17:10
Восстановленная республика через от сб. 12 июня 2021 г.


Восстановленная республика через  от сб. 12 июня 2021 г.

 

Нанесут ли военные удар в последний день G7 Sun. 13 июня?
День системы экстренного вещания Чт. 17 июня?
Входящая атака. Срабатывает ядерная сигнализация и все такое.
SWITCH = PROJECT ODIN
Спутники Starlink выходят в Интернет
Великое пробуждение
Наслаждайтесь шоу
Q

 

Мировой суд + ВБ + МВФ заявили всем, кто участвовал в выпуске RV, что средства для всех уровней и обменов уровня 4B должны начать движение на этой неделе, с серьезными штрафами за невыполнение этого требования, в которое были вовлечены военные.

Один из ведущих банков заявил, что все во всем мире будут уведомлены пт. или сб. и будет назначать встречи до понедельника. утро 14 июня .

 

Джуди Примечание: 3 ноября 2020 года военные свели в таблицу результаты президентских выборов 2020 года, подсчитав официальные бюллетени с водяными знаками в тандеме с тем, что сообщали различные штаты. Хотя принадлежащие Коммунистической партии Китая машины для голосования Dominion сообщили о победе Байдена, военные определили, что официальные бюллетени с водяными знаками показали, что Трамп победил с более чем 80% голосов.

 

Это было иностранное вмешательство в выборы в США - акт государственной измены. Затем президент Трамп использовал Закон о восстании, чтобы передать нацию военное и военное положение. На тот момент долг наших военных - контролировать нацию, защищать Конституцию и арестовывать тех, кто вступает в сговор с иностранными державами, чтобы свергнуть правительство США, до инаугурации законного победителя - президента Трампа. Думаете, 4 июля на горе Рашмор будет особенным днем?

 

Не только правительство США, но и все участвующие правительства 209 стран должны были соответствовать требованиям GESARA (находиться в мире, а не воевать с другой страной, включая страхование падения Коммунистической партии Китая) для глобальной перезагрузки валюты. происходить.

 

 9 июня в 5:23 по восточному стандартному времени Q сказал: «Все системы идут»; что в среду закон NESARA был подписан, Paymasters и руководители и руководители групп уровня 3-4A / B были вызваны в банковские центры по всему миру для GCR / RV. «Старт из дробовика», а также вертолеты, черные фургоны и машины скорой помощи вторглись на Капитолийский холм после того, как была введена в действие статья II, раздел 4 Конституции: «Президент, вице-президент и все гражданские должностные лица Соединенных Штатов должны быть отстранены от должности после импичмента и осуждения. Измена, взяточничество или другие тяжкие преступления и проступки »

 

«Блокировка может произойти одновременно со сбросом настроек, поэтому вы можете захотеть купить продукты и быть готовыми к ограниченному времени, чтобы потерять доступ к телефонам и Интернету».

Глобальному сбросу валюты  будет предшествовать глобальный финансовый коллапс в результате краха фондового рынка и биткойнов, за которым последует Десять дней тьмы.

 

Произойдет трехдневное всемирное отключение электроэнергии, чтобы быстро перейти на TESLA Free Energy (см. Козырную карту Космических сил США, TEXAS Tower и TESLA Battery Installations).

Незадолго до операции «Десять дней тьмы» Операция «Пересмешник» уничтожит спутники Main Stream Media. Во всем мире не будет никаких текстовых сообщений, телефонных звонков и Интернета. Связь будет осуществляться через зашифрованное военное приложение.

Система экстренного вещания, использующая Tesla Free Energy, будет раскрывать мировые события в виде трех восьмичасовых документальных фильмов, которые транслируются на многих языках по телевидению 24/7 в течение десяти дней.

Этот Project Odin затем перезагрузит новый доступный без цензуры Интернет по всему миру с помощью новой спутниковой системы Starlink (см. TURKSAT Rocket Satellite).

 

НЕСАРА ГЕСАРА скоро придет. Ты проснулся? Национальный долг США = погашен. Вы слышали президента Трампа? «В качестве первого шага все страны должны коллективно АННУЛИРОВАТЬ любую задолженность перед Китаем в качестве первоначального взноса по возмещению ущерба». Государственный долг аннулирован. Долговой юбилей для мира. Скоро будет.

 

Саймон Паркс сказал, что накануне дня рождения Трампа будут обнародованы результаты аудита в Аризоне, и если СМИ этого не покажут, то у военных есть сильная сторона для активации EBS.

Аризона до последней партии бюллетеней! Тик-так Мы надеемся, что до дня рождения президента все закончится. Бум!

Байден должен встретиться с королевой 13 июня в заколоченном Букингемском дворце. О смерти Куинса будет объявлено до этой даты.

Звуковое сообщение представляет собой EBS: «Это не тест, сработала система аварийной сигнализации, телефонные линии должны оставаться закрытыми. Бостон, Чикаго, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Пенсильвания, Сан-Франциско, Сан-Диего, Сиэтл и Вашингтон »Список городов, все с портами или военно-морскими базами, первые два: Бостонская военно-морская верфь: это была одна из старейших судостроительные сооружения ВМС США. Чикаго: военно-морская база Великие озера - это единственный тренировочный лагерь ВМС США, расположенный недалеко от военно-морской базы Северного Чикаго.

 

Мы переходим от нефти и газа к драгоценным металлам, свободной энергии Tesla и другим технологиям.

Миллионы новых технологий, с которыми люди могут работать… да, отрасли / компании будут остановлены под тяжестью их собственной коррупции.

Китайская плотина «Три ущелья» рушилась, когда из трещин в плотине сочился островок глины и обломков разрушенных плотин вверх по течению.

Альянс нашел больше золота в туннеле, чем идет под Ватиканом в Швейцарию в одну сторону, а в Иерусалим - в другую. Септильон золотом был репатриирован в страны, из которых он был украден (в туннелях хранилась обширная документация о том, откуда пришло золото). Последние страны, получившие выгоду: Таиланд, Сингапур и Филиппины.

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 472 | Добавил: Urzul | Теги: GESARA NESARА, Финансовая перезагрузка, каббала, трамп, бновленная Республика США, планета Земля, Иллюминаты, новости США, АЛЬЯНС, план Кабалы, Кеннеди младший, QFS, масоны, кабала, секретные знания, тайные знания, Квантовая фи, Республика США, глубинное государство, Восстановленная Республика | Рейтинг: 5.0/2