18:08
Восстановленная Республика. 11 августа 2021 г.


Восстановленная Республика. 11 августа 2021 г.

 

Сосредоточьтесь на деле Ассанжа.

В ср. 11 августа корпорация США попытается заложить основу, необходимую для того, чтобы украсть ваше право на свободу слова, и они рассчитывали, что их привратники и шоумены заставят вас отвести взгляд.

 

Кибер-симпозиум Майка Линделла в прямом эфире: https://rumble.com/vi1or5-rsbn-live.html

 

Джуди Примечание: во вт. 10 августа Wikileaks выложил в Интернет все свои файлы - все, начиная с электронных писем Хиллари Клинтон, виновности Маккейна, стрельбы в Вегасе, письма Стива Джобса о ВИЧ, PedoPodesta, Афганистан, Сирия, Иран, Бильдерберг, агенты ЦРУ, арестованные за изнасилование, пандемия ВОЗ. Нападение на столицу было совершено, в основном, «Антифа» и «БЛМ». Об этом нет ни в новостях, ни в социальных сетях. Италия также была признана замешанной в наших фальсификациях на выборах.

 

Электронные письма Клинтона: https://file.wikileaks.org/file/clinton-emails/

 

Возможно 11 авг . мы увидим как активацию системы экстренного вещания, так и предупреждения президента Трампа.

Интернет и Telegram не перестанут работать. Система квантовой спутниковой связи Starlink, имеющая решающее значение для QFS и Интернета, будет подключена ко всем странам в течение 24 часов. В течение следующих трех дней будет сделано до восьми объявлений.

 

не поддаваться порнографии страха фальшивой команды Байдена по поводу требований о вакцинации, поскольку военные их отключат.

 

В пн. 9 августа генерал морской пехоты Дэвид Бергер (новый председатель Объединенного комитета начальников министерства обороны) сказал: «Моим морским пехотинцам не будет обязательной вакцинации от COVID-19».

 

Владельцы новостных станций были предупреждены и успели настроить их до раннего вечера вт. 10 августа в соответствии с инструкциями по активации системы экстренного вещания. Если они этого не сделают они будут арестованы.

Результаты мошенничества на выборах в Аризоне будут опубликованы во второй половине этой недели .

 

ЭТО ПРОИСХОДИТ! Военные уничтожения и аресты начались в минувшие выходные и будут продолжаться в течение следующих 13 дней / ночей. Некоторые международные рейды уже начались. (Говорили, что за минувшие выходные были арестованы тысячи).

 

Все будут получать оповещения о чрезвычайных ситуациях на свои телефоны, телевизоры, радиоприемники и другие устройства. Интернет. Он будет иметь приоритет над всеми другими трансляциями и может длиться несколько часов за раз.

 

Морские пехотинцы и войска Национальной гвардии перемещаются по мере необходимости для беспорядков, которые начнутся после национального выпуска Intel. Intel будет сброшен на всеобщее обозрение в циклах, которые будут длиться несколько часов. Система была проверена FCC несколько дней назад, предупредив ВСЕ СМИ о том, что они не могут блокировать поток Intel в соответствии с федеральными правилами.

 

Реализация Закона о восстании началась после рейда на Капитолий и ознаменовалась трансляцией Трампа народу с просьбой о роспуске и возвращении домой. Эту трансляцию заблокировали, по большей части, СМИ. Тем не менее, его обращение соответствовало требованиям для возбуждения закона.

С сегодняшнего дня и до 20-го числа Трампа будут постоянно двигать, как шахматную фигуру, чтобы избежать возмездия против него и его семьи.

 

Трампу пришлось законно исчерпать ВСЕ другие средства, прежде чем эта операция могла начаться. Он дал всем шанс открыто заявить о себе, но они отказались. В его пресс-релизе о «плавном переходе» не было слова «уступить», поскольку он не планирует этого делать. Скорее, произойдет плавная передача власти его новому кабинету, аппарату и вице-президенту генералу Флинну. Митинг в Вашингтоне был потрясающим событием, чего бы оно ни стоило.

 

Не надо бояться того, что грядет, потому что это должно произойти для безопасности нашей нации. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ездить в какие-либо крупные города (особенно в Филадельфию) до конца месяца. Военные операции будут проходить во многих крупных коррумпированных городах. Люди начнут бунтовать, как только эта Intel сломается, думая, что Трамп - военный диктатор. У него всего 13 дней, чтобы уложить эту собаку.

 

Большое событие запланировано на среду. до сб. 11-14 августа: Киберсимпозиум по вопросам честности выборов 2020 года, в котором приняли участие более 300 делегатов из 45 штатов, 90 ведущих экспертов, 60-70 национальных СМИ, а также представители ЦРУ, DHS и NSA.

 

Другие мероприятия также начинались в среду. 11 августа : раскрытие дела Ассанжа, отчет об аудите в Аризоне 2020 г., объявление Моссада, Байден должен был объявить о национальной блокировке, и, поскольку все спутники будут подключены к системе Starlink, у нас будет тест активации системы экстренного вещания и предупреждения президента Трампа. .

 

В сб. 7 августа 29. Спутники завершили работу системы Starlink и были выстроены в линию по состоянию на пн. днем 9 авг .

В ср. Вечером 11 августа все спутники будут подключены к мировой системе.

Мы можем получить уведомление и начать обмен до ср. днем 11 авг .

В течение следующих трех дней будет сделано до восьми объявлений.

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 692 | Добавил: Urzul | Теги: Кеннеди младший, трамп, Республика США, кабала, тайные знания, план Кабалы, Финансовая перезагрузка, глубинное государство, планета Земля, АЛЬЯНС, GESARA NESARА, Иллюминаты, Квантовая фи, Восстановленная Республика, QFS, бновленная Республика США, каббала, масоны, секретные знания, новости США | Рейтинг: 4.8/6