18:42
Теневое правительство. часть 2


Теневое правительство. часть 2

 



А так же вы можете посмотреть все мои видео на Яндекс Дзен и подписаться на канал. Вот ссылка. 

Поиск Истины - Планета Земля.

 

Начав скромно в 1921 году, Тависток был готов в 1966 году начать крупную необратимую культурную революцию, известную как индустрия массовой культуры, которая еще не закончилась.

 

Доктор Левин из Тавистока продвигал теорию  топологической психологии , которая и по сей день является самым передовым в мире методом модификации поведения,  промывания мозгов.


Психопат Бертран Рассел (1872–1970) заявил, что необходим мир, населенный «послушными», легко управляемыми и деморализующими субъектами. Рассел считал человечество чуть выше уровня крупного рогатого скота. Рассел сказал,

«Социальные психологи будущего будут иметь несколько классов школьников, на которых они опробуют различные методы выработки непоколебимой убежденности в том, что снег черный».

 

При проведении исследований по этой общей теме удивительно, насколько открытыми были и остаются эти преступники со своими схемами.

 

В период перед Второй мировой войной Рузвельт отправил генерала Уильяма Донована в Лондон для идеологической обработки перед созданием Управления стратегических служб, предшественника ЦРУ. Вся программа У С С, а также ЦРУ всегда работали в соответствии с принципами, установленными Тавистокским институтом. Ближе к концу войны сотрудники Тавистока взяли на себя управление Всемирной федерацией психического здоровья. Другими сотрудниками были Стэнфордский исследовательский институт, Рэнд и Институт социальных отношений.


Войска психологического удара.

К концу войны совместное влияние Тавистока и бывших оперативников Франкфуртской школы создало кадры «психологических ударных отрядов» и «культурных воинов», насчитывающие несколько тысяч человек. Сегодня количество таких сетей исчисляется несколькими миллионами по всему миру. 

 

Предшественником Тавистокского комплекса был  траст Сесила Родса и его оперативники,  которые были сторонниками превосходства и разжигания войны британской элиты, часто гомосексуалистами, которые объединились с Ротшильдами, а затем с Рокфеллерами.

 

Жестко контролируемые средства массовой информации используются для того, чтобы вызвать «регрессивные психические состояния, распыление людей и повышение лабильности», известное как «промывание мозгов». Другими словами, создание пассивности путем поощрения отчуждения. Эта тема шокирующе распространена в опубликованных работах этих деятелей преступного синдиката. Еврейский сторонник превосходства Уолтер Липпманн (1889-1974) определил цель в своей книге «Общественное мнение»:

 

Частые телезрители входят в состояние полусознания, похожее на транс.

Уже из самых ранних клинических исследований телевидения было очевидно, что зрители в течение относительно короткого периода времени входили в похожее на транс состояние полусознания, характеризующееся неподвижным взглядом. Чем 

дольше смотрели, тем отчетливее становился взгляд. В таком состоянии сумеречной полуосведомленности они восприимчивы к сообщениям, содержащимся как в самих программах, так и через передачу в рекламе. Вот так и промывают мозги людям.



Интересы Рокфеллера также финансировали контркультурную «революцию» Тавистокского института. Рокфеллеры финансировали леворадикальную организацию «Студенты за демократическое общество», чтобы разжигать нестабильность и псевдореволюцию в конце 60-х.

 

Что-то чрезвычайно важное в данный момент заключается в том, что этот Тавистокский преступный синдикат облизывается на социальные и экономические конвульсии, такие как Covid-19 и кибератаки в глобальном масштабе, за которыми следуют депрессии, как метод смягчения для более крупных вещей. а именно создание масс людей во всем мире, которые станут получателями ее «благосостояния» и жителями плантаций будущего.

 

Примечание;  Многие читатели жалуются, что ликвидация клики занимает слишком много времени, а результат был предсказан много лет назад, а прогресса не было. Это совершенно необоснованно; человечество было угнетено более 500 000 лет, к этому количеству лет два года не считаются ни в малейшей степени.

 

Стратегия состоит в том, чтобы позволить врагу, Глубинному государству, разрушить себя, и это продолжается с 2012 года. Огромные результаты были достигнуты с января 2021 года, когда под руководством президента Трампа и генерала Флинна был наконец удален осьминог клики.

 

Постоянные читатели  знают, что эти подонки разбросаны по миру десятками миллионов и есть в каждом закоулке, в каждой стране. Все они должны быть очищены навсегда, что является гигантской задачей, засчитывая прогресс каждый день.

Оглянитесь вокруг, что происходит, как только толпа проснется, денежная система рухнет, путь для нашей реконструкции с введением Q F S и Gesara среди прочих открыт.     Нам необходимы Терпение — добродетель!

 

** Источник

Категория: Новости Сообщества | Просмотров: 546 | Добавил: Urzul | Рейтинг: 3.7/3