19:21
Восстановленная Республика. 9 Июля 2021 г.


Восстановленная Республика. 9 Июля 2021 г.

 

По чт. 8 июля от тренера Джерри… Уважаемое сообщество! Я считаю, что, несмотря на продолжающиеся обсуждения и распространение дезинформации, Альянс, Белые шляпы и «Хорошая сторона» посылают нам очень четкое и последовательное сообщение. «Стабилизация путем арестов, разгрома и ликвидации сатанинской клики / глубинного государства необходима до того, как может произойти и будет какое-либо существенное освобождение RV / GCR».

 

Эмоциональные «американские горки» в виде репортажей «здесь сегодня - ждите до завтра» необходимы по одной главной причине ... чтобы вытащить, разоблачить и арестовать этих злых операторов. В этом смысле мы, безусловно, вправе чувствовать себя «сыгранными». Хотя я считаю, что это больше похоже на участие в «пьесе».

 

 Единственная разница заключается в нашей неспособности заранее узнать продолжительность или точный результат «этой игры!» Да, это действительно сбивает с толку. Тем не менее, несмотря на все слухи, сообщения об успехах и огромных жертвах наших вооруженных сил внутри страны и во всем мире, используется одно последовательное описание ... «Аресты».

 

Обратите внимание, насколько систематично распространяются слухи об арестах (не обязательно перечисленные в хронологическом порядке). Во-первых, несущественно: знаменитости, государственные служащие низкого уровня, относительно неизвестные генеральные директора, и так называемые религиозные лидеры. Далее, более заметное: те, которые нужно было отредактировать с помощью компьютерной графики или удвоить тело.

 

 Или, возможно, те, кому разрешили оставаться на месте с надежно закрепленными браслетами на щиколотках. В-третьих, высокопоставленные правительственные чиновники, банкиры и известные генеральные директора: они, как сообщается, оставляли свои различные собрания / трибуналы в слезах, увидев доказательства против них. И наконец, вот где, я думаю, мы сейчас находимся: всемирные массовые аресты 100 из 1000 оставшихся - все те, которые, кажется, были проигнорированы или забыты.

 

На этом этапе спящих людей придется шокировать в реальность. Эта славная глобальная военная операция станет достоянием общественности. Ободритесь, товарищи Анонсы, Работники Света и Цифровые Солдаты… это идет! Мы будем оправданы. Мы будем вознаграждены.

 

В конечном счете, речь всегда шла о детях и создании лучшего мира.

 

Спасибо POTUS (DJT). Спасибо FLOTUS (MKT). Спасибо Q.

WWG1WGA… Тренер Джерри

 

Будьте готовы КИБЕР ПОЛИГОН. См. Видео Клауса «Шреддер» Шваба. Атаки, чтобы выключить все: самолеты, поезда и т. Д. Помните «БОГ ВЫИГРЫВАЕТ» - ТЕСЛА ВЫИГРЫВАЕТ. Мне только что сказали что-то очень интересное. Q говорит: «Подумайте о футболе». Три столпа, также известные как Лондонский Сити, Рим / Ватикан и Вашингтон, округ Колумбия. Все банкроты - Глава 11. Они начинают убирать заборы вокруг округа Колумбия в пятницу, это займет [3 ДНЯ] «ЗАЛИВ СВИНЕЙ» В ВОСКРЕСЕНЬЕ - Кубок Европы - «7 11» Италия - Англия. Вся Европа будет смотреть.

 

Вы говорите, что больше нет личной кредитной линии ? Возможно, это связано с тем, что вскоре банки больше не смогут давать нам ссуды и взимать проценты на наши собственные деньги. К сведению: WF является одним из банков, одобренных Gesara:

 

Оставшиеся металлические ограждения вокруг Капитолия должны были быть сняты в пятницу и завершены в течение трех дней.

 

На прошлой неделе Министерство обороны столкнулось с 32 губернаторами, которые были вызваны в Пентагон, чтобы остановить запланированное насилие в Глубинном государстве и операции, направленные на блокирование обменов GCR / RV через 14 из этих коррумпированных губернаторов - они должны были сделать это на прошлой неделе ДО того, как выпустить GCR / RV. , выпуск которого находится в стадии реализации прямо сейчас на этой неделе.

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 616 | Добавил: Urzul | Теги: GESARA NESARА, трамп, Финансовая перезагрузка, планета Земля, тайные знания, Квантовая фи, Иллюминаты, Восстановленная Республика, АЛЬЯНС, каббала, бновленная Республика США, новости США, глубинное государство, Республика США, план Кабалы, кабала, Кеннеди младший, масоны, секретные знания, QFS | Рейтинг: 5.0/2