили валюту у любого лицензированного дилера, у них есть ваш адрес. Если ваш адрес другой, просто спуститесь в Центр выкупа.

Зим происходит одновременно с валютными биржами.



Сегодня Чт. 22 июля начали рассылать открытки.

Когда вы получите свою карту и подтвердите ее, у вас будет немедленный доступ к вашему счету и расходуемым денежным средствам на этом счете.

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 751 | Добавил: Urzul | Теги: глубинное государство, Финансовая перезагрузка, кабала, тайные знания, Кеннеди младший, QFS, Квантовая фи, бновленная Республика США, трамп, GESARA NESARА, каббала, Республика США, секретные знания, план Кабалы, масоны, Иллюминаты, АЛЬЯНС, Восстановленная Республика, новости США, планета Земля | Рейтинг: 5.0/4