10:38
восстановленная республика на чт. 10 июня 2021 г.


восстановленная республика  на чт. 10 июня 2021 г.

 

Q 520: Неделя главных новостей. Шахматы.? Шахматный ход Castle Rock. Кто находится в командовании и контроле? Думайте о самом большом ?Боге; Кнут недавно снова поднял вопрос о Гаити, приближается ?арест за CF? Следующее губ. выключение ?военного положения. Никакого выхода, никаких сделок, измены. Мастера кукол удалили ?Gitmo / dead; Транспортные средства сняты. ?ДУМБы уничтожены, Банки уничтожены, Нити перерезаны. Красный _Red _ ?Red2? Приближаются «Центральное отключение связи» ?EBS Iron Eagle ?Eagles.

 

Чт. 10 июня: ДЕЛЬТА 1 года для Дня полного солнечного затмения RING OF FIRE. Знают ли АНОНЫ, что будет РАЗВЯЗАНО? КАМЕННЫЙ ЗАМОК

 

Далее. Семь президентских посланий отправятся на все мобильные телефоны по всему миру до того, как телефоны будут отключены. Это были 7 ТРУБ = 7 ЦАРСТВ и Шторм.

 

Во всем мире произойдет отключение электроэнергии, чтобы перейти на систему свободной энергии ТеслаЗатемнение было необходимо и не надолго. Нам понадобится питание для нашей системы экстренного телевещания и домов.

 

Затем по телевидению будет транслироваться система экстренного вещания .

Глобальному сбросу валюты будет предшествовать глобальный финансовый коллапс в результате краха фондового рынка и биткойнов, за которым последует Десять дней тьмы.

 

Чт. 10 июня Наблюдайте за водой:

Они медленно затопляют плотину « Три ущелья», чтобы нанести как можно меньше ущерба ниже по течению. Мусор, дебри и грязь теперь сочились из трещин в плотине, исходя из плотин, которые были разрушены выше по течению из-за экстремальных дождевых условий в Китае.

 

Официальные бюллетени для голосования были помечены водяными знаками и подсчитаны военными во всех ключевых штатах 3 ноября 2021 года . Трамп победил, набрав более 80% голосов. Аудит в Аризоне, который включал подсчет бюллетеней с водяными знаками , показал те же результаты. Результаты аудита будут опубликованы в понедельник. 14 июня День флага - День рождения президента Трампа.

 

Аудит избирателей округа МАРИКОПА, штат Аризона:Джош Барнетт говорит, что «действительное число далеко не соответствует 2,1 миллиона бюллетеней, которые должны быть там». Кристина Бобб сказала, что они, вероятно, найдут «существенно меньше» 2,1 миллиона бюллетеней.

 

 Борис Эпштейн сообщил, что бюллетени отсутствуют в 25% и более ящиков. Другими словами, сотрудники избирательных комиссий округа Марикопа боролись с судебным приказом-вызовом в суд в течение 5 месяцев, затем отказались передать свои избирательные маршрутизаторы, не передали документацию о цепочке поставок, удалили базу данных выборов, не имеют паролей администратора.

 

за свои машины для голосования, не запечатали должным образом свои бюллетени, а также у них отсутствует значительная часть из 2,1 миллиона бюллетеней округа Марикопа. Все в состоянии, которое было решено 10 475 голосами.

 

Отсоединение от Матрицы начинается здесь.

1855 - ИГИЛ, созданное семьей Санусси, тоже связывало королевских особ Великобритании (хазар).

1861 - Слияние с 322 черепами и костями (хазарцы)

1870-1930 - БОЛЬШАЯ ФАРМА (хазарская)

1871 г. - Акт Англии (Тайная конституция, принятая тайными обществами) Хазарская

1912 - Титаник / Олимпийское затопление

(Кто был на борту, что произошло на самом деле) Убили тех, кто выступал против Федеральной резервной системы.

1913 - Федеральный резерв

1917 - Декларация Бальфура была публичным заявлением британского правительства 1917 года во время Первой мировой войны (РОТШИЛЬДА / Хазарян).

