10:51
Военные приговорили Фаучи к повешению!


Военные приговорили Фаучи к повешению!

 

GITMO, 19 апреля 2022 г., 12:00 по восточному поясному времени.

Группа офицеров, выбранная для рассмотрения дела JAG против Энтони Стивена Фаучи, вынесла обвинительный вердикт после того, как выслушала показания вице-адмирала Дарса Э. Крэндалла, которые суммировали 6-часовые свидетельские показания и веские доказательства, доказывающие вне всяких разумных сомнений, что Фаучи совершил государственную измену прибыль, предал свою клятву Гиппократа, вызвал неизмеримые страдания, болезни и смерть, охотился на детей из неблагополучных семей и замышлял свержение президента Трампа в надежде на назначение президента, более благосклонно относящегося к мандатам на вакцинацию.

 

В своем заключительном слове вице-адмирал Крэндалл сказал, что у JAG больше улик в отношении Фаучи, чем в отношении любого более раннего Deep Stater, доставленного в залив Гуантанамо.

 

Действительно, доказательства против Фаучи были убедительными.

Хотя вице-адмирал Крэндалл не привел «свидетеля Сэма», он представил в качестве доказательства четыре показания под присягой, каждое из которых было подписано действующим или бывшим сотрудником NIADS, подтверждая, что Фаучи советовал им избегать прививок из-за длинного списка потенциально опасных для жизни -угрожающие побочные эффекты. В каждом заявлении содержались извинения. Авторы утверждали, что они опасались, что Фаучи или лица от его имени примут ответные меры, если нарушат соглашения о конфиденциальности. «Я глубоко извиняюсь за свое бездействие. Доктор Стивен С. Фаучи — подлый, высокомерный, самодовольный, мстительный человек, и я без колебаний верю, что он отомстил бы мне и моей семье», — говорится в одном письме под присягой.

 

Вице-адмирал Крэндалл проинструктировал комиссию внимательно прочитать каждое заявление под присягой. «Читая их, вы можете спросить себя, какой разумный человек почувствовал бы угрозу со стороны задержанного Фаучи. Он ни в коем случае не физически внушительный. Но в его распоряжении были ресурсы, невообразимые ресурсы. И именно этого они боялись. Эти письменные показания дают начало шаблону, шаблону, который Фаучи практиковал на протяжении всей своей долгой и постыдной карьеры. Суть этой схемы заключалась в том, чтобы подчиняться мне или нет.

 

Тем временем подсудимый, Энтони С. Фаучи, сидел связанный и с кляпом во рту за столом защиты, последствия его словесной тирады в понедельник утром. Рядом с ним стоял охранник морской пехоты с инструкциями снять кляп только в том случае, если Фаучи поднимет закованные в наручники запястья, чтобы показать, что он хочет задать вопрос.

 

Когда комиссия просматривала письменные показания под присягой, Фаучи поднял руки, и морской пехотинец выполнил запрос с одобрения вице-адмирала Крэндалла.

«Раз я здесь, Pro Se, разве я не имею права предстать перед моими обвинителями?», — сказал Фаучи своим хриплым голосом.

«Вы столкнулись с одним. Эти документы его показания. Каково это теперь, наконец, самому себе обязывать обязательным масочным мандатом — кляпом? Мы знаем, что вы надевали его только для зрелищности, — сказал вице-адмирал Крэндалл.



Охранник морской пехоты заткнул рот Фаучи кляпом.

После короткого перерыва вице-адмирал Крэндалл представил группе финансовые отчеты, показывающие, что три известные фармацевтические компании — Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson — периодически переводили значительные суммы денег на офшорный банковский счет на имя Фаучи. Между прочим, эти депозиты начали поступать в течение нескольких дней после того, как FDA выдало разрешение на экстренное использование вакцины от Covid-19 каждой компании. В совокупности депозиты составили 14 миллионов долларов.

