14:58
Восстановленная Республика 21 августа 2021 г.


Восстановленная Республика  21 августа 2021 г.

 

Глобальная финансовая перезагрузка: вы не спите? Это самая крупная передача богатства в истории человечества, происходящая прямо сейчас. Они хотят, чтобы вы сосредоточились на планах, пока они перезагружают финансовую систему.

 

Все более вероятно, возможно,что президент Трамп и военные, которые до сих пор ему подчиняются, заключили секретную сделку с Талибаном, чтобы заманить будущую администрацию Байдена в ловушку с смолой, которую вы видите сейчас в Кабуле. Впереди еще много таких ловушек. Патриоты воюют все и подстроили поле так, чтобы мошенническая администрация могла наступать на мину за миной, пока не перехватит дыхание, чтобы мы, люди, могли вырвать нашу украденную Республику из ее холодных мертвых рук.

 

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ - это когда все НАЧИНАЕТСЯ. ВСЕ начинается с ФИНАНСИРОВАНИЯ. ВСЕ начинается с того, что БИТКОИНОВЫЙ ДАННЫЙ ЦЕНТР под плотиной Три Горджа подвергся удару. Очень похоже на оружие направленной энергии, используемое на NASHVILLE AT&T CIA SNOW WHITE SUPER COMPUTER. 24-28 ядерных реакторов будут поражены RODS OF GOD (TESLA KINETIC WEAPONS) для REACTORS & DUMBS или Deep Underground Tunnels.

 

Наблюдайте за водой. Несколько сценариев совпадают: 1) Майнинг биткойнов связан с землетрясениями в Китае, которые, похоже, идут по Шелковому пути. Шелковый путь - это многовековой транспортный путь, пролегающий по китайским водам, входящим в Европу через Казахстан. С востока на запад ведет к плотине 3 ущелий рядом с эпицентром Ухань. Обратите внимание на маркер R3 CHONGQING: когда эта плотина уйдет, вода выльется через край, что приведет к 3GD. 2) Китай запрещает контракты BTC и BTC, срок действия которых истекает 29 мая. Обвал рынка? Когда BTC снова падает… .. сбой вызывает бурю 3) Случай SEC, подключенный к XRP - Ripple может вызвать волны, которые могут вызвать поток Золота на новый финансовый рынок, когда мы переключаемся с SWIFT на QFS. Время решает все.

 

Величайшая секретная военная операция всех времен продолжается! Для FWC Питера Б. Мейера - 20 августа 2021 г.

Это план Q по спасению мира! Из тьмы в чудесный свет истины! За кадром продолжается тихая тайная война! Мы находимся в самом разгаре величайшей тайной военной операции всех времен. Добро пожаловать на великое пробуждение «Мы, люди»! Марионетки Глубинного государства, дьявольские политики, пропагандистские МСМ, большие технологии, большие банки и большая фармацевтика - все это разоблачается! Скоро под руководством Военных пройдут новые выборы в США! Пристегнитесь и верьте!

 

Это будет по-библейски! Вы смотрите фильм по сценарию. И ничто не может остановить грядущее. Ничего такого. Массовое пробуждение - величайший страх Кабалы Глубинного Государства. Мы подошли к середине военной фазы глобальной операции. На горизонте огромная буря! Нам пришлось пройти сквозь тьму, прежде чем мы увидели свет! Это должен был быть способ обеспечить будущие выборы и спасти наших детей от настоящей пандемии, а именно. Кабала Глубинного Государства с их детской секс-торговлей! Патриоты могут доказать все! Чем дольше мы ждем, тем больше будет разоблачено Глубинное Государство. Каждый сценарий был спланирован.

 

 Весь мир смотрит. Аресты и военные трибуналы идут полным ходом. Сорос, Гейтс, Фаучи, Цукерберг, Джек Дорси, Обама, Байденс и остальные попадут в GITMO за государственную измену. - Трамп клянется: «Мы вернем нашу страну быстрее, чем вы думаете! Вы увидите то, чего никогда раньше не видели! » Трамп вернется в качестве президента новой республики Соединенных Штатов Америки. В этой новой американской республике мы, народ, имеем всю власть.

Федерального подоходного налога нет. Денежная система возвращается к Золотому стандарту.ПЛАН Q ПО СПАСЕНИЮ МИРА: https://www.bitchute.com/video/hUmcnyK2WoCP/

 

АвстралийскийТелеканал ABC случайно показал своим зрителям кадры сатанинского ритуала во время обычного выпуска новостей. Ошибка была связана в Интернете с текущим судебным делом о преподавании сатанизма в школах. Отрывок из трансляции новостей, опубликованный ABC Media Watch в Twitter, начинается с ведущей Ивонн Йонг, рассказывающей о предложении Квинсленда объявить уголовным преступлением ранение или убийство полицейских собак и лошадей. Когда Ён неловко замолкает, публика видит безмолвные кадры чиновников в масках и костюмах. Затем трансляция неожиданно переходит к середине сатанинского ритуала. Человек в черной мантии провозглашает: «Славься, сатана», в то время как его окружает большой светящийся перевернутый крест.  

