19:49
Восстановленная Республика. 13 Августа 2021 г.


Восстановленная Республика. 13 Августа 2021 г.

 

Вчера EBS был просто тестом, чтобы увидеть и отметить, какие компании не соблюдают правила национальной безопасности. Многие вещатели, СМИ, поставщики интернет-услуг, Apple и Google не соблюдали правила. Они снова поймали их всех.

 

JUST IN - Верховный суд Нью-Йорка встал на сторону Project Veritas, и теперь им будет разрешено свергнуть The New York Times.

 

Кибер-симпозиум Майка Линделла в прямом эфире: https://rumble.com/vi1or5-rsbn-live.html Заключение Правда: победил наш любимый президент Трамп. 80,744,263 оценки. По состоянию на чт. 12 августа все 50 штатов имели своих представителей на Cyber ​​Symposium - где было объявлено, что UV Lights проверил поддельные бюллетени и Трамп выиграл все 50 штатов.

 

 Злоумышленники на Симпозиуме пытались взломать информацию от людей, присутствующих, а также поставить под угрозу деятельность мероприятия. На симпозиуме два человека с мобильных телефонов за 10 минут взломали имитацию выборов. Вчера вечером сотрудник одного из избранных должностных лиц из Колорадо подвергся обыску в  доме, примерно в то же время, когда на Майка Линделла напали, когда он направлялся в свой отель.

 

Событие: На Вт 10 августа, когда Wikileaks выложил в Интернет все свои файлы - все, начиная с электронных писем Хиллари Клинтон, виновности Маккейна, стрельбы в Вегасе, письма Стива Джобса о ВИЧ, PedoPodesta, Афганистан, Сирия, Иран, Бильдерберг, агенты ЦРУ, арестованные за изнасилование, пандемия ВОЗ. Нападение на столицу было совершено, в основном, «Антифа» и «BLM». Об этом нет ни в новостях, ни в социальных сетях. Италия также была признана замешанной в наших фальсификациях на выборах.

 

Во вт. 10 августа Трамп рассекретил все вашингтонские скандалы. Военные разборки и аресты начнутся в минувшие выходные (тысячи арестованы) и будут продолжаться в течение следующих 13 дней / ночей.

 

Переход власти к Трампу, его новому кабинету, аппарату и вице-президенту генералу Флинну будет плавным. Интернет и Telegram не выйдут из строя. Квантовая спутниковая система связи Starlink, имеющая решающее значение для QFS и Интернета, будет подключена ко всем странам к ср. вечером 11 августа.

 

 Все будут получать оповещения о чрезвычайных ситуациях на свои телефоны, телевизоры, радиоприемники и другие устройства. Интернет. Он будет иметь приоритет над всеми другими трансляциями и может длиться несколько часов за раз. В течение следующих трех дней будет сделано до восьми объявлений.

 

Результаты мошенничества на выборах в Аризоне будут опубликованы во второй половине этой недели .



Морские пехотинцы и войска Национальной гвардии перебрасывались по мере необходимости для ожидаемых беспорядков после национального выпуска разведданных. Intel будет сброшен на всеобщее обозрение в циклах, которые будут длиться несколько часов. Несколько дней назад система была проверена FCC и уведомила все СМИ о том, что федеральные правила гарантируют, что они не могут блокировать поток данных Intel без юридических последствий.

 

Не надо бояться того, что грядет, потому что это должно произойти для безопасности нашей нации. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ездить в какие-либо крупные города (особенно в Филадельфию) до конца месяца. Военные операции будут проходить во многих крупных коррумпированных городах. Люди начнут бунтовать, как только эта Intel сломается, думая, что Трамп - военный диктатор. У него всего 13 дней, чтобы уложить эту собаку.

 

Другие события уже начались или скоро начнутся: раскрытие дела Ассанжа, отчет об аудите в Аризоне 2020 года, объявление Моссада о закрытии канала, Байден объявит о национальной блокировке, и поскольку все спутники будут подключены к системе Starlink для проверки активации системы экстренного вещания и предупреждений президента Трампа.

 

В ср. 11 августа. Тест оповещения системы экстренного вещания не прошел, но только для небольшого процента пользователей. Apple iPhone заблокировал оповещения, поэтому американские телеканалы и СМИ не продемонстрировали соответствия. Все СМИ показали свои маски. 

 

Глобальный Интернет Starlink (с квантовыми возможностями) теперь прошел аудит, протестирован, успешно завершен и был готов к запуску для всемирной активации в эту пятницу. 13 августа.

 

Ждём раскрытия событий.

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 729 | Добавил: Urzul | Теги: QFS, GESARA NESARА, Восстановленная Республика, АЛЬЯНС, Республика США, кабала, Финансовая перезагрузка, трамп, план Кабалы, масоны, тайные знания, глубинное государство, Кеннеди младший, секретные знания, Квантовая фи, каббала, Иллюминаты, бновленная Республика США, планета Земля, новости США | Рейтинг: 5.0/5