13:30
Дональд Дж Трамп инаугурация является неизбежной


Дональд Дж Трамп  инаугурация является неизбежной

 

Дональд Дж Трамп  инаугурация является неизбежной.  И его первый долг, как президента, будет “подрывать” мировую пандемию и восстановление для расколотого общества, источник, принимающий участие  Трампа.  Настоящий сырые Новости. Вечером при его инаугурации, Трамп обратится к народу что бы показать, что Covid-19 Дельта это вымышленная, придуманная пандемия маниакальных людей, которые боялись потерять свое влияние и власть на  граждан мира.

 

23 июля-203-й день года: 3, 6 и 9 были названы Ключами к Вселенной. Q упомянул Рождество в июле и обратный отсчет часов McAfee, который начнется в пятницу 23 июля 2021 года.

 

Интерпол, МВБ, Военные группы безопасности и Спецназ проводили последнюю проверку, зачистку и аресты, чтобы расчистить путь от потенциального вмешательства государства.

 

По всему миру царили кризисы и хаос. Вызванное кабалой изменение климата привело к наводнениям, смертям, землетрясениям, цунами, повреждению дорог и аэропортов, уничтожению источников продовольствия и нарушению каналов поставок в прикрытии международной торговли детьми в целях секса, фальсификации выборов 2020 года и глубокой связи государства с вирусом биологического оружия CV и вакциной.

 

Китайская плотина "Три ущелья" была безвозвратно повреждена. В нем размещались Биткойн, Большая фармацевтика, Торговля детским сексом и производство Адренахрома, а также он был соединен глубокими подземными туннелями с Уханьской лабораторией, создателем вируса CV-19 и вакцин.

 

 

Войны и слухи о войнах были очевидны по всему земному шару. Военные подняли две тревоги уровня Defcon. CENTCOM & AFRICOM, в связи с недавними авиаударами в этих регионах. https://www.defconlevel.com/current-level.php

 

 

Революции против социалистических правительств происходили на Кубе и во Франции.

 

Мировые кризисные события, как ожидалось, вскоре потребуют активации системы экстренного вещания, которая объединится с более чем 50 000 массовыми арестами в основном сексуальных преступников из числа детей и мировой элиты и совпадет с освобождением RV.

 

Китай: торнадо

Великобритания: BBC Breaking News. Крупнейшие сайты, включая HSBC bank, British Airways и PlayStation network, пострадали от глобального отключения bbc.in/3kMxkvA

 

Германия: JUST IN – Многие новостные сайты в Германии находятся в автономном режиме, включая крупнейшую газету BILD.

 

Голландия: голландский банкинг, новостные сайты закрыты в рамках глобального кризиса

 

США: Восточное побережье испытывает потерю Интернета все утро. Многие крупные веб-сайты переходят в автономный режим из-за широко распространенного отключения Интернета, поскольку Akamai, как сообщается, испытывает постоянную проблему с DNS.

 

 

По всему миру: ОБНОВЛЕНИЕ – Основные веб-сайты находятся в автономном режиме по всему миру, а не только в Германии. КРУПНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА: Несколько веб-сайтов ПЕРЕШЛИ в АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ, включая Delta Air Lines, British Airways, Amazon и AT&T и десятки других. Большая часть коммерческого сегмента Интернета в США перестала работать из – за того, что Akamai испытывает постоянную проблему с DNS-ранние отчеты показывают, что 24,00 веб-сайтов не работают.

 

ЛОМАЕТСЯ! Соединенные Штаты: По всей Америке сообщалось о нескольких сбоях в работе программного обеспечения связи, финансов и транспорта. Сообщаемые перебои включают в себя:

 

– AT&T (система 911)

(https://t.me/police_frequency/49969)- Американский банк

– Чейз Банк

– Откройте для себя

– Капитал Один

– American Express

– ИБП

– Southwest Airlines

 

Ср. Вечером 21 Июля Грядет Что-То Большое. Все правильные люди боятся. - очень страшно. . Входящий: Эпштейн 98% Наблюдает за водой. 29 часов ... Паника. Джон Макафи.

 

Генерал Флин: “Продолжая...предварительные результаты из округа Марикопа, штат Аризона...фальсификация выборов-это уже не теория заговора, это заговор!

Д-р Дэвид Клементс и Сет Кешель анализируют данные выборов для каждого штата США и создают стратегию для тех, кого интересует индивидуальный план судебно-технических проверок. По их данным, в Техасе Трамп победил Джо Байдена с 52% до 46,5% в 2020 году. Трамп – 5 890 347 (52,1%), Байден – 5 259 126 (46,5%)

 

Великобритания: как приложение NHS PINGDEMIC хаос приносит Великобритании в ступор супермаркеты и заправочные станции были вынуждены закрыть из-за кадрового дефицита, вызванного ‘pingdemic’

Генеральный директор мясной промышленности предупреждает, что цепочки поставок продовольствия "начинают терпеть неудачу"

 

 Наводнения:

Италия: Сильные наводнения обрушились на Италию.

 

Манила: Жители Манилы, Филиппины, выстраиваются под дождем на затопленной улице в ожидании экспериментальной инъекции COVID-19 возле спортивного комплекса Сан-Андрес

 

Украина: Сильные штормы обрушились на Украину ночью, два человека погибли. Смотрите, как ЗАЛИВАЕТСЯ портовый город Одесса!

 

Китай: Майлз Го утверждает, что подпольная военная база НОАК/КПК была затоплена в Чжэнцзу, провинция Хэнань. Туннели были затоплены по всему Китаю.

 

Турция: О Сильных Наводнениях на Северо-Востоке Турции сообщается через Инсайдерскую Газету. НОВЫЕ сильные ливни спровоцировали сильное наводнение в Черноморском регионе Турции.

 

Великобритания: Британские грозы нанесены на карту и когда небеса могут открыться на фоне предупреждения о погоде – Somerset Live  Грозы нанесены на карту на фоне 48-часового дождя и предупреждения о наводнении. В субботу грозы будут представлять постоянную угрозу.

 

ВОЙНА:

ПРОРЫВ – Россия уже развернула свои основные боевые танки на афгано-таджикской границе, в ближайшие дни ожидается развертывание истребителей. Российские ВВС нанесли авиаудар по боевикам в районе Эль-Бара в сирийской провинции Идлиб.

 

НАРУШЕНИЕ – ВВС США наносят авиаудары по боевикам талибов на окраинах Кандагара, Аргандаба и Сахи-Вали-Кот.

 

Британская авианосная ударная группа начинает военно-морские учения с Индийским флотом Британская авианосная ударная группа 2021 года во главе с HMS Queen Elizabeth встретилась с индийским флотом в Бенгальском заливе в течение 3 дней сложных морских взаимодействий.

 

 

Категория: Новости мира | Просмотров: 832 | Добавил: Urzul | Теги: религия, планета Земля, деньг, новости мира, новости США, NESARA GESARA, политика, #аудитваризоне, Новости Росси, финансы | Рейтинг: 3.4/5