11:32
Особая восстановленная республика. 23 июня 2021 г.


Особая восстановленная республика. 23 июня 2021 г.

 

3 июля МВФ сделает публичное объявление о глобальной валютной перезагрузке, и широкая публика сможет обменивать валюты по международным курсам.

 

Ночью 21 июня порты Лос-Анджелеса были закрыты. Порт Лос-Анджелеса был самым большим и самым активным портом в мире. 80% наших товаров и услуг во всем мире проходили через этот порт. Возможно, Альянс хотел обезопасить товары в ожидании военных действий? я не знаю

 

Контейнеровозы застряли в океане, и им не разрешили заходить в порты Лос-Анджелеса. Грузовые суда и контейнеры часто использовались для перевозки детей для злонамеренных компаний и увековечения злобных преступлений против этих детей, женщин и т. Д. Возможно, это прелюдия к окончательному подавлению торговли детьми. Может быть? 

 

На автострадах в Южной Калифорнии практически не было 18 колес. Обычно в каждый момент на дорогах Америки находились миллионы грузовиков и водителей грузовиков. Было высказано предположение, что Альянс хотел, чтобы эти грузовики и рабочие были временно убраны с дорог, насколько это возможно, ДО начала военных действий. Может быть? 

 

В пн. и вт. 21, 22 июня основные отделения банковских офисов Wells Fargo были закрыты по всему региону Южной Калифорнии. Было замечено, что частные охранники (от 4 до 6 в каждом офисе) отвергают потенциальных клиентов, утверждая, что компьютерная система не работает с прошлой пятницы. (Разве не было незаконным закрытие отделения банка более чем на три дня?).

 

Джуди Примечание: с пн. 21 июня порт Лос-Анджелеса был закрыт. Порт был крупнейшим и наиболее активным в мире и обрабатывал 80% наших глобальных товаров и услуг. В результате грузовые перевозки в США сократились до минимума, в то время как сотни грузовых кораблей стояли в море, которые, как считалось, содержали крылатые ракеты, нацеленные на США.

 

Project Pelican: Вот почему массовые аресты не были обнародованы: (отметка 7 минут для Project Pelican)

Если они объявляют об арестах, например, HRC, они рискуют активировать одну или несколько крылатых ракет, вылетающих из ЛЮБОГО транспортного контейнера. Там «БЫЛИ» сотни, если не тысячи морских контейнеров, припаркованных ВЕЗДЕ, указывая  на нас! Они владеют портами на всем побережье, на севере и юге! Им принадлежат автотранспортные компании! Они владеют драйверами! Все контейнеры выглядели одинаково! 4 крылатые ракеты в каждой! Кто угодно мог купить!

 

 Они могут быть где угодно! И готовы к работе удаленно! В любое время! Угрожая взорвать нас ВСЕХ !! Помните те предупреждения ядерной бомбыВиннипег, Пикеринг, Южная Каролина, Гавайи! Все связано! HRC застрял. ВМФ России на Севере, ВМФ США на Юге! Good Thing Россия - часть Альянса !! Шах и мат! Слава Богу за белые шляпы!

 

AP, Reuters и Fox News подтвердили захват США десятков связанных с Ираном новостных сайтов во вторник. 22 июня со ссылкой на сотрудников национальной безопасности США. Минюст США должен был вскоре сделать объявление.

 

В ближайшие несколько дней ожидайте кибератак со стороны коммунистической партии Китая. Когда спутники Кабала будут отключены, будут периодически отключаться Интернет, телевизионные сети и СМИ. Сводки новостей погоды могут ухудшиться, что приведет к приземлению самолетов и невозможности захода кораблей в порты. Могут произойти перебои с подачей электроэнергии по всему миру и отключение коррумпированной финансовой системы из-за сбоев биткойнов и фондовых рынков.

 

Уоррен Баффет жертвует еще 4,1 миллиарда долларов, подает в отставку с должности попечителя в Фонде Билла и Мелинды Гейтс - большие деньги для «пожертвования» на благотворительность. Запечатанные обвинительные заключения = перераспределение богатства. Надеюсь, это знак.

 

Ваши деньги переводятся в новый QFS . Драгоценный металл, обеспеченный после глобальной перезагрузки валюты и ревальвации. Цены 1950-х годов . ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ АМЕРИКИ. Выйдут новые радужные казначейские билеты.

 

Иранская атака безпилотников: Сообщается, что сегодня рано утром произошло нападение безпилотников на здание Организации по атомной энергии Ирана, расположенное в Тегеране, Иран.

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 2134 | Добавил: Urzul | Теги: Иллюминаты, глубинное государство, QFS, тайные знания, Квантовая фи, Кеннеди младший, каббала, план Кабалы, АЛЬЯНС, бновленная Республика США, Финансовая перезагрузка, Восстановленная Республика, новости США, Республика США, масоны, трамп, кабала, секретные знания, GESARA NESARА, планета Земля | Рейтинг: 5.0/3