11:43
Военные Показатели Венал Гэвина Ньюсома


Военные Показатели Венал Гэвина

Ньюсома

 

Корпус генерального прокурора ВМС США предъявил обвинение губернатору Калифорнии Гэвину Ньюсому на фоне опасений, что коррумпированный политик может сбежать из страны, если избиратели Калифорнии успешно вытеснят его 14 сентября.

 

Усилия по отзыву, начатые избирателями, разъяренными драконовскими мерами изоляции Ньюсома, продолжали набирать обороты, поскольку Ньюсом пренебрегает своими собственными ограничениями и продолжает разорять тысячи тех самых людей, которые проголосовали за него на выборах.

 

 Хотя он утверждает, что правые политические экстремисты начали движение за отзыв, американские военные получили неопровержимые доказательства того, что он предал свою присягу, наложив ненужные мандаты в масках и получив огромную прибыль, закрывая основной экономический сектор государства, киноиндустрию, в обмен на взятки. и откаты.

 

Калифорния долгое время проводила политику борьбы с бизнесом, поджогов, бездомных и противодействия расизму, движимая политикой государства, потворствующей пробуждению идеологии и классового марксизма (как старая коммунистическая китайская или французская прачечная - поговорка гласит: «Все равны, за исключением некоторых. раннее других).



Таким образом, нет ничего шокирующего в недавнем потоке обвинений против Ньюсома и Netflix, чей руководитель вложил семизначные пожертвования в личный сундук губернатора и кампанию против отзыва, подразумевая «услугу за услугу», в которой Ньюсом оставил кинотеатры. тематические парки и производства закрыты, в то время как Netflix получает прибыль от «карантинной экономики».

Когда театры и тематические парки разорились, стриминговые сервисы добавили десятки миллионов подписчиков.

 

Источник в Корпусе генерального прокурора ВМС США сообщил RRN, что JAG получил телефонные разговоры и проверенные документы, подтверждающие преступность Ньюсома. Например: генеральный директор Netflix Рид Хастингс выделил 30 000 000 долларов на кампанию против отзыва Ньюсома, финансы которой он лично контролирует. Более того, Гастингс и его жена, филантроп Пэтти Куиллин, пожертвовали 1 миллион долларов компании Future Forward super PAC, которая потратила десятки миллионов долларов на рекламные объявления о нападениях на президента Трампа в штатах. Netflix в настоящее время имеет производственное соглашение с Бараком и Мишель Обамой.

 

Ньюсом также получил «взнос» в размере 10 000 000 долларов от генеральных директоров Hulu Рэнди Фрира и Джеффри Катценберга, что было направлено на подавление воли избирателей, которые поставили около 1 750 000 подписей под петицией, чтобы отозвать столь оклеветанного губернатора. Наш источник сообщил, что продажность губернатора Золотого штата потребовала проведения всестороннего военного расследования.

 

«Доказательства против Ньюсома убедительны, достаточно убедительны, чтобы предъявить обвинение, на что он имеет полномочия в соответствии с полномочиями, предоставленными в Законе о восстании. Кроме того, JAG получил копии очень тревожных телефонных разговоров между Ньюсомом и губернаторами других демократических штатов », - сказал наш источник.

 

На одном из таких звонков Ньюсом и Гретхен Уитмер из Мичигана якобы поздравляли друг друга с приближением своих штатов к социалистической идеологии. «Когда они все разорятся, у них не будет выбора, кроме как положиться на нас», - сказал Ньюсом, на что Уитмер ответил: «Барак Обама будет гордиться этим».

 

«Они подробно обсуждали преобразование нации в население крепостных и смеялись над тем, чтобы заставить людей носить маски всю жизнь, в помещении и на улице. Это измена в высшей степени », - сказал AUTO-Consulting.

 

В заключение он сказал, что обвинительный акт не означает немедленного ареста, но военные строят планы по захвату Ньюсома независимо от результата отзыва.

 

Майкл Бакстер

Категория: Новости мира | Просмотров: 439 | Добавил: Urzul | Теги: религия, #аудитваризоне, новости мира, политика, новости США, Новости Росси, финансы, планета Земля, NESARA GESARA, деньг | Рейтинг: 3.7/3