13:24
Азиатская капитуляция


Азиатская капитуляция

 

Продолжение статьи......

 

В октябре 2018 года наследный принц Мухаммед бен Салман отправился в Лас-Вегас, чтобы встретиться с президентом Трампом, заверив его, что он хочет сделать все, что попросит Трамп. Итак, он посетил всех руководителей транснациональных компаний, таких как Apple, Microsoft, Esso, Shell, Facebook, Twitter, Google и т. Д. чтобы показать им свои личные документы, накопленные командой Трампа. Сообщение, данное этим компаниям, было ясным: они либо будут играть на Трампа, либо их информация будет рассекречена.

 

Позже, в ноябре 2017 года, Трамп совершил свою поездку в Азию и сначала отправился в Японию. После презентации папок, DVD-дисков и компакт-дисков со всеми доказательствами, на следующий день Эйб и его команда капитулировали для полного представления команде Трампа.

 

Следующей остановкой в этой поездке была Южная Корея, чтобы добиться капитуляции и подчинения от президента Муна, добавленного с условием прекратить поставку детей для сатанинских кровавых ритуалов. Далее они были вынуждены поддержать мирные переговоры Трампа с Северной Кореей и должным образом подписать предстоящий мирный договор.

 

После этого в Китае президент Трамп встретился с председателем Си Цзиньпином, где его приняли с распростертыми объятиями. Это была вторая встреча с президентом Си за время президентства Трампа, чтобы завершить огромную сделку по изгнанию коммунистов, поддерживаемых Ротшильдами. Эта важная информация была полностью проигнорирована основными средствами массовой информации. Первая встреча состоялась вскоре после его инаугурации в январе 2017 года, когда Си Цзиньпин приехал на частную встречу с Трампом в его курорт Мар-а-Лаго во Флориде. Вторая встреча состоялась в Китайском Запретном городе по просьбе Трампа.

 

Капитуляция Китая перед Трампом, которая действительно является самым большим достижением за время президентства Трампа. Китай действительно хотел освободиться от коммунистов как же эти люди ужасны. Поскольку он никогда не упоминался в основных средствах массовой информации, в данный момент очень немногие люди, вероятно, понимают важность этого достижения. 

 

Рассказывание правды часто приводило к негативным попыткам изолировать людей от нее. Но с каждым днем все больше и больше людей осознают, что основные средства массовой информации утратили доверие, отворачиваются от них и ищут ответы из разных источников. В конце концов истина выйдет наружу, и люди смогут все это понять. Тем временем президент Си начал историческую чистку против ‘Глубинного государства " Китая.

 

Единство дает Силу

С каждым закрытием, закрытием малого бизнеса, маской мандата, требованием социального дистанцирования, ограничением толпы размер, принудительный температурный тест, ограничение перемещения и принудительный коронный тест, который, как известно, дает неточные результаты, мы быстро движемся к полному уничтожению нашей свободы.

 

 Каждая потеря работы или лицензии в результате допроса работника или профессионала или выступления против официального нарратива, каждый акт цензуры в социальных сетях, каждая церковь, которая перестает собираться, и каждая попытка нарушить вашу способность зарабатывать на жизнь, делать покупки, банк, молиться, воссоздавать, общаться или заниматься свободным предпринимательством просто разрушает вашу радость жизни, что является вопиющим диктаторским нападением на нашу свободу.

 

Это не просто неудобства. Это преднамеренные, отвратительные, разрушительные, деспотические, драконовские, демонические и омерзительные нападения на нашу Свободу. Как долго мы будем терпеть это? Когда мы скажем “хватит” и отнимем нашу власть?

 

Единство дает силу. Люди, которые бодрствуют, хотят встретиться с другими бодрствующими людьми, без масок, по той причине, что мы вместе сильнее и легче победим кабалу Глубинного государства. И это обязательно произойдет, потому что процесс освобождения уже не остановить. Объединение с другими единомышленниками создает и формирует нашу лучшую реальность. Большая группа была вокруг в течение нескольких месяцев в Марбелье / Малаге, вы можете присоединиться, зарегистрировавшись по электронной почте. Регулярно организуются встречи и лекции.

 

И это важно знать: Швеция выигрывает войну COVID-19 без каких-либо блокировок, низких смертей и минимального экономического ущерба. Отрадно видеть, что в Швеции смертность от коронавируса снизилась почти до нуля. А поскольку экономика страны все это время оставалась открытой, существует небольшой риск возрождения, когда все еще существующие минимальные ограничения будут, наконец, сняты.

 

Наконец, пожалуйста, не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая всему миру, что вы проснулись. Новые флаги показывают, что клика теряет свою власть над нами. Недавний берлинский протест против фальшивой пандемии COVID собрал 1,2 миллиона подписчиков! Еще один протест в прошлое воскресенье создал группу из 1000 бодрствующих последователей! Не сомневайтесь, мы выигрываем эту тяжелую войну против нашей свободы.

 

 

 

Возможно, это изображение (1 человек)

 

Статью добавил Вадим

 

 

Категория: Новости Сообщества | Просмотров: 492 | Добавил: Urzul | Теги: Содружество, новости, планета Земля, политика, сообщества, МЕДИТАЦИЯ, новости мира, право, ченнелинг | Рейтинг: 3.8/4