15:59
Военные США уничтожают склад вакцин


Военные США уничтожают склад вакцин.

 

В субботу спецназ США совершил налет на арендованный Moderna склад на окраине Канзас-Сити и уничтожил около 250 000 флаконов (25 000 коробок) вакцин против Covid-19 фармацевтического гиганта, сообщил Real Raw News источник в офисе генерала Дэвида Бергера.

 

По его словам, военные узнали, что Moderna арендовала объект площадью 20 500 кв. Футов в феврале 2022 года и использовала его для хранения тромбов для инъекций в руки младенцев и особенно маленьких детей, что является немыслимой трагедией, которая может стать реальностью, если Moderna Генеральный директор Стефан Бансель исполнит свое желание. В четверг, 28 апреля, Moderna обратилась в Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов с просьбой разрешить ее вакцину против COVID-19 в качестве первой вакцины для детей младше пяти лет — это 23,6 млн человек, по данным statista.com. По словам нашего источника, F D A и Big Pharma вступили в сговор с первого дня.

 

«F D A подчиняется фармацевтическим производителям. Почти в каждом случае F D A делало реверанс своим хозяевам из Большой Фармы. Эти вакцины опасны, и только в Америке они заразили и убили сотни тысяч людей. Один склад — это всего лишь вмятина, но это только начало. Пришлось действовать», — сказал наш источник.

 

В 2 часа ночи субботы спецназовцы подошли к складу и обнаружили, что его охраняют всего два частных охранника, которые лениво ходили по периметру. Они были обезврежены с применением «несмертельной» силы, прежде чем группа спецназовцев отключила систему сигнализации и срезала два главных замка на двери грузового отсека.



-

Хотя на складе был климат-контроль, вакцины внутри не хранились в холодильниках или морозильниках; они были упакованы в термоусадочную пленку на деревянных поддонах. На самом деле в учреждении вообще не было морозильных камер. В собственной литературе Moderna говорится, что по соображениям безопасности и стабильности вакцины должны храниться при температуре от 35 °  до 46 ° по фарингейту. Внутренняя температура была 55°.

 

По словам нашего источника, спецназ был готов установить взрывчатку, но вместо этого решил «вручную уничтожить» склад.

 

«Мы ожидали найти больше, намного больше. Разведка предположила, что на этом месте было до миллиона флаконов. Это означает, что разведданные могли быть отключены, или Moderna заранее переместила часть своих запасов. Руководитель группы решил не использовать оснастку ц 4, поэтому они разрезали термоусадочную пленку и растоптали, разбили и разбили вдребезги все пузырьки на месте. А поскольку на месте был вилочный погрузчик, они использовали его, чтобы перевезти коробки с вакцинами. Они были очень эффективны — вход и выход за 90 минут», — сказал наш источник.

 

Он добавил, что одной победой войну не выиграть. Военные считают, что Big Pharma арендовала сотни или даже тысячи подобных складов в центральной части Соединенных Штатов, рядом с судоходными и железнодорожными станциями, откуда смертоносные вакцины могут быть быстро распространены по Соединенным Штатам.

 

«Некоторые дети могут сегодня спать спокойнее, но нам еще предстоит пройти долгий путь. После этого, скорее всего, усилит меры безопасности, но нас это не пугает», — сказал наш источник.

 

Майкл Бакстер

-
Категория: Новости мира | Просмотров: 476 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 1.0/1