 

Китай: сильное наводнение грязью смыло 40 000 китайских домов, которые не могут избежать этого бедствия, сильный ливень в Китае  https://www.youtube.com/watch?v=gzuRQ5dAxrI Вчера вечером я упомянул землетрясения в Цинхае (северные истоки) и Юньнани (1-е место). Bend) вдоль реки Янцзы и о том, как они ударили по плотинам HydroPower, Bitcoin Mining и DUMBS, затем Disclose TV и другие упомянули об этом. Что ж, сегодня вечером в Юньнани было больше, ожидая на R3 - Чунцин перед раундом кульминации BIG BOOOOM. Вывод последних 70% BTC. Все завершено в других частях света

 

Франция: супермаркеты Франции перейдут на коммунистический уровень 100. Они блокируют еду! Это полная бессмысленная тирания.

 

Эфиопия: рухнет? Катастрофический отказ второй эфиопской плотины, заполненной 3 миллиардами кубометров воды, поскольку изначально планировалось заполнить 13 миллиардов. Шесть ворот открыты из суданского водохранилища Аль-Русайрис для пропуска воды, поступающей из Эфиопии.

 

Германия: Этот репортер из южной Германии рассказывает о травматическом опыте, когда местные жители находили тела / трупы детей в своих домах, оставленных наводнением. 600 тел детей нашли во время потопа? По телеграмме мы получили информацию о спортзале школы, полном трупов иностранных и не местных детей, найденных в разных домах и в реке.

 

Северная Каролина: «Ой, хорошо, он пропустил мою машину». Дом женщины и машина плыли через опасные паводки в Северной Каролине после остатков тропического шторма Фред,

 

Нью-Йорк: СЕЙЧАС - Тропический шторм # Генри, скорость ветра 70 миль в час, сегодня днем ​​приближается к силе урагана, поскольку спутник NOAA GOES-16 отслеживает его движение. Предупреждения об ураганах и штормовых нагонах теперь действуют в некоторых частях Нью-Йорка и Новой Англии.

 

Математик и аналитик данных Джован Пулитцер: «Аудиторский отчет Аризоны будет доставлен в Сенат в пятницу, результаты будут потрясающими».

▫️Округ Марикопа отвечает в Генеральную прокуратуру - никаких дальнейших действий по аудиту предпринимать не следует.

▫️Член Палаты представителей США Мэтт Гаец: «Я достаточно наслушался этого маленького сопливого дурака доктора Энтони Фаучи».

▫️Журналист Оливер Норт: «Теперь у Талибана есть списки имен, адресов и номеров телефонов всех афганцев, которые работали на Соединенные Штаты».

▫️Возмущенная афганская женщина на вирусном видео передает сообщение Джо Байдену: «Вы уничтожили не Афганистан, а весь мир».

 

Эффект Байдена: сегодня террористы Талибана контролируют больше территорий в Афганистане, чем до 11 сентября 2001 года.

▫️Репортер CNN, который сказал, что Талибан «кажется дружелюбным», теперь подвергается преследованиям со стороны вооруженного Талибана после того, как ей приказали прятать лицо под парандой.

▫️Выяснилось, что в июле чиновники госдепартамента в Кабуле отправили телеграмму секретарю Блинкену и Байдену, предупредив об усилении талибов и необходимости быстрой эвакуации.

▫️Официальный представитель госдепартамента Байден до сих пор не знает, сколько американцев оказались в ловушке внутри Афганистана.

▫️Три полностью вакцинированных сенатора США дали положительный результат на Covid-19.

Один из ведущих демократов США: «Неразумно» предоставлять американцам, оказавшимся в сложной ситуации, безопасный проезд в аэропорт Кабула.

▫️Талибан проникает в группы WhatsApp, угрожая «разрубить на куски» и «выбросить» студенток, которые приходят на занятия с помадой и лаком для ногтей.

▫️Директор CDC Валенски : «Среди тех, кто вакцинирован на ранней стадии, существует« повышенный риск тяжелого заболевания ».

▫️Твиттер блокирует аккаунты избранных афганских официальных лиц - сохраняет аккаунты террористов-талибов.

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 496 | Добавил: Urzul | Теги: тайные знания, Восстановленная Республика, Кеннеди младший, GESARA NESARА, Финансовая перезагрузка, глубинное государство, QFS, каббала, планета Земля, трамп, секретные знания, план Кабалы, кабала, новости США, Иллюминаты, масоны, Республика США, Квантовая фи, бновленная Республика США, АЛЬЯНС | Рейтинг: 4.8/6