19:12
Бенджамин Фулфорд Полный отчет: дефолты режима Байдена; Дано до 18 октября


Бенджамин Фулфорд Полный отчет: дефолты режима Байдена; Дано до

18 октября

 

Фальшивый режим «Байдена» в США объявил дефолт 30 сентября и продержался до 18 октября, прежде чем, наконец, отключат этот злой режим, азиатское тайное общество источники обещают. Источники сообщают, что финансирование было прекращено, потому что криминальные кланы Рокфеллера / Ротшильдов и другие, стоящие за режимом Байдена, не выполнили свое обещание передать Австралию коммунистическим китайцам.

 

Это настоящая причина того, почему «Плохие отношения между Китаем и Австралией приняли невероятный оборот на этой неделе, когда Китай выпустил ядерную ракету« Long March 3B »прямо над Сиднеем, Австралия»

 

Изменения в Австралии отражены в том факте, что премьер-министр Глэдис Береджиклян подала в отставку с поста премьер-министра Нового Южного Уэльса «после того, как расследование показало, что она и другие члены правительства». получали от Pfizer миллионы долларов на продвижение драконовских законов о наркотиках », - сообщают источники в австралийской разведке.

 

По словам источников, тот факт, что он отказался передать себя коммунистическому Китаю, также стал причиной того, что ЕС вступил в бой, прервав торговые переговоры с Австралией.

В любом случае, прекращение азиатского финансирования - это то, что побудило фальшивого Байдена сказать: «Мы сделаем это… Неважно, когда. Неважно, шесть минут, шесть дней или шесть недель. Мы сделаем это ».

Открыто попирая сатанинское число 666, преступники, использовавшие резиновую маску «Байден» в качестве прикрытия, полностью вышли из чулана.

Видеоплеер Открыто попирая сатанинское число 666, преступники, использовавшие резиновую маску «Байден» в качестве прикрытия, полностью вышли из чулана.

Поскольку эти преступники совершали ужасные массовые убийства каждый раз, когда сталкивались с дефолтом в прошлом, вы можете быть уверены, что это заявление Байдена было воспринято как угроза.

 

На этот раз, без всяких сомнений, они планируют превзойти 911, Фукусиму и фальшивую пандемию 2020 года. Очевидным кандидатом на этот раз является Ла-Пальма. Вулкан там извергается с нарастающей интенсивностью и делает это таким образом, что увеличивает вероятность сильного цунами, обрушившегося на восточное побережье США и т. Д.

 

Поэтому необходимы совместные военные действия России, Пентагона и Китая, чтобы навсегда покончить с этими преступниками. Подземная база в Норвегии, откуда начинается атака HAARP на Ла-Пальму, является главной целью. Штаб хазарской мафии вокруг Женевского озера - еще один.

В этих обстоятельствах Общество Белого Дракона созывает встречу в Токио, чтобы гарантировать, что белые шляпы получат финансирование, чтобы взять на себя функционирующие части правительства США после устранения преступников Байдена. Эта встреча пользуется поддержкой Британского Содружества, Ватикана (масоны P3), русских (ФСБ) и азиатских тайных обществ. Встреча была созвана в Токио, а не в Лихтенштейне, как было предложено людьми «Байдена» по рекомендации масонов P3.

 

Кроме того, чтобы поддержать давление на хазарскую мафию, представитель Общества Белого Дракона на прошлой неделе встретился с г-ном К., одним из главных убийц японского преступного мира. Г-н К. известен тем, что отрубает людям пальцы по суставам, пока не получит нужную информацию. Затем, по словам коллег, он оборачивает тела свинцом и сбрасывает их в океан. В любом случае, г-н К. сказал, что фракция Общества Черного Дракона, к которой он был связан, решила вступить в союз с WDS. Впоследствии ОБД предоставило г-ну К. список главных агентов хазарской мафии в Японии. Г-н К. пообещал, что он и его люди «разберутся с этим».

 

WDS также провела на прошлой неделе встречу с правыми группами, которые должны иметь возможность мобилизовать другие фракции японского преступного мира. Это означает, что вакцинальная мафия в Японии теперь обречена.

 

Избрание Фумио Кишида премьер-министром Японии было частью этого изменения. Теперь мы можем раскрыть, что мы сознательно поддерживали Такаиши Санаэ на посту премьер-министра, чтобы сбить с толку хазарскую мафию относительно ее лояльности. Такаиши должен был быть выбран для сокрытия преступлений бывшего премьер-министра Абэ Синдзо. Это включало коррупцию на Олимпийских играх в Токио и создание лаборатории биологического оружия, замаскированной под ветеринарную школу.

 

Группа правых, имеющая прочные связи с Тайванем, также заявила, что недавно была затоплена массивная тайваньская подпольная база в Китае, «убившая десятки тысяч тайваньских генералов и солдат». Это определенно связано с сообщением ЦРУ о том, что база под плотиной Трех ущелий, на которой добывалась криптовалюта, была разрушена. Китайское правительство частично подтвердило это, полностью запретив торговлю криптовалютой.

 

Китайцы также борются с КМ многими другими способами. К примеру, преследование мегазвезд направлено на то, чтобы помешать тактике УЗ по использованию «знаменитостей» для манипулирования общественным мнением. Китайцы также пресекают попытки отмыть смешные бумажные деньги КМ в Китай через раздачу на фондовой бирже США китайским высокотехнологичным компаниям. Они также пресекают попытки превратить китайских мужчин в изнеженных слабаков, как это произошло в Японии и на большей части Запада.

 

Эта информация, отправленная ЦРУ Восточной Азии, почти наверняка связана с:
Торговля акциями Evergrande (3333 HK) и Evergrande Property Services (6666 HK) в Гонконге остановилась.
 
«Торговля акциями (код акции: 03333) China Evergrande Group (Компания) будет остановлена ​​сегодня в 9:00 (10.04.2021). Соответственно, торговля всеми структурированными продуктами, относящимися к Компании, также будет прекращена.
 
Весьма вероятно, что держатели офшорных облигаций Evergrande будут уничтожены. Сюда входят все иностранные банки, которые купили облигаций на несколько десятков миллиардов долларов.
 

МИ-6 и настоящие типы Джеймса Бонда также находятся на тропе войны против ХМ. «Пандемия была грязной бомбой, которую устроила толпа головорезов Ротшильдов. Если евреи не повесят их всех, мы повесим », - обещают источники в МИ-6.

По данным MI6, публикация документов Пандоры, раскрывающих офшорный бизнес и состояния более 100 миллиардеров, 30 мировых лидеров и 300 государственных служащих, была частью этого наступления.

 

Документы Пандоры - это срочное предупреждение от нас, что пока мирные жители во всем мире живут под пятой мирового фашизма, мы будем хранить молчание только до тех пор, пока никто не стоит выше закона.

Мы знаем все о том, что происходит в мире, и мы можем и готовы справиться с этим… для этого нужно много деревьев и много веревок, но мы не боимся их использовать, говорят они. Обнародование файлов Нюрнбергского процесса на прошлой неделе было задумано как напоминание о том, что правосудие для высокопоставленных преступников придет и на этот раз, как и после Второй мировой войны, говорят источники Моссада.

 

Читать дальше............

 

Категория: Бенжамин Фулфорд | Просмотров: 630 | Добавил: Urzul | Теги: новости мира, политика, финансы, Новости России, #Бенжамин Фулфорд, религия, планета Земля, деньги, новости США, трамп | Рейтинг: 3.0/2