07:51
Военные советуют Трампу: «Больше никаких интервью»


Военные советуют Трампу: «Больше

никаких интервью»

 

Белые шляпы в вооруженных силах США и в командном центре Трампа в Мар-а-Лаго рекомендовали президенту Дональду Дж. Трампу избегать дальнейших интервью с представителями Deep State, маскирующимися под друзей или нейтральных сторон, сообщил Real Raw News источник в Мар-а-Лаго.

 

Совет пришел после того, как Трамп и ненавидящий свободу Пирс Морган устроили дискуссию, организованную британским журналом The Sun, выдающим себя за серьезного журналиста. Через несколько минут после начала интервью Морган, который утверждал, что является другом Трампа, яростно критиковал позицию Трампа в отношении президентских выборов 2020 года. Он раскритиковал давнее утверждение Трампа о том, что выборы были сфальсифицированы, и попросил его, наконец, признать, что он честно проиграл выборы.

 

Трамп мудро назвал Моргана «дураком» и точно назвал сотрудников RHINO Deep State Митча МакКоннелла и Майкла Пенса «чрезвычайно глупыми» и «очень слабыми» соответственно.

 

«Президент Трамп склонен высказать свою позицию, и это заставило его участвовать в интервью с представителями Deep State, пытающимися обмануть его или поставить в неприятную ситуацию. Морган - это то, что мы называем троянским конем, парень, изображающий дружбу, в то же время тайно замышляющий подрыв. История Моргана показывает это. Мы не должны забывать его интервью с Алексом Джонсом, которое доказало, что Морган — коммунист», — сказал наш источник.

 

Его комментарий был отсылкой к горячим дебатам 2012 года о правах на оружие между Морганом и ведущим Infowars Алексом Джонсом. Морган считал, что американцы не должны иметь права носить оружие, и выступал за отмену 2- й поправки.



«Для человека, который когда-то сказал, что ненавидит Америку, Морган проводит здесь много времени», — сказал наш источник. «Трамп держит своих друзей близко, а врагов еще ближе, но он ожидал честного интервью. Нет никаких сомнений, что Морган — наемный шалопай.

 

Наш источник добавил, что Трамп изначально опасался планировать интервью, но согласился после того, как один из его главных советников, генерал Майкл Флинн, сказал ему: «Сделайте это. Мы должны напомнить стране, что вы все еще здесь и не отступаете».

 

Однако другие члены ближайшего окружения Трампа заранее предупредили его, что интервью будет не более чем попыткой дискредитировать его.

 

Правая рука Трампа и давний союзник Стивен К. Бэннон предупредил его, что Морган был ищущим внимания агентом-провокатором, финансируемым не кем иным, как Джорджем Соросом. Вмешалась даже представительница патриотов Марджори Тейлор Грин, сравнив Моргана со свернувшейся кольцом гремучей змеей, готовой нанести удар.

 

«Мы знаем результат, но президент Трамп был достаточно умен, чтобы закончить интервью и уйти, осознав скрытые намерения Моргана. На следующее утро ему позвонил генерал морской пехоты Дэвид Х. Бергер, командующий «Белыми шляпами». Генерал Бергер вежливо попросил президента Трампа воздержаться от дополнительных интервью, пока его люди работают над очищением Глубинного государства», — сказал наш источник.

 

 Господин президент, у меня нет полномочий диктовать вам правила, но давать интервью против ваших интересов не желательно. Это не интервью; это допросы, предназначенные для того, чтобы уличить вас на основе неубедительной логики и ложных утверждений. Будет время для интервью, но не сейчас. Я только прошу вас подумать над моими словами», — как сообщается, сказал генерал Бергер Трампу.

 

Трамп принял совет; он сказал, что примет это во внимание.

Плохой заговор Моргана с целью заманить Трампа в ловушку потерпел неудачу, но это не первый раз, когда Трамп наткнулся на паутину обмана Глубинного государства. В июле 2020 года журналист Axios и сочувствующий коммунистам Джонатон Свон заманил Трампа на 30-минутный допрос, как и демон-ведьма Лесли Шталь из « 60 минут» в октябре 2020 года.

 

Майкл Бакстер

Категория: Новости Сообщества | Просмотров: 369 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 1.0/1