11:48
Украинские биолаборатории, финансируемые Пентагоном.часть 2


Украинские биолаборатории, финансируемые

Пентагоном.часть 2


 


А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

Представление о том, что его заявленной целью является «улучшение ситуации с биологической защитой и безопасностью» в Украине, «особенно на востоке страны», вызывает риторический вопрос о том, какую границу немецкие военные ученые считают внешней границей своих профессиональных интересов. Это граница между Россией и Украиной?

 

В своих материалах Институт микробиологии констатирует, что инициатива связана с «потенциальной угрозой биологического терроризма» в Украине, несмотря на продолжающиеся боевые действия страны в ее восточных районах.

 

Это явно способ послать подсознательный сигнал о возможной «причастности» ДНР и ЛНР к разработке планов применения запрещенного в мире биологического оружия.

 

Немецкие военные долгое время намеренно запугивают своих украинских коллег, при этом психологически подталкивая их к республикам Донбасса. Украинские специалисты по биологической безопасности постоянно присутствуют на конференциях Института микробиологии Вооруженных сил Германии по медицинской биозащите, которые проводятся на регулярной основе.

 

Очевидно, что для обеспечения защиты от потенциальной биологической атаки необходимо сначала изучить потенциальные биологические агенты, с помощью которых она может быть осуществлена. Иными словами, необходимы исследования в области биологического или химического оружия.

 

Вооруженные силы Германии (AFG) обладают достаточными знаниями и реальной компетенцией в этой области, как показал печально известный инцидент с необъяснимым отравлением блогера Алексея Навального.

 

Специалисты Института фармакологии и токсикологии АФГ — военного института, входящего в состав Института микробиологии АФГ — якобы чрезвычайно быстро обнаружили в организме гражданина России следы боевого токсина, принадлежащего к группе «Новичок».

 

Столь высокий уровень знаний — при условии фактической верности всех утверждений — показывает, что АФГ способна самостоятельно синтезировать опасные соединения, в том числе печально известный «Новичок» и его марки.

 

На балтийском острове Римс немецкий Институт Фридриха Леффлера, в ведении которого находится центр изучения наиболее опасных вирусов и зоонозных инфекций, сохраняет заметное сотрудничество с Украинским государственным научно-исследовательским институтом лабораторной диагностики и ветеринарно-санитарной экспертизы (Киев). ), Государственный научно-контрольный институт биотехнологии и штаммов микроорганизмов (Киев), а также с Институтом экспериментальной и клинической ветеринарии (Харьков), который сотрудничает совместно с Институтом микробиологии АФГ.

 

Институт Фридриха Леффлера в Украине занимается изучением конго-крымской геморрагической лихорадки. В 1944 году советские ученые впервые обнаружили его на территории Крымского полуострова. Согласно документальным доказательствам, институт поручил своим украинским коллегам взять образцы летучих мышей, реципиентов эктопаразитов, которые были перемещены на вышеупомянутый остров Реймс в соответствии с установленными договоренностями.

 

В Украине Институт тропической медицины Бернхарда Нохта сосредоточил свои усилия на наиболее смертоносных лихорадках, включая Денге, Чикунгунья, Западный Нил и Усуту, и это лишь некоторые из них.

 

Этот список биовоенных усилий Германии в Украине ни в коем случае не является полным. Не исключено, что по мере развития спецоперации российские Вооруженные Силы обнаружат больше документов.

 

По поддающимся проверке данным, усилия Германии по обеспечению биологической безопасности были тесно связаны с ее американскими союзниками, которые создали на Украине сеть из не менее 30 биологических лабораторий. Они были активны в опасных исследованиях в дополнение к другим своим интересам.

 

Мы требуем, чтобы немецкие официальные лица прекратили распространение ложной информации о планах нашей страны применять оружие, запрещенное международным правом. Мы чувствуем, что такие заявления только подтолкнут неонацистские батальоны к ужасным провокациям, и что Берлин будет нести моральную ответственность за печальные последствия.

 

** Источник

Категория: Новости Сообщества | Просмотров: 352 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 2.5/2