17:30
Чарли Уорд представляет ДЕКЛАРАЦИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ 2021


Чарли Уорд представляет

ДЕКЛАРАЦИЮ НЕЗАВИСИМОСТИ

2021

 

Поступило 6 сентября 2021 г.

В своем субботнем видео «Клуба инсайдеров», 9-4-21, Чарли Уорд сказал нам, что получил очень важный документ от Белых Шляп, и они хотели, чтобы он его представил.

Несколько человек спрашивали меня в анонсе, потому что я уже разместил эту информацию там, почему был выбран Чарли Уорд, чтобы представить этот бесценный документ миру?

 

Я неоднократно писал, что с тех пор, как я слежу за Чарли Уордом, вернувшись к марту 2020 года (я мог бы быть его 36-м подписчиком на его первом канале на YouTube), он был совершенно БРИЛЛИАНТ, когда дело доходит до раскрытия ПРАВДА на этом пути к свободе человечества, свободе Земли и свободе солнечной системы.

Сегодня у Чарли более 15 миллионов подписчиков, и те из нас, кто знает его, высоко ценит его за выдающиеся исследования и кропотливую честность. 

Настолько, что он сразу же вызовет себя, если он рассказал что-то неправильно или что-то, что, как он позже выяснил, было дезинформацией от Белых Шляп, которые троллили армию демонов глубинного государства и использовали его для этого.

Стоит повторить, потому что это было правдой в течение 18 месяцев, ЭТО то, что Чарли сказал нам в марте 2020 года:

 

1. Нечего бояться. Все будет хорошо 2. Веб-сайты CDC и ВОЗ снизили рейтинг Covid-19 до уровня гриппа.

3. Чарли сказали 6 лет назад, а затем 2 года назад, что «они», белые шляпы, собираются закрыть глобальную экономику. Затем в ноябре 2019 года ему снова сказали, что у них есть Трамп, и они готовы и собираются это сделать, и в марте 2020 года они это сделали.

4. Ковид, вакцины, 5G, беспорядки и, возможно, вторжение инопланетян - все это дымовая завеса для глобальной перезагрузки и ревальвации валюты.

5. Маски вредны для вашей иммунной системы.

 

Для тех, кто не знает, бизнес Чарли более десяти лет заключается в перемещении золота, драгоценных металлов и наличных денег по всему миру для VIP-персон и правительств.

В течение нескольких лет он работал в этой должности в «Белых шляпах», а также в квантовой финансовой системе.

 

Ему не нужно, чтобы я перечислял его добросовестность, но они у него есть. В пиках.

На этом пути с марта 2020 года Чарли Уорд в своих увлекательных интервью рассказал следующее:

В марте 2020 года, еще до блокировки, Белые Шляпы отправились в Италию и арестовали 13 семей демонов, родословных, и казнили их.

Они «отрезали голову змеи», как выразился президент Трамп.

Затем они арестовали Папу, 350 кардиналов, мафию / иезуитов и казнили их.

Затем они начали очищать Ватикан и все еще находятся в процессе очистки 1500-мильного Ватиканского ДУМБа, который идет от Рима до Иерусалима. (Проверено Gene Decode.)

 

Затем Белые Шляпы отправились в Англию и закрыли Букингемский дворец, арестовали и казнили Фальшивую королеву и ее Ложную королевскую семью.

Затем они арестовали и казнили все фальшивые королевские семьи Европы. Затем они отправились в Вашингтон, округ Колумбия, и арестовали 98% нашего правительства.



Чарли первым рассказал нам о квантовой системе голосования в августе 2020 года и первым раскрыл и представил квантовую финансовую систему.

 

QFS Movie обновлено, 10-7-20

 

Итак, когда кто-то в неведении спрашивает, ПОЧЕМУ Чарли Уорд? Надеюсь, ответ очевиден.

Потому что он был чертовски великолепен все это время, и он идеальный человек, чтобы нести миру этот захватывающий документ актуальной истории прямо сейчас.

