10:43
Билл Гейтс повешен в ГИТМО досрочно


Билл Гейтс повешен в ГИТМО

досрочно

 

В пятницу утром осужденный убийца и основатель Microsoft Билл Гейтс получил неожиданный звонок для пробуждения, когда морские пехотинцы США вошли в его камеру в лагере Дельта и сообщили ему, что JAG перенесла его казнь с 5 октября на немедленную. Не объясняя причин для переноса, они сказали Гейтсу, что скоро прибудет деталь казни, чтобы сопроводить его к недавно воздвигнутой виселице на южной окраине GITMO, недалеко от того места, где другие преступники Глубинного Государства встретили петлю палача.

 

«Мы построили новый специально для вас», - якобы насмехался над Гейтсом один охранник.

Гейтс отказался от последней трапезы, сообщил Real Raw News источник в GITMO, и через час, когда солнце выглянуло из-за горизонта, Гейтс был доставлен на поляну, где действительно была построена новая виселица для размещения осужденных из GITMO.

Закованный в наручники на запястьях, Гейтс вышел из Хамви, пиная, крича и обвиняя военных в предательстве своих обещаний. «Вы не можете сделать это со мной. У меня еще четыре дня. Ты солгал мне! Я хочу поговорить с тем, кто здесь главный! Я требую этого, - пропел Гейтс.

Детали казни, которыми руководил контр-адмирал Дарс Э. Крэндалл из корпуса генерального прокурора ВМС США, доставили Гейтсу неприятные новости.

«Перестань впадать в истерику и выходи, как мужчина», - сказал контр-адмирал Крэндалл. «Даты вынесения приговора являются предварительными и условными и могут быть изменены без предварительного уведомления. Вы получили уведомление за час. Продолжайте эту ерунду, и мы вас усыпим, а потом повесим. Так ты хочешь познакомиться со своим создателем? »



По словам нашего источника, в отличие от более ранних казней Глубинного государства, при этом не присутствовали ни гражданские, ни политические эмиссары, а только небольшое собрание военного руководства.

Гейтса вывели на платформу, и солдат, в форме которого не было бейджей, званий и знаков различия, натянул петлю на шее Гейтса. Капеллан военно-морского флота провел последний обряд, сказав, что он надеется, что Гейтс сможет найти спасение в загробной жизни.

Контр-адмирал Крэндалл спросил, не скажет ли Гейтс последние слова.

«Я невиновен по всем предъявленным мне обвинениям», - сказал Гейтс. «Мелинда - лгунья. Я хороший человек. Я благотворитель и всегда соблюдаю закон. Да, меня арестовали в 1975 году и снова в 1977 году за вождение без прав и превышение скорости, но они не заслуживают смертного приговора ...

«Я спросил, не сказали ли вы последние слова. Я не просил вас писать роман, - сказал контр-адмирал Крэндалл.

Он указал на солдата, стоящего рядом с Гейтсом. Солдат потянул за рычаг, и люк под ногами Гейтса распахнулся

 

Но что-то пошло не так. Его шея не сразу сломалась; скорее, он болтался в воздухе, его ноги дико метались, а глаза вылезали из орбит, словно собираясь лопнуть. Гортанное бульканье сорвалось с его губ, когда его скованные наручниками руки тщетно пытались схватить веревку, на которой он висел.

«Помощник контр-адмирала Крэндалла спросил, должны ли они вырубить Гейтса, но адмирал сказал нет, что приговор будет приведен в исполнение, несмотря на технические трудности. Гейтс висел там около 4-5 минут живыми, пока его не убило удушение. Затем они зарезали его, и врач сказал, что он мертв. Билла Гейтса больше нет », - сказал AUTO-Consulting.

Real Raw News обратилась к Полу Ноллу, почетному профессору Университета Южной Калифорнии и эксперту по средневековым казням.

«Успешное повешение - непростая задача. Переменные включают рост и вес человека, а также расстояние падения, которые принимаются во внимание при выборе необходимой длины веревки. Если какая-либо из этих переменных не рассчитана, то повешение может не удастся, и жертва может пострадать от очень длительного и болезненного удушения », - сказал профессор Кнолль.

 

Майкл Бакстер

 

Категория: Новости мира | Просмотров: 7097 | Добавил: Urzul | Теги: политика, #аудитваризоне, новости СШ, NESARA GESAR, планета Земля, религия, финансы, деньг, новости мира, Новости Росси | Рейтинг: 4.3/6