14:45
Восстановленная Республика чт. 22 июля 2021 года


Восстановленная Республика чт. 22 июля 2021 года

 

“Эта борьба вечна, с самого начала нашего общества. Болото почти высохло, и мы готовы к последнему удару!”...Офис Трампа

23 июля-203 день года – 3, 6 и 9 являются Ключами к Вселенной.

 

Джуди Примечание: Ср. днем 21 июля Флеминг Военный Разведывательный контакт:

Если все пойдет по плану, Министерство обороны и Казначейство США выпустят последовательность, ведущую к старту дробовика Tier 4B в пятницу, 23 июля, когда в Токио начнутся Олимпийские игры (6:55 утра 23 июля)

 

Процедуры обмена и выкупа RV: Нижеприведенные протоколы действовали в новой Квантовой банковской системе, которая вступила в силу 20 июля 2021 года.

В США квантовая банковская система будет доставляться ЕСН каждому гражданину, который получит Защищенную карту, которая будет его собственной уникальной картой.

Эта карта предоставит вам доступ к веб-сайту, где перечислены все ваши активы.

Используя изображение или серийный номер, вы можете добавить любую валюту, которую у вас есть, или внести чек, и система проверит и добавит этот актив на ваш счет.

 

Одна из главных причин, по которой окончательный запуск дробовика еще не состоялся, состояла в том, что окончательные аресты Кабал-клана и зачистка все еще продолжались.

 

По всему миру царили кризисы и хаос. Вызванное кабалой изменение климата привело к наводнениям, смертям, землетрясениям, цунами, повреждению дорог и аэропортов, уничтожению источников продовольствия и нарушению каналов поставок в прикрытии международной торговли детьми в целях секса, фальсификации выборов 2020 года и глубокой связи государства с вирусом биологического оружия CV и вакциной.

 

Q упомянул Рождество в июле и обратный отсчет часов McAfee, который начнется в пятницу 23 июля 2021 года. “Предположительно, Джон Макафи установил свое антивирусное программное обеспечение на большинство правительственных компьютеров, которое собрало все злые дела предыдущих президентов и сотрудников, таких как Хиллари. 

 

Этот 31 Террабайт ужасной правды хранился в зашифрованном блокчейне и распространялся через его криптовалюту/кошелек $Whackd. Он сказал, что если он умрет или будет убит, эти доказательства будут выпущены, как выключатель мертвеца. Последнее изображение после того, как он отправил его в Instagram, было Q, в котором содержался ключ шифрования. Те, кто знал, что делать, отперли его, и мы ведем обратный отсчет до освобождения”.

 

Также в пятницу, 23 июля, в Японии начинаются летние Олимпийские игры – хотя они и были под угрозой отмены из-за ухода крупных спонсоров и глубокого государственного так называемого кризиса Covid.

 

Революции против коммунистических правительств происходили в Великобритании, на Кубе и во Франции.

 

Военные предъявили обвинение Ньюсому, губернатору Калифорнии, в то время как Военный трибунал признал Сьюзан Райс виновной в государственной измене и приговорил ее к смертной казни – ни одно из этих обвинений не было передано Фальшивыми СМИ Main Stream.

 

Основной поток средств массовой информации продолжают игнорировать смертей, вызванных резюме вакцин, 2020 фальсификации выборов, и, как глубинное государство междусобойчик с помощью ХААРП манипулировать погодные условия по всему миру для создания землетрясений, наводнений и цунами, заводя по всему миру газа и нехватки продовольствия кризисы, плюс ignoredCyber нападений на банки и предприятия по всему миру, что приведет к падение фондовых рынков и мирового финансового кризиса.

 

Недавние массовые наводнения в Европе, Китае и на Ближнем Востоке привели к утечкам на атомных станциях и отключениям электроэнергии. Наблюдалось растущее беспокойство по поводу краха фондового рынка и Биткойна.

Наводнения включали разрушение китайской плотины "Три ущелья" – самой большой плотины в мире. В Трех ущельях располагались Биткойн, Биг Фарма, Детская секс-торговля и штаб-квартира по производству Адренахрома, а также были соединены глубокими подземными туннелями с Уханем и Уханской лабораторией, создателем вируса CV-19 и вакцин.

 

Ожидалось, что мировые кризисные события вскоре потребуют активации системы экстренного вещания, которая объединится с более чем 50 000 массовыми арестами в основном преступников, занимающихся детским сексом, политиков и представителей мировой элиты, и совпадет с освобождением RV.

 

Макафи: м сослался на Рождество в июле и McAfee, но Часы обратного отсчета, которые начнутся в пятницу. 23 июля 2021 года.

 

- Какой шторм, Господин Президент? .. 

 

“По мере того как воды отступают, обнажаются русла рек...” ПРИГОТОВЬТЕСЬ. 

ФБР, DEA, ЦРУ, SEC, DHS, IRS, DIA, NRO, WEF, Microsoft, TREAS, NGA, DOD, ID2020, ARAMCO, Berkshire Hathaway, WHO, GAVI, Фонд Билла и Мелинды Гейтс, FaceBook, Apple, AT & T, Фонд Клинтона, Huawei, Pfizer, Rothschild&Co, Johnson & Johnson, Planta, ICC, NSC, Halliburton, ICC, NCC, Halliburton, KIVA, Raytheon, IDEO, Lockheed Martin, Alphabet, Клаус Шваб, Accenture, Finfisher, JP Morgan, The Blockchain Foundation, Raytheon

 

Скоро они не смогут ходить по улице. Они будут носить маски и прятаться, пока не встретят свою судьбу. Они снова придут за мной и будут ругаться. Колода сложена и Жетоны Загружены… Сработало...NCSWIC 74 Часа. Мой сервер Discord работает и работает на случай, если telegram возьмет на себя слишком много воды в эти выходные. Вы видели погоду? Похоже, надвигается буря…Похоже, Ничто Не Может Остановить Его.

 

Макафи: От тьмы к свету, Доверяй Плану, который они говорят. Я ждал 17 лет этих последних 65 часов ... Следуй за Белым Кроликом. Сорок дней продолжался потоп на земле, и по мере того, как воды увеличивались, они поднимали ковчег высоко над землей. Бытие 7:17 Когда воды отступают, обнажаются русла рек. $ЧОКНУТЫЙ Джон Макафи.

 

Сестра-воительница-йогиня Жанетт Ульбл Йога: Вы, ребята, знаете о McAfee "KillSwitch", да? Все, что я могу сказать, это то, что они действительно сказали нам: "Это будет по-БИБЛЕЙСКИ", когда воды отступают, русла рек раскрываются:

 

1) Как только закончатся наводнения, многие трупы становятся видимыми.

2) Как только наводнения закончатся, ТУПИЦЫ станут видимыми.

3) Как только наводнения закончатся, сатанинский ритуал жестокого обращения с детьми выйдет на свет.

4) Как только закончатся наводнения, мы найдем трупы нечеловеческих существ.

5) Как только закончатся наводнения, начнется выпуск данных из инвентаря McAfee.

6) Как только  наводнения закончатся, криптовалюты рухнут.

 

Дорогие посетители не стесняйтесь, делитесь статьёй в соц сетях, пусть больше людей знают об этом.

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 1681 | Добавил: Urzul | Теги: Кеннеди младший, Квантовая фи, GESARA NESARА, каббала, секретные знания, Финансовая перезагрузка, масоны, план Кабалы, кабала, Восстановленная Республика, планета Земля, тайные знания, глубинное государство, трамп, АЛЬЯНС, новости США, Иллюминаты, QFS, бновленная Республика США, Республика США | Рейтинг: 5.0/4