Меня безжалостно троллили из-за Чарли Уорда, Джина Декоде, Хуана О Савина и Саши Стоун, и это лишь некоторые из них, но я совершенно ясно понимаю, что дьявол и его развратные педо-миньоны не выносят света, и эти люди были пылающий на этом пути.

Я с радостью возьму за них несколько пращей и стрел. Я все еще беру их даже сегодня, даже несмотря на всю правду, которую они передали. Дьяволу не угодить.

 

Однако, и это тоже правда, каждый иногда предоставлял свою долю дезинформации и признавал это. В частности, Хуан О Савин очень хитрый. Вся эта война - код. Все это. Все они все время говорят кодом и отправляют сообщения туда и обратно. Президент Трамп в этом мастер. В каждой речи, публикации, фотооперации и даже в своем альтер-эго, Иль Доналду Трампо (да, мы видим вас 45 !!) Президент Трамп обращается к Патриотам, а также к спящим, врагам, его Военным, Q-Team, Галактике. , Боже, КАЖДОМУ. Похоже, он просто произносит речь о таком-то, но потом он пишет рукой Air Q, и Патриоты сходят с ума. Или он 17 раз упоминает число «17» в речи.

Не только президент Трамп, но и его команда White Hat, генерал Флинн, Сидни Пауэлл, Дэн Скавино, секретарь Помпео, Лин Вуд, Чарли, Хуан, Джин, Q The Storm Rider, CodeMonkeyZ и многие другие говорят на КОДЕ.

 

Цифровые солдаты послушно доставляют эти закодированные сообщения туда и обратно, потому что, конечно же, демоны безжалостно читают нас.

Это подводит меня к сути этого поста:

В субботу Чарли сказал нам, что у него есть документ, который он собирается выпустить в воскресенье, но вместо этого выпустил его сегодня, в понедельник, 9-6-21. Он решил снять это в двух видео.

 

В тот момент, когда он объявил об этом, мы все лихорадочно принялись за работу, чтобы опубликовать это. Во-первых, никто не мог получить доступ ни к сайту Чарли, ни к сайту Саймона Паркса, где была опубликована ссылка в формате pdf. Затем я несколько раз пытался опубликовать ее в анонсе, и моя страница сошла с ума. Он повторял мои сообщения снова и снова. Я не мог опубликовать. Затем ссылка пропала.

 

(Я уже 10 раз пытался отправить этот блог Патрику, и моя электронная почта не работает !!)

Демоны глубинного государства сделали все возможное, чтобы атаковать этот документ и тех из нас, кто его публикует. Но, как обычно, Digital Soldiers НЕ остановятся. После многих лет в окопах мы воины.

 

Так что это за документ?

Друзья-патриоты,  это Декларация независимости 2021 года.

Документ озаглавлен:

Декларация народа Соединенных Штатов за глобальный мир и процветание

Это 6-страничный pdf-файл, написанный в формате Декларации.

В то время как в Декларации 1776 года излагаются наши обиды и тирании со стороны короля Георга III, в этой Декларации 2021 года излагаются наши обиды и тирании со стороны клики глубинного государства.

 

Это шедевр. Он подписан «Человек Божий».

 

Вот ссылка на pdf:

https://simonparkes.org/wp-content/uploads/2021/09/MAN-OF-GOD-Declaration-of-the-People-of-the-United-States-for-Global-Peace-and-Prosperity- FINAL.pdf

Но если у кого-то возникнут трудности с доступом к любому из них, я прилагаю сюда 6 страниц ЗАЯВЛЕНИЯ:

 

Read the Declaration in English

 

Читать декларацию на Русском языке

 

 

Категория: Восстановленная Республика | Просмотров: 422 | Добавил: Urzul | Теги: Кеннеди младший, QFS, АЛЬЯНС, Республика США, Квантовая фи, секретные знания, кабала, глубинное государство, GESARA NESARА, каббала, Восстановленная Республика, планета Земля, тайные знания, Иллюминаты, Финансовая перезагрузка, бновленная Республика США, новости США, план Кабалы, масоны, трамп | Рейтинг: 4.2/5