1917-1923 Большевистская революция

1940 Макдональдс - Хазарский

1945 - 1959 Операция Скрепка / Пересмешник. - хазарский

1948 - Создан Израиль (хазарское / большевистское правительство)

1947 - Создано ЦРУ - хазарское

1949 - Образован Моссад - Хазарский

1963 - JFK - «Я разобью ЦРУ на 1000 частей и развею по ветру».

1967 - Разоблачение операции «Пересмешник».

В 1855 году короли Марокко и Ливии основали ИГИЛ. [Семья ХАССАН] Они подписали Закон Мохамедди, который должен был убить Родословную Иисуса Христа [DRUZE]

Спустя 6 лет они объединились с Skull n Bones. Ротшильды, Шифф, Рокфеллеры, Шерфф, он же Буш, Киссинджеры и т. Д.

Члены королевской семьи Великобритании, искусственно осемененные Ротшильдами, взяли под свой контроль сатанинскую семью Санусси [ХАССАН] в Ливии.

Увидеть семью Санусси [ЧЕРНЫЙ ФЛАГ]

ИГИЛ уже был создан, его просто слили.

Череп n Bones_ISIS Убитый JFK.

См. Встречу Джона Кеннеди с наследным принцем Ливии

ХАССАНОМ и королем МАРОККО ХАССАНОМ 2.

См. Первый год президентства Обамы в 2009 году.

Green Day выпустили песню под названием Know Your Enemy.

Они сказали вам, что ИГИЛ восстанет и вас не ослепит «Ложь в ваших глазах.

Збигнев Бжезинский создал Tim Osman / OBL в конце 70-х годов.

Ротшильды финансировали Гитлера, Карла Маркса, Ленина, Сталина и Мао. Джейкоб Шифф заказал убийство семьи Романовых из России, потому что они отказались согласиться с планами Банкиров. Романовы были христианами. Коммунисты зверски убили всю семью Романовых, чтобы превратить Россию в коммунистическую страну. Банкиры / глобалисты финансировали Гитлера, Маркса, Ленина, Сталина и Мао. Сегодня мы боремся с теми же коммунистами.

 

Мелания Трамп - Романова . Ее бабушка - Анастасия. Одна из сторон Мелании была подлечена. Она словенка / русская. Я дружу с Минди Романовой. 3 мальчика из Романовых были доставлены на корабль из России посылок с посылкой для участия в американской операции Уайтхэт. Мелания важнее, чем мы думаем.

 

 Международная торговля детьми в целях сексуальной эксплуатации

ЦРУ, Моссад, Австралия, Новая Зеландия, Япония, КПК, Бирма, Таиланд и правительство Мьянмы - все они принимали участие в крупнейшей в мире операции по борьбе с торговлей наркотиками и детьми, которая называется ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК. Проект TerraMar тоже участвует. Мьянма - самая большая страна в мире, торгующая наркотиками и детьми.

 

Ответственность несут ваше правительство, трехбуквенные агентства Intel, элиты, Голливуд, Ватикан, члены королевской семьи. ВСЕ острова, Эпштейн, Байден, Депп, Уинфри, Найгард, Брэнсон и т . Д. Детей забирают в самолетах, подводных лодках, контейнерах и спускают в туннели. Даже в Шварцвальде в Германии. Их пытали, насиловали, убивали и ставили над ними эксперименты с животными и инопланетянами. Так должно было быть. Когда это упадет, это будет что-то вроде взрывающейся головы. На выздоровление уйдет 6 месяцев.

 

Whiplash347: В начале Covid был набег на Шварцвальд в Германии. Это был момент моего а-ха. С тех пор не прекращал исследования. Не имел представления. Размер «поисковой группы» был невероятным. Многие дети погибли в тех лесах (поместье Ротшильдов). Черный Форрест = Человеческие охотничьи группы. Каннабилизм. Вся мировая элита идет туда, преследует людей, а потом ест их.

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 434 | Добавил: Urzul | Теги: АЛЬЯНС, каббала, QFS, Квантовая фи, секретные знания, глубинное государство, GESARA NESARА, Республика США, масоны, Кеннеди младший, новости США, планета Земля, Финансовая перезагрузка, Иллюминаты, бновленная Республика США, кабала, Восстановленная Республика, трамп, план Кабалы, тайные знания | Рейтинг: 5.0/1