 

«Подсудимый не хочет говорить, за что ему заплатили эти деньги. Он не работал на них, так почему выплаты? Я скажу вам почему: деньги были откатами. Он продвигал прививки, прекрасно зная из скрытых данных испытаний, что они могут вызвать заболевание или убить реципиентов. Люди погибли; Фаучи разбогател. JAG может потратить годы на поиск людей, которые заболели или чьи родственники и друзья умерли после вакцинации. Но у нас нет лет. Это заканчивается сегодня. Давайте на мгновение сосредоточимся на наших собственных, — сказал собравшимся вице-адмирал Крэндалл.

 

Затем он представил отчет, составленный «Белыми шляпами 5 -го обозревателя» Медицинского исследовательского и командования армии США (USARMDC). или второй выстрел сгустка. Из них 23 были в первом триместре, 15 во втором триместре и 25 в третьем триместре.

«Мы отправили этот отчет во все крупные СМИ страны. Сколько упомянули об этом? Никто. Почему? Потому что они почитают или боятся смерти доктора, — сказал вице-адмирал Крэндалл.

 

Фаучи поднял запястья, и морской пехотинец опустил кляп.

«Вы не понимаете науку. Корреляция не является причинно-следственной связью. Даже если ваше исследование верно, в чем я сомневаюсь, без знания того, сколько женщин-военнослужащих забеременели за последние два года, оно бессмысленно», — сказал Фаучи.

— По меньшей мере 63 женщины не согласятся с вашей оценкой, — сурово заявил вице-адмирал Крэндалл. — Морской пехотинец, заткните рот этому человеку.

 

Трибунал прервался на час на обед.

После этого вице-адмирал Крэндалл попросил комиссию просмотреть электронное письмо от 1 июня 2020 года, которое Фаучи отправил покойному доктору Деборе Биркс. Он прочитал вслух: «Мы можем избавиться от него. Невежда не понимает даже элементарных наук. Он научно безграмотен. Мы можем подчинить его нашей воле, заставить его сказать то, что мы хотим, и он исчезнет в мгновение ока.

 

«Мне любопытно, Фаучи, кого ты имел в виду в этом письме?»

Охранник морской пехоты опустил кляп Фаучи, но Фаучи промолчал.

— О, да ладно, задержанный Фаучи, я уверен, его имя вскипает у вас в крови и…

«Фак… Трамп. Как вы думаете, кто? Этот глупый сукин сын…

 

«Это то, что мы называем мятежным заговором и изменой, — сказал вице-адмирал Крэндалл. — Думаю, он не такой глупый, как ты думал, — ты же все-таки здесь.

Морской пехотинец повторно заткнул рот Фаучи.

Когда Фаучи заставили замолчать, вице-адмирал Крэндалл мягко перешел к другому обвинению JAG против Фаучи - обвинениям в растлении малолетних. Он вызвал для дачи свидетельских показаний лицензированного частного сыщика округа Колумбия, чье имя Real Raw News попросили скрыть, опасаясь, что Глубинное государство может отомстить ему и его семье. Частный детектив выдал впечатляющие послужной список: ветеран армии, он отслужил шесть лет на действительной службе и участвовал в операции «Буря в пустыне». После этого он проработал двенадцать лет в правоохранительных органах, прежде чем открыть собственную частную сыскную фирму.

 

Старший офицер на панели, майор морской пехоты, поднял руку. — Простите меня, сэр, но мы услышали достаточно. Мы единогласно признаем подсудимого виновным по всем пунктам и рекомендуем ему понести максимальное наказание».

— Да будет так, — сказал вице-адмирал Крэндалл. «Подсудимый, задержанный Энтони Стивен Фаучи, настоящим вы приговорены к повешению за шею до смерти. Приговор должен быть приведен в исполнение через неделю, то есть 26 апреля. Трибунал закрыт.

Фаучи бессвязно бормотал сквозь кляп, пока морской пехотинец выводил его из зала суда.

Категория: Новости мира | Просмотров: 1197 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 2